#
#
Просмотров: 211
Тема дня

50 рублей для спасения жизни

Picture

Мы давно привыкли сталкиваться в лифте – нос к носу – с ротвейлерами, мастиффами, алабаями своих соседей.

Просмотров: 5228
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11634
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

сам я не местный 19-05-2021 09:02

Язва+ 19-05-2021 09:01

Kotafey 19-05-2021 09:00

lis0chca 19-05-2021 08:55

арбуз 19-05-2021 08:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
добавить на Яндекс
СГК перекрывает проспект Октябрьский в Кемерове

Ищите объезд

СГК перекрывает проспект Октябрьский в Кемерове.

Сибирская генерирующая компания объявила о том, что с 20 часов 4 мая до 6 часов 7 мая перекрывает движение по проспекту Октябрьскому.

"Перекрытие проспекта Октябрьского связано с прокладкой под автодорогой тепловой сети и других коммуникаций — для подключения к теплу и водоснабжению строящихся объектов городской инспекции Федеральной налоговой службы России. Приносим извинения за предоставленные неудобства и просим автомобилистов обращать внимание на предупреждающие аншлаги, дорожные знаки и заранее выбирать маршрут передвижения по городу", - сообщается в пресс-релизе компании.

Напомним, в Новокузнецке в 2021 году гидравлические испытания стартуют с 15 мая.
В отопительном контуре Кузнецкой ТЭЦ СГК испытания тепловых сетей пройдут в два этапа:

 - с 15 по 28 мая — в Орджоникидзевском и Кузнецком районах,

с 9 по 22 июня — в Центральном и Куйбышевском районах.

В Заводском и Новоильинском районах Новокузнецка, а они получают тепло и горячую воду от Западно-Сибирской ТЭЦ, гидравлические испытания запланированы также в период с 15 по 28 мая.

Подробнее - на сайте СГК
04.05.2021
Просмотров: 891 | Комментариев: 6
Кемеровчанин 04.05.2021 13:23
А за строящимся зданием ИФНС уже собирают башенные краны для нового жилого комплекса. Город строится!
1
12
=
-11
Кемеровчанин 04.05.2021 14:55
а что вы минусы ставите? завидно , да?? ))))
1
9
=
-8
Ruthenium 04.05.2021 15:56
Кремлеботскую троллоту не любим.
2
4
=
-2
арбуз 04.05.2021 19:16
А чем кремлеботская тролота отличается от Кузпресной тролоты?
3
6
=
-3
арбуз 04.05.2021 19:17
СГК- когда батареи отключете?
1
4
=
-3