# #
Просмотров: 1119
Тема дня

Приметы лета

Picture

Ну вот и наступила последняя неделя весны, она же первая неделя лета: в воскресенье календарь можно будет перелистнуть на июнь.

Просмотров: 2376
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 9076
Тема месяца

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
"Пятерка" и "87-й" в Новокузнецке станут ходить чаще

Интервалы обещают сократить

Некоторые автобусы в Новокузнецке станут ездить чаще.

В Новокузнецке состоялась комиссия по безопасности пассажирских перевозок, которая рассмотрела обращения горожан.

В результате на некоторых популярных автобусных маршрутах с 9 марта поменяется расписание. За счет перераспределения транспортной работы и обязательного времени отдыха водителей, сократились интервалы на маршрутах:

№5 "Абашево – Вокзал",

№8 "30-й квартал – Форштадт",

№17 "Веры Соломиной – 13 микрорайон",

№87 "ТЦ "Лента" (ул.Светлая) – Абашево".

На маршруте №70 (Советская площадь – Веры соломиной) появится обязательная остановка на остановочном пункте "Вокзал" на проспекте Курако.

На маршруте №65 "Вокзал – Варшавская" появился дополнительный вечерний график, а на маршруте №25 "18 квартал - Левый берег/Вокзал – Вокзал/Левый берег - 18 квартал" добавили дополнительно 2 утренних рейса.

Кроме городских маршрутов, изменения коснулись и пригородные направления, так, например, обновилось расписание межмуниципального маршрута №165 "Новокузнецк – Подгорное" по обращениям садоводов СНТ "Металлург 3".

"В ближайшее время информационные таблички с графиками движения появятся на остановочных пунктах", - сообщает пресс-служба УТиС администрации Новокузнецка.

Напомним, буквально вчера глава города сообщил, что кардинально менять действующую маршрутную сеть в Новокузнецке никто не будет, а также заявил, что транспортная реформа не закончена: она только начинается.

05.03.2021
Просмотров: 2436 | Комментариев: 7
ШИЛО 05.03.2021 15:26
реформа не закончена она будет вечной пока дураки правят страной и результат не предсказуем так как они не за что не отвечают
15
13
=
2
виктор 05.03.2021 15:36
интересно сколько город задолжал перед петя-кузя-авто за три с половиной месяца работы. поди последнее городское имущество за копейки забрали.
14
15
=
-1
Kotafey 05.03.2021 15:42
Ну...автобазы заберут...потом остановки...затем столбы фонарные... затем плюнут и уедут... и все заберут с собой...столбы тоже...на чем вешать реформаторов будем? )))))))))))))
9
4
=
5
Борис Лебедев 05.03.2021 17:56
Транспортная афёра продолжается. Продолжается и борьба с ней.
8
2
=
6
Борис Лебедев 05.03.2021 18:00
Вешать есть на чём. В сквере Выпова их с запасом понастроили. Стоят в ожидании.
5
2
=
3
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь