#
#
Просмотров: 230
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3279
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10634
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ilnikbez 21-09-2021 08:43

Murka 21-09-2021 08:43

арбуз 21-09-2021 08:43

ктото 21-09-2021 08:37

Папа 21-09-2021 08:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке включают фонтаны

Лета без фонтанов не бывает

В Новокузнецке состоялся пробный запуск фонтана в сквере Ермакова.

Об этом глава Новокузнецка Сергей Кузнецов рассказал в своем Инстаграм.

Он также сообщил, что и чаши других фонтанов уже начали заполнять водой. "До выходных начнут работать и остальные городские фонтаны", - написал мэр.

Напомним, фонтаны подготовили к запуску еще в апреле: тогда подрядчики провели работы по установке, настройке насосного и светового оборудования, помыли и покрасили чаши и декоративные элементы.

Добавим, что фонтана у площади у мэрии это вряд ли касается. Даже если чашу у мэрии и не будут менять, то вряд ли работающий фонтан будет эффектно смотреться посреди руин ремонтируемой площади.

Ранее глава Новокузнецка неоднократно заявлял, что фонтаны в Новокузнецке не будут запущены, пока не минует опасность распространения коронавируса.

01.07.2020
Просмотров: 1811 | Комментариев: 6
ilnikbez 01.07.2020 16:38
Фонтаны в городе с высоким классом экологической опасности это необходимость. Насколько же работа фонтанов влияет на вирулентность ковида, исследований не видел. Поэтому не понятно, почему фонтаны запустили позже, и почему все же запустили.
5
4
=
1
конформист 01.07.2020 17:13
...где вода брызжет там и народ собирается, а это передача инфекции.
0
3
=
-3
ilnikbez 01.07.2020 19:56
Так инфекции или вируса?
3
3
=
0
конформист 01.07.2020 21:42
...инфекцией называется вся болезнетворная микрофлора. Вирусы из той же самой микро-.
0
0
=
0
villi225 02.07.2020 10:07
ilnikbez: Фонтаны в городе с высоким классом экологической опасности это необходимость. Насколько же работа фонтанов влияет на вирулентность ковида, исследований не видел. Поэтому не понятно, почему фонтаны запустили позже, и почему все же запустили.

Так фонтаны же и брызжут в разные стороны Коронавирусом......
0
0
=
0
где поливают, там и растёт?!
Да здравствует КАНАЛИзация на 40%!
1
0
=
1