#
#
Просмотров: 9357
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 14207
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 56966
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Добрый эльф 25-11-2020 02:54

кол 25-11-2020 00:36

так - то 25-11-2020 00:24

GoodWin 24-11-2020 23:26

Борис Лебедев 24-11-2020 23:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
"Тройка" вернулась на отремонтированный проспект Металлургов

"Тройку" возвращают, "первый" продлевают

В связи с открытием участка дороги по пр. Металлургов до пересечения с пр. Пионерским. маршрут троллейбуса №3 возвращается к старой схеме движения.

С 31 августа движение будет осуществляться по следующей трассе: Левый берег – Вокзал – Драмтеатр – СибГИУ – Левый берег.

На участке от Вокзала до Драматического театра смонтирована новая контактная сеть, которая позволит обеспечить бесперебойную работу городского электрического транспорта.

Кроме того, с 1 сентября внесены изменения в схему движения троллейбуса №1 ("Октябрьский – Ярославская").
3 из 9 машин на линии оборудованы системой увеличенного автономного хода, что позволило запустить движение от остановочного пункта Верхняя Островская по улице Тореза, проспекту Советской Армии, улице Климасенко и до 13 микрорайона без использования контактной сети.

На маршрутоуказателях троллейбусов маршрута "Октябрьский – 13 микрорайон" будет обозначен дополнительный символ и текстовое обозначение конечных остановочных пунктов. Кроме того, эти троллейбусы легко узнать по их фирменному красному цвету. Интервал движения составит 40 минут.

Управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка
01.09.2020
Просмотров: 1170 | Комментариев: 4
uttkin 01.09.2020 08:17
Ну, теперь до Музея будет проще добираться...а то все пешком, да пешком...
3
1
=
2
UVG 01.09.2020 11:12
Вчера, по своей невнимательности решил прокатиться по пр.Металлургов со стороны вокзала (понял, что вся улица открыта), однако перед Пионерским, пришлось сворачивать на ул.Хитарова, и уже оттуда, через ул.Спартака сворачивать к СибГИУ - пестня! Тот кто утверждал новые маршруты, сам хоть раз попробовал, в час пик повернуть со Спартака (со стороны Хитарова) на ул. Кирова?
7
2
=
5
ilnikbez 01.09.2020 16:43
Тогда уж и мартина с лениным верните.
3
0
=
3
uttkin 01.09.2020 17:06
...мартини с лениным???
4
0
=
4