
Когда команда "Металлург" заедет во Дворец спорта Кузнецких металлургов неизвестно.
Чем России стоит ответить на это?
Заслуженно ли Аман Тулеев попал в политическую опалу после отставки?
На чьей стороне ваши симпатии?
...

Новости Новокузнецка за 29.04.2007
Семья - это серьёзно
Впервые в конкурсе "Человек года-2006" в номинации "Поступок года" участвовали две приемные семьи. В рамках Года семьи их выдвинуло на конкурс управление опеки и попечительства администрации города.
Похоронили живой
Новокузнецкая пенсионерка три месяца обивала пороги собесов, желая получить положенную ей субсидию. Не подозревая, что социальные работники уже похоронили ее.
Плюс 180 миллионов
27 апреля Совет директоров РАО "ЕЭС России" одобрил программу подготовки и размещения дополнительных акций ОАО "Кузбассэнерго" (ТГК-12).
В профиците
Профицит бюджета Кемеровской области в январе-марте текущего года составил 479,2 млн рублей, или 4,2% доходов.
Про футбол и полярную сову
Во дворах и пустырях вновь стучат мячи. Футбол был и, видимо, будет самой популярной игрой уже потому, что для него только и нужны кусок вытоптанной поляны да желательно не рваный мяч, за которым, косо наклонившись к полю, носятся в пыли пацаны.