#
#
Просмотров: 2785
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5129
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14626
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Язва+ 24-06-2021 21:53

Ruthenium 24-06-2021 21:48

Kotafey 24-06-2021 21:39

Русин 24-06-2021 21:30

Эредин 24-06-2021 21:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
В Новокузнецке снимают 5 рейсов с 11-го маршрута и ставят два на 80-й

В одном месте убавится - в другом прибавится

В Новокузнецке в очередной раз пересматривают "транспортную реформу".

5 рейсов снимают с 11-го маршрута, при этом добавляют два на 80-й маршрут.

"На основании решения Межведомственной комиссии по безопасности пассажирских перевозок с 1 мая изменится расписание и графики работы маршрутов №11 (18 квартал – 13 микрорайон – 18 квартал) и №80 (Вокзал – Лента (Новоильинский район)).

Решением комиссии определено – в рамках действующего муниципального контракта, путем перераспределения объемов транспортной работы, уменьшить количество рейсов на маршруте №11 (на 5 рейсов) и увеличить количество рейсов на маршруте №80 (на 2 рейса в пиковое время).
Подробная информация на сайте утис.рф, а также по телефонам горячей линии МКУ ЦДС – 8-800-600-4770 (звонок по России бесплатный), 740-195.

УТиС.

От редакции: "Рихтовки" маршрутной сети идут постоянно. За неполные полгода, минувшие с момента "продуманной" т. н. "транспортной реформы" не раз и не два менялись условия.
Не далее чем в этот четверг глава Новокузнецка Сергей Кузнецов опять пообещал вернуть 345-й автобус на прежний маршрут, без заезда на Вокзал.

Напомним, такое решение уже принималось около месяца назад, но потом чиновники УТиС, а следом за ними и сам мэр его опровергли

01.05.2021
Просмотров: 2199 | Комментариев: 23
ШИЛО 01.05.2021 08:25
все мутят когда опубликует финансовые показатели успехов вот будет весело иль очень грустно за чей счет
27
2
=
25
Загадка 01.05.2021 08:53
Как только кузька уйдет на повышение.
20
3
=
17
ilnikbez 01.05.2021 12:52
А чо после мымра в законе, еще выше что то есть? Там же потом только олигархунта плутинская.
6
2
=
4
Язва+ 01.05.2021 08:44
"Сторонники транспортного реваншизма, к числу которых можно причислить некоторых новокузнецких радикалов, просто переходит всякие границы. Дадим достойный отпор этим реакционерам!"
(из передовицы)
15
5
=
10
Загадка 01.05.2021 08:56
Не далее чем в этот четверг глава Новокузнецка Сергей Кузнецов опять пообещал вернуть 345-й автобус на прежний маршрут, без заезда на Вокзал.

«Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция»

21
3
=
18
Садык 01.05.2021 09:04
Может этот муж чина вернёт трамвай на Курако?и будет благо!кольцо замкнётся.Транспортная и 2 горбольница и вся линия оживут!да и денежка не лишняя городу!
21
3
=
18
Ruthenium 01.05.2021 09:07
Будет лёхкае метро! Потом, когда-нибудь, может быть......
12
3
=
9
Близнец 01.05.2021 11:18
Садык: Может этот муж чина вернёт трамвай на Курако?и будет благо!кольцо замкнётся.Транспортная и 2 горбольница и вся линия оживут!да и денежка не лишняя городу!

Какая денежка ,если ,как говорят,почти никто не оплачивает проезд ?
2
9
=
-7
Хищник 01.05.2021 11:26
Странно, а "лёхкае метро" типа есть!
Ну Кузя жэж в зуп давал за это самое "лехкае метро", лизнюки хороводы строем водили за сбытность мечт)))
6
3
=
3
ZapsB 02.05.2021 00:03
Близнец:
Садык: Может этот муж чина вернёт трамвай на Курако?и будет благо!кольцо замкнётся.Транспортная и 2 горбольница и вся линия оживут!да и денежка не лишняя городу!

Какая денежка ,если ,как говорят,почти никто не оплачивает проезд ?



Может стоить меньше тратить на силовиков?
1
1
=
0
Близнец 03.05.2021 07:38
ZapsB:
Близнец:
Садык: Может этот муж чина вернёт трамвай на Курако?и будет благо!кольцо замкнётся.Транспортная и 2 горбольница и вся линия оживут!да и денежка не лишняя городу!

Какая денежка ,если ,как говорят,почти никто не оплачивает проезд ?



Может стоить меньше тратить на силовиков?

А съэкономленные деньги отдать ZapsBу ?
0
2
=
-2
АПМ 01.05.2021 09:23
Конкретных предложений нет... значит хлопцев всё устраивает...
А я бы для Ильинки отменил выходное расписание в утренние часы, т.к. с Ильинки и в выходные дни много народу утром едут... а интервал очень длинный и в автобусах в город давка...
5
15
=
-10
Близнец 01.05.2021 09:59
А что не так ? " Одиннадцатых" ходило много ,почти пустыми ." Восьмидесятых" ходило мало . Добавили . Это плохо ?
2
16
=
-14
Язва+ 01.05.2021 11:04
Начали использовать новые технологии в ямочном ремонте
5
4
=
1
Язва+ 01.05.2021 11:06
увеличу
9
4
=
5
Хищник 01.05.2021 11:27
Вкалывают йобаты, а не человек!
3
4
=
-1
Близнец 03.05.2021 07:40
Язва+: увеличу

Да хоть как увеличивай ,всё равно видно ,что фотошоп .
0
2
=
-2
Борис Лебедев 01.05.2021 11:20
Вообще "ТРАНСПОРТНАЯ АФЁРА" будет корректироваться постоянно, пока её напррчь не отменят. Ибо такое дерьмо спроектировали, что дальше некуда.
Однако вопрос: каким образом все эти изменения транспортной сети, отдельных маршрутов по количеству транспортных средств на них, контрактной стоимости каждого маршрута, согласуются с условиями Муниципального контракта Федеральным законом N 44-ФЗ? Пересматриваются ли, при этом, сами контракты с ООО "ПитерАвто" по километражу, числу транспортных средств на маршруте, стоимости по каждому маршруту и лоту в целом?
Насколько всё это законно, однако?
ТРАНСПОРТНАЯ АФЁРА ПОТИХОНЬКУ АГОНИЗИРУЕТ.
18
2
=
16
Хищник 01.05.2021 11:28
Что надо сказать дяде Сереже, если всё плохо?
Правильно - ПРОВАЛИВАЙ, СЕРЕЖА!
17
3
=
14
Близнец 03.05.2021 07:41
Хищник: Что надо сказать дяде Сереже, если всё плохо?
Правильно - ПРОВАЛИВАЙ, СЕРЕЖА!

Тебе от этого полегчает ?
0
3
=
-3
Папа 01.05.2021 11:37
Цветочки расцвели, ждем ягодок.
7
3
=
4
bragjun 01.05.2021 12:01
Кузя свалит на вышестоящих! Он реформу не затевал, сверху велели! Откуда учителю-гуманитарию понимать, что транспортная Сеть формировалась годами, устоявшаяся, ребятам-программёрам отвалил 21 млн. за шаманство. Наивный человек!
12
1
=
11