"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Апокалипсис откладывается, Ормуз открывается
В ночь на среду США и Иран объявили о двухнедельном прекращении огня.
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
Сколько еще, по-вашему, продлится война США и Израиля с Ираном?
...
Новости Новокузнецка за 28.11.2009
Из квартир - в бараки
Должников Заводского района Кемерова ждет суд. Специалисты управляющей компании "Гарант +" подали пять исков с требованием выселить неплательщиков.
"... пока вагон не сошел с рельс"
Хулиганская выходка двух молодых людей "потянула" на 467 тысяч рублей.
Летайте, да не залетайте!
Западно-Сибирской транспортной прокуратурой приняты меры реагирования по недопущению несанкционированных полетов на сверхлегких летательных аппаратах и устранению нарушений воздушного законодательства
За большой вклад в развитие рынка
Сегодня кажется невероятным тот факт, что всего каких-то полтора десятка лет назад мы при денежных расчетах обходились без пластиковых карт. К настоящему времени на зарплатные проекты переведены практически все уважающие себя предприятия и учреждения Новокузнецка, а очереди в кассу на получение зарплаты уже выглядят архаизмом.
Курбан-Байрам в Новокузнецке
Вчера мусульмане Новокузнецка отметили свой главный праздник - Курбан-Байрам.
Минус сорок копеек
26 ноября автозаправочные станции Новокузнецка на сорок копеек снизили цены на бензин марки АИ-92.
Теперь этот бензин на большей части АЗС Новокузнецка стоит 21 рубль 30 копеек. С начала осени это уже второе снижение цен.
