Генерал-депутат врезал как следует
Андрей Гурулёв жёстко высказался по "ситуации на СВО".
"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
...
Новости Новокузнецка за 25.06.2012
Колбаса с дымком
В Кузнецком районе сильный пожар: горит колбасный цех ЗАО "Кузбасский пищекомбинат".
Отец известного композитора застрелился в крематории Новокузнецка
73-летний мужчина расспросил сотрудника учреждения о стоимости кремации, после чего достал пистолет и выстрелил себе в висок.
Смерть под водой
24 июня на Черном озере утонул мужчина. Девушку удалось спасти.
Привокзальная площадь станет другой. В будущем
Сегодня В.Г.Смолего провел рабочее совещание. Рассматривался проект "Схема развития привокзальной площади".
"Привет" участникам соревнований
Футболистов Новокузнецка держат "в черном теле": с октября прошлого года стадион "Запсибовец" в Заводском районе отрезан от холодного водоснабжения.
Закон на вырост
20 июня областной Совет народных депутатов сразу в двух чтениях принял инициированный региональным избиркомом закон "О выборах губернатора Кемеровской области". Если бы губернаторские выборы в Кузбассе в 1997 и 2001 годах проходили в соответствии с новым законом, то у нас был бы другой глава региона.
Зарублен лопатой
Погиб актер кемеровского драматического театра Андрей Заподойников.
Искусство смелых
Красота в цирке сегодня ценится наравне с риском и смелостью, со сложностью трюков.
Имя собственное
Мы, возвращаясь к напечатанному, по инициативе одного из наших активных читателей предложили вам подумать о том, как назвать площади (скверы и так далее), сегодня не имеющие собственного имени.
Должник с удочкой
Судебные приставы нашли должника, отказывающегося оплатить 2 административных штрафа, у водоёма с удочкой.
