#
#
Просмотров: 92
Тема дня

"...мы сможем объединить в Кузбассе"

Picture

Илья Середюк заявил о намерении разместить в Кузбассе ЦОДы и инфраструктуру для нейросетей.

Просмотров: 1389
Тема недели

Перемирия не будет...

Picture

...несмотря на заверения Трампа.

Просмотров: 6780
Тема месяца

Не хватает тринадцати миллиардов... Как минимум

Picture

Областная администрация остро нуждается в кредитах. Которые ей уже никто не хочет предоставлять.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Предложение разместить ЦОДы в Кузбассе - это...
  Должны ли российские дипломаты быть дипломатичными?
  Представляет ли ИИ угрозу человечеству?
  ...
добавить на Яндекс

Новости Новокузнецка за 25.06.2007

Зло Употребили?

Руководитель территориального управления (ТУ) Роспотребнадзора по Кемеровской области и глава Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии" региона (ФГУЗ) подозреваются в злоупотреблении должностными полномочиями.

25.06.2007
Просмотров: 989 | Комментариев: 0

Звоните, ждем-с!

В администрации Новокузнецка открыта "горячая линия" по вопросам безопасности на угольных предприятиях.

25.06.2007
Просмотров: 954 | Комментариев: 0
фото

НеуДАЧное место?

Новокузнецкие дачники, огородничающие в садоводческом товариществе “Любитель”, что в поселке Смирновка, бьют тревогу. Здесь зафиксирована самая высокая плотность возгорания дач на единицу площади. За краткий срок на участке в полгектара сгорело пять домов и две бани, погиб один человек. В связи с удаленностью поселка от ближайшей пожарной части спасти деревянные сооружения от огня, как правило, не удается. Причиной возгорания, по заключению дознавателей, в большинстве случаев стали поджоги.

25.06.2007
Просмотров: 945 | Комментариев: 0

Хлеб подорожает

Ассоциация мукомолов и хлебопеков Кузбасса обратилась в областную администрацию с просьбой повысить стоимость “социального” (пшеничного, 1-го сорта) хлеба, которая в течение длительного срока держится на уровне 6 рублей за булку весом в полкилограмма.

25.06.2007
Просмотров: 1761 | Комментариев: 0

Борьба по новым правилам

Война с "серыми" зарплатами в Новокузнецке с начала года ведется по-новому. Комиссия по координации политики оплаты труда требует от работодателей повышения уровня заработной платы не до прожиточного минимума, а до среднеотраслевого уровня.

25.06.2007
Просмотров: 1398 | Комментариев: 0

Паразиты успокаиваются?

Активность клещей в Новокузнецке и его окрестностях пошла на спад.

25.06.2007
Просмотров: 1425 | Комментариев: 0
фото

Другие придут, сменив уют...

В Пакистан, к месту гибели альпинистов Юрия Утешева (Междуреченск), Александра Фойгта (Новокузнецк), Аркадия Кувакина (Кемерово) и Петра Кузнецова (Красноярск) отправились их родственники и друзья.

25.06.2007
Просмотров: 1014 | Комментариев: 0

Головомойка для трамвая

В трамвайном предприятии № 3 вступил в силу новый порядок уборки салонов в вагонах, отработавших смену.

25.06.2007
Просмотров: 1550 | Комментариев: 0