#
#
Просмотров: 1330
Тема дня

Приостановка, самоизоляция, "удалёнка"...

Picture

Власти Кузбасса приняли решение о введении дополнительных мер по противодействию распространению COVID-19

Просмотров: 12854
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15175
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
81-я школа ещё аукнется Сергею Кузнецову

От Ворлдскиллза до воркаута

Губернатор Сергей Цивилёв раскритиковал мэра Сергея Кузнецова

В среду 5 февраля в Новокузнецке прошло выездное заседание регионального правительства. О том, что город плохо управляется, глава Кузбасса заявил главе Новокузнецка после доклада о работе в 2019 году.

Среди претензий к Кузнецову - многочисленные срывы пуска 81-й новокузнецкой школы (долгострой с 2012-го года ввели в строй только в этом месяце). Кроме того, губернатора не устроил внешний вид Новокузнецка: много грязи, неряшливых рекламных баннеров, старых деревьев, недостроенных зданий и плохих автобусных остановок. Также, по мнению главы региона, Кузнецов не уделил в своем отчете внимание рабочим местам в городе.

Отметим, что у новокузнечан претензий к своему мэру значительно больше - это и "замороженные" объекты вроде проспекта Металлургов или тоннеля в Новоильинке, бестолковщина с реконструкцией общественных пространств, транспортные проблемы, ветхое жилье и так далее. Но и позитивные моменты люди тоже видят.

Впрочем, дадим слово Сергею Кузнецову: что наш мэр рассказал о результатах работы в 2019 году и о задачах на 2020 год?

...В 2019 году в Новокузнецке завершены ремонтные работы в шести образовательных учреждениях на общую сумму 98,2 миллиона рублей... В июле 2020 года Кузбасс впервые в своей истории примет чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - форум пройдет 17-21 июля в Новокузнецке и Кемерове. Также в этом году планируется выполнить капремонт школы № 12, объявлены конкурсные процедуры на разработку проекта для проведения капремонта школ № 3, 22, 18, 89, интерната 88 и детского сада 42. Объявлены конкурсные процедуры на выполнение инженерных изысканий по возведению школ в квартале 45-46 Центрального района и в 14-м квартале Новоильинского района.

...В 2019 году 230 семей расселено из аварийного жилищного фонда, обеспечен снос 12 аварийных домов.
За год приобретено в 2,5 раза больше квартир для детей-сирот (233 квартиры) к уровню 2018 года. В 2020 году в Новокузнецке введут 170 тысяч квадратных метров жилья, предусмотрен снос 15 аварийных домов. С 2020 по 2022 годы планируется переселить 857 семей из 51 аварийного дома.

В 2019 году в Новокузнецке отремонтировано 26 километров автодорог, смонтировано 17 объектов безопасности дорожного движения. В 2020 году наряду с реконструкцией проспекта Металлургов и Бызовского шоссе планируется отремонтировать пять автодорог общей протяженностью 4,58 километра (улицы Транспортная, Туркменская, Точилино, Звездова, Водопадная), будет произведен монтаж десяти объектов безопасности дорожного движения.

В наступившем году подлежат благоустройству 67 дворов города, планируется реконструкция площади общественных мероприятий в Новоильинском районе, городской центральной площади "Сквер у фонтана", сквера на улице Смирнова (в 2019 году проведено благоустройство 94 дворовых территорий и двух скверов).

В текущем году, по заверению Сергея Кузнецова, будут завершены работы по реконструкции бывшего кинотеатра "Коммунар" - в декабре 2020 года новокузнецкий театр кукол "Сказ" должен показать первые спектакли уже в новом здании.

В августе планируется пустить в строй физкультурно-оздоровительный комплекс в Новоильинском районе, завершить строительство ледового модуля в Центральном районе, начать строительство ФОКа в Орджоникидзевском районе, реконструкцию стадиона "Регби" в Кузнецком районе, капремонт бассейна "Запсибовец" в Заводском районе.

Кроме того, в настоящее время находится на стадии прохождения государственной экспертизы проектно-сметная документация для устройства стадиона международного уровня WorkOUT в Заводском районе, а также спортплощадок WorkOUT в Центральном, Орджоникидзевском, Новоильинском и Заводском районах, сообщил Сергей Кузнецов.

Юрий Мельников.

07.02.2020
Просмотров: 4990 | Комментариев: 155
Kotafey 07.02.2020 08:16
Щегловка летом была таким же убожеством.Дворы перекопаные, трубы наружу, грязь везде...зато у обл сдания ФСБ поребрики на мраморные меняли. Напротив главпочтампа убогий туалет типа сортир (для строителей видимо) , в общем унылее Новокузнецка... а какие там маршрутки??? У корюковой в сравнении с ихними "авто-оболтусами" -лайнеры международного уровня.

В общем.предвзято...нам типа завидуют...У нас такой знаменитый мэр.Поет,танцует, водой обливается. Ален Де Лон в общем.
18
16
=
2
Загадка 07.02.2020 08:25
Щегловка всегда убожество, и летом, и зимой, поэтому меня всегда удивляло, куда девает деньги Тулеев. В Кемерово не было такого количества шахт и подработанных территорий, но там ветхое жилье и убогие дороги чуть ли не в центре города, кемеровский аэропорт, в который вбухано немеряно - это вообще оскорбление человеческого достоинства, Кемерово прилично выглядит только на фото заинтересованных лиц, а так, полное убожество и безнадега, единственное, что там, действительно лучше, это снабжение в магазинах, Новокузнецк в этом плане хуже даже, чем Белово, полный отстой.
26
5
=
21
Водитель 07.02.2020 08:56
"Снабжение"???? Вы не в курсе, что автобус ходит из Кемерова в нашу Планету за вещами
2
13
=
-11
Загадка 07.02.2020 09:02
Планета спасает себя, как может и правильно делает.
14
1
=
13
Водитель 07.02.2020 09:04
Такэто не планета возит, а сами щегловцы... Снабжение, как вы говорите, в Новокузнецке не хуже
1
13
=
-12
Загадка 07.02.2020 09:18
Да нехай будет лучше, раз вам так нравится думать, у меня другое мнение и опыт.
12
3
=
9
burgon 07.02.2020 09:21
Kotafey: Напротив главпочтампа убогий туалет типа сортир (для строителей видимо)

помтамта, Кот! (ты же не просто Кот, ты - ученый Кот!)
3
6
=
-3
Kotafey 07.02.2020 12:37
я не русский кот, это язык мне может быть не родной.Мяу Мяу!
2
3
=
-1
burgon 07.02.2020 15:00
Kotafey: я не русский кот, это язык мне может быть не родной.Мяу Мяу!

;)
0
2
=
-2
burgon 07.02.2020 15:02
судя по поправке - я тоже! :)))
1
2
=
-1
Alexsila 07.02.2020 10:31
Kotafey: Щегловка летом была таким же убожеством.Дворы перекопаные, трубы наружу, грязь везде...зато у обл сдания ФСБ поребрики на мраморные меняли. Напротив главпочтампа убогий туалет типа сортир (для строителей видимо) , в общем унылее Новокузнецка... а какие там маршрутки??? У корюковой в сравнении с ихними "авто-оболтусами" -лайнеры международного уровня.

В общем.предвзято...нам типа завидуют...У нас такой знаменитый мэр.Поет,танцует, водой обливается. Ален Де Лон в общем.



Ментофская кошка с крысиным хвостом, за что ты полюбил Кузнецова, за красоту али за пение?
15
5
=
10
Kotafey 07.02.2020 12:38
Alexsila:
Ментофская кошка с крысиным хвостом, за что ты полюбил Кузнецова, за красоту али за пение?

Алексей! Вы повторяетесь.Это моветон.
3
4
=
-1
Alexsila 07.02.2020 10:36
Амангельды Тулеев очень любил сладкого Серёжу Кузнецова!

Но не всё коту масленица! С новым хозяином Кузбасса Сергеем Киселёвым любовь морковь у киселёвского педагога иняза Кузнецова не получилась!
14
3
=
11
Alexsila 07.02.2020 11:04
Сергей Кузнецов, мэр как ты называешь "ТЕРРИТОРИИ СЧАСТЬЯ" Новокузнецка, верни Новокузнецку собственный герб, и добейся чтобы Новокузнецк получил заслуженный статут Города Трудовой Доблести и Славы который Магнитогорск получил ещё в 2015 году.

И не позорься Сергей Кузнецов с гербом Кузнецка Томской губернии, да ещё с идиотской красной волкой Полухина, и не позорь Новокузнецк и его великую индустриальную историю.
12
6
=
6
Садык 07.02.2020 08:18
Про лошадь на ипподроме слышали анекдот?вот и здесь так.Ну не шмогла Я!не шмогла,хотя старалась.
15
3
=
12
Загадка 07.02.2020 08:33
Кузнецов - верни детям проездные, если не можешь обеспечить терминалами муниципальные маршрутки.
21
3
=
18
Murka 07.02.2020 08:47
губернатор критиковать умеет

https://www.youtube.com/watch?v=4iyaQ-VZwko&feature=emb_logo
10
1
=
9
ilnikbez 07.02.2020 14:11
В пежо критику, пускай дома критикует... где иптить дела?
На кой чурт языкотрясом выступать, не справляется - уволь, посади, накажи... а так это просто клоунизм.
6
0
=
6
Водитель 07.02.2020 08:58
У нас модные остановки - с крутящимися банерами и часами с градусником. В Щегловке такого не было и нет. Снег там не убирают от слова "вообще". Маршрутки жуть. Но сколько бабок туда Цивилев вваливает... Хоть бы постыдился...
9
8
=
1
Водитель 07.02.2020 09:02
По 81 школе вообще непонятки. Проект заказывал ГлавУКС, город Кемерово. Финансирование шло из областного бюджета.Подрядчик был выбрал по конкурсу областью. так вопросы может быть к прежнему губернатору и его команде?
19
2
=
17
АПМ 07.02.2020 09:18
Евангелие этого дня:
Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Власти, берите пример со Спасителя!
Аминь!
5
21
=
-16
Папа 07.02.2020 09:31
Сочсем сбрендил, губернатора вором обозвал.
20
0
=
20
Alexsila 07.02.2020 10:55
Папа: Сочсем сбрендил, губернатора вором обозвал.



Этот прохиндей киселёвский Сергей Кузнецов, жил как у Христа за пазухой при власти магучего эксгубернатора Амангельды Тулеева, точнее как у Тулеева за пазухой.

Но с новым губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилёвы у Кузнецова любви не получается, па-ходу!
13
2
=
11
uttkin 07.02.2020 10:59
Я думаю, что Серёга перестроится...дипломат по знаку...
Хотя, где Рим и где Якутия - вотчина нашего нового губернатора??? Вот! Кузнецов - новый Губернатор Якутии (ну, как Абрамович в юности), а затем олигарх в Италии...всё путём...
2
9
=
-7
арбуз 07.02.2020 09:39
От ворлдскиллза и воркаута не зарекайся.
Евангелее меру на все времена
12
0
=
12
Igor 07.02.2020 09:45
По 'Коммунару' - Кузнецов недавно по тв говорил, что этот объект 'ведут' областные власти, он там не может командовать, если только зайти и посмотреть и нам показать (что и было сделано, сюжет по местным тв-каналам). А теперь оказыается он и отвечает за то, чтобы к новому году все готово было ((это же детский объект, все строго, никаких недоделок). Темнит губернатор. И наш недоговаривает.
18
1
=
17
Водитель 07.02.2020 09:49
Не темнит "а не разбирается". Единственная организация, которая в Новокузнецке имела право работать на объектах исторического наследия, принадлежала клепикову. Клепиков сидит. Заказчик работ - департамент культуры АКО, который подчиняется как раз кому?
2
8
=
-6
Ruthenium 07.02.2020 10:39
Водитель: Не темнит "а не разбирается". Единственная организация, которая в Новокузнецке имела право работать на объектах исторического наследия, принадлежала клепикову. Клепиков сидит. Заказчик работ - департамент культуры АКО, который подчиняется как раз кому?

Слышал такое мнение, что Клепиков получением лецензии на архитектурно-реставрационные работы перешёл дорогу большим дядям без таковых лицензий, из-под которых мог умыкнуть реставрационные подряды, вот его, найдя зацепку, и и отправили подальше.
10
1
=
9
RoyRobson 07.02.2020 12:19
Это чудо еще и бабки внес по выборам по 15у округу, но не единоросса же кидать было, кинули Пацреота и его денежки того - ту-ту-тю-тю...все два ляма.
Одной из его хотелок было убрать кандилата Смирнова с этого округа, тут ему пошли навстречу, но - присвоение пяти лямов государевых сыграло свою неблаголарную роль и Паша пошел на тюрьму.
3
3
=
0
Хиус 07.02.2020 09:58
Интересно...инженерные изыскания для строительства школ в квартале 45-46 ?
Какие изыскания ? Там уже все застроено.
Возможно, что совсем не по генплану, а по просьбам заинтересованных лиц
..
13
0
=
13
lis0chca 07.02.2020 09:59
Спектакля! В город гастроли не заглядывают, артисты далее Кемерова не заглядывают, вот на днях тама Муравьёва блистала, так хоть губернатор провинциальную скуку развеял, чаще приезжайте, Сергей Евгеньевич! И что-та форумов у нас давно женских не было, а без них один застой! А потом, если вы лично не возглавите экологическое общественное движение, то нам, глупым, совсем конец, без подготовленных заседаний, переливанием из пустого в порожнее, заявлениями - я за вас, братцы!
17
3
=
14
ВБП 07.02.2020 10:03
Согласен. Кемерово убог. Дворы не ухожены, никакого благоустройства, ничего не строют, дорог нет.
2
19
=
-17
ВБП 07.02.2020 10:06
Ах, да. Снег не убирают даже в центре города, где Рудничный бор
2
17
=
-15
ВБП 07.02.2020 10:07
Как тут люди живут...
2
16
=
-14
ВБП 07.02.2020 10:08
Так жить нельзя, надо завстрелиться, сказала Каштанка и переехала в Кузню
3
17
=
-14
ВБП 07.02.2020 10:11
Ну, хоть с Пушкина снег могли смести!
3
17
=
-14
ВБП 07.02.2020 10:13
И повсюду объекты культа, портящие настроение у атеистов
3
17
=
-14
RoyRobson 07.02.2020 13:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 07.02.2020 13:10
Ну красиво.Но у Мишы Алферова все свяжее и прикольнее... и главное отвечает на вопрос почему чисто то...
Вот например из последних: на Кузбассе зеки убирают снег
https://youtu.be/AG09gDpY2kE
4
3
=
1
Ruthenium 07.02.2020 14:42
Kotafey: на Кузбассе зеки убирают снег

Бандеровец Хохол, што ли?
4
0
=
4
lis0chca 07.02.2020 10:11
Особо из всей статьи настораживают слова "много старых деревьев" ... Щас у человека-пилы раззудИтся плечо... У нас и так уничтожено столько добротных растений,которые ещё стояли бы и стояли! Особенно страшна тенденция по тополям. Такое предвзятое отношение, тополиный пух один месяц, и то последнее время лето настолько сырое, что пух не досаждает. А вот польза тополя для пыльного города Новокузнецка специально уничижается. Это и возможность деревом удерживать большое количество воды, предотвращать подъём грунтовых вод в подвалах жилых домов, клейкая поверхность листа удерживает пыль, сам аромат дерева нам не помешает.
Раньше КР много раз писал о пользе тополя для лучшего города земли, всё быстро забывается, надо бы напоминать. Сотрудники бывшего педа, с геофака, часто просвещали жителей в их темноте. Живи, Тополь, живи!
17
2
=
15
Язва+ 07.02.2020 10:23
В советское время люди, читая "передовицы", искали какой-то скрытый журналистами смысл: подтекст, намёк, шифрованное послание.
Привычка осталась.
От Ворлдскиллза до воркаута
10
1
=
9
RoyRobson 07.02.2020 10:25
А вот интереснг, кто и каким боком разрешил Кемеровоспецстрою осуществлять заправку строительной техники ГСМ непосредственно в месте производства работ в черте, практически в центре, города без обозначенных спец.площадок, а...этож подарок возможным террористам, ведь вблизи и театр Кукол, и МКД и почтампт, и нестационарные торговые объекты...
Явные и существенные нарушения КоАП РФ, правил пожарной ьезопасности, санитарно-эпидемиологических норм при осуществлении заправки техники топливозаправщиком.
Направил жалобу в ГИБДД, МЧС , Роспотребнадзор о нарушениях, жлем ответа и привлечения виновных по ст.12.21.2 КоАП РФ.
10
3
=
7
Alexsila 07.02.2020 10:50
RoyRobson: А вот интереснг, кто и каким боком разрешил Кемеровоспецстрою осуществлять заправку строительной техники ГСМ непосредственно в месте производства работ в черте, практически в центре, города без обозначенных спец.площадок, а...этож подарок возможным террористам, ведь вблизи и театр Кукол, и МКД и почтампт, и нестационарные торговые объекты...
Явные и существенные нарушения КоАП РФ, правил пожарной ьезопасности, санитарно-эпидемиологических норм при осуществлении заправки техники топливозаправщиком.
Направил жалобу в ГИБДД, МЧС , Роспотребнадзор о нарушениях, жлем ответа и привлечения виновных по ст.12.21.2 КоАП РФ.


Здравствуйте, Виктор Олегович! Восхищаюсь вашей борьбой за права граждан! Не знаете, кто скрывается на Кузпресе под ником Katafey? У меня где-то три года назад было записано его имя фамилия и год рождения, но не помню куда записал. У этого бывшего мента есть страница в Однокласниках, и на других ресурсах. С меня коньяк 5-летней выдержки.
10
2
=
8
RoyRobson 07.02.2020 11:06
Бывший унтершмент, говорит, что я у него когда-то свадьбу снимал. Говорит, что на фото, но я занимался видеосъемкой, переденил пол-города, поэтому в реале его не помню, знаю что практику он проходил в ОП Левобережный, который ну мягко говоря является местом, где работать особо не приучены, испытано на собственной шкуре и куче заявлений о поивлечении сотрудников этого завеления к ответственности за нарушение прав граждан.
Крысокот крайне сцыковатая личность, живет в Новобайдаевке и страшит помповым ружжом.
12
3
=
9
ВБП 07.02.2020 11:13
Диалог обидчивых маргиналов.
КОТ, зачем ты их обижаешь?
2
13
=
-11
Alexsila 07.02.2020 11:38
ВБП: Диалог обидчивых маргиналов.
КОТ, зачем ты их обижаешь?



Ага, приучать надо шизофашиков тулеевских, кузнецовских к справедливой мужской дуэли, когда оба друг друга знают,

а не так, когда один марает фамилию другого, сам оставаясь невидимкой - хорошо так быть смелым!
8
4
=
4
ВБП 07.02.2020 12:04
Alexsila:
ВБП: Диалог обидчивых маргиналов.
КОТ, зачем ты их обижаешь?



Ага, приучать надо шизофашиков тулеевских, кузнецовских к справедливой мужской дуэли, когда оба друг друга знают,

а не так, когда один марает фамилию другого, сам оставаясь невидимкой - хорошо так быть смелым!
Могу лишь повторить известное: Врачу, исцелися сам!
Дуэлируют с равными. Не с базарными скандалистами.
По-видимому наиболее приемлемый выход из данной конкретной ситуации - игнорировать маргиналов.
3
10
=
-7
Alexsila 07.02.2020 12:45
ВБП:
Alexsila:
ВБП: Диалог обидчивых маргиналов.
КОТ, зачем ты их обижаешь?



Ага, приучать надо шизофашиков тулеевских, кузнецовских к справедливой мужской дуэли, когда оба друг друга знают,

а не так, когда один марает фамилию другого, сам оставаясь невидимкой - хорошо так быть смелым!
Могу лишь повторить известное: Врачу, исцелися сам!
Дуэлируют с равными. Не с базарными скандалистами.
По-видимому наиболее приемлемый выход из данной конкретной ситуации - игнорировать маргиналов.


Ага, шизофашиковая, тулеевская олигархо-бюрократическая пирамида, обслуживаемая Попками, маргинализировала и выдавила из Кемеровской 442 тысячи человек..
8
5
=
3
ВБП 07.02.2020 12:54
+++
2
8
=
-6
Kotafey 07.02.2020 13:31
ВБП: Диалог обидчивых маргиналов.
КОТ, зачем ты их обижаешь?


Я всех обижаю, кто обижается ...такавы мои кошачьи привычки... А вообще я белый и пушистый...

Оба персонажа то мной восхищались,то повешать хотели... Это не кот разный, это у них просто нервные обострения. Мечтают меня "с грязью смешать"... Думают как то это продлит их жизнь... сомневаюсь... разнообразит вероятно. Впрочем не собираюсь я никому ничего портить,если сами не вунудят.
3
5
=
-2
Alexsila 07.02.2020 14:06
Kotafey:
ВБП: Диалог обидчивых маргиналов.
КОТ, зачем ты их обижаешь?


Я всех обижаю, кто обижается ...такавы мои кошачьи привычки... А вообще я белый и пушистый...

Оба персонажа то мной восхищались,то повешать хотели... Это не кот разный, это у них просто нервные обострения. Мечтают меня "с грязью смешать"... Думают как то это продлит их жизнь... сомневаюсь... разнообразит вероятно. Впрочем не собираюсь я никому ничего портить,если сами не вунудят.


Обижаются дети, а взрослые должны отвечать за свои поступки. Если ты публично мараешь фамилию своего оппонента то должен предоставить и свою фамилию, иначе это выглядит трусливо и подло.
5
3
=
2
Kotafey 07.02.2020 14:14
Ага...ты тут всех измарал. Это правильно и по рыцарски.

Может не подло это вообще никого не марать??? Не нравится высказывайся по существу вопроса без ярлыков и оскорблений, ну можно иронично сказать, но не заниматься социнением дразнилок? Что касается спраки "гениальности" так я сразу извинился, что сделал подправку.Но сделал это просто для демонстрации, что и тебя можно так же картинками обидеть.Ты и обиделся. Как других парафинить так все нормально,а тебя нельзя получается.Меня можно.Кота и оскорбляй.Я поэтому и не афиширую ФИО, чтобы не выслушивать. Если ты себя афишируеш в рекламных целях будь готов как публичный человек к критике. Или уходи. А припрешся с разборками -получишь что заслущишь, твой номер будет 14-й.
4
2
=
2
Alexsila 07.02.2020 14:44
Kotafey: Ага...ты тут всех измарал. Это правильно и по рыцарски.

Может не подло это вообще никого не марать??? Не нравится высказывайся по существу вопроса без ярлыков и оскорблений, ну можно иронично сказать, но не заниматься социнением дразнилок? Что касается спраки "гениальности" так я сразу извинился, что сделал подправку.Но сделал это просто для демонстрации, что и тебя можно так же картинками обидеть.Ты и обиделся. Как других парафинить так все нормально,а тебя нельзя получается.Меня можно.Кота и оскорбляй.Я поэтому и не афиширую ФИО, чтобы не выслушивать. Если ты себя афишируеш в рекламных целях будь готов как публичный человек к критике. Или уходи. А припрешся с разборками -получишь что заслущишь, твой номер будет 14-й.



В отличие от тебя, служки мэра ВзадвКузнецкпроходцы Кузнецова. Я критикую сильных мира сего, в открытую, со всеми своими данными в интернете, то есть я отвечаю за каждое своё слово

и пока никто ни разу не поймал меня на лжи

Ты меня несколько лет назад, если не изменяет память, приглашал, так что видимо мне придётся, преодолеть свою лень, и навестить Байдаевку! Походу на Кузпрессе все молчат как партизаны, или действительно не знают, хотя удивительно, Новокузнецк - большая деревня, а "Котомент" тщеславен, и имеет много страниц в интернете!
6
1
=
5
Kotafey 07.02.2020 14:50
Походу на Кузпрессе все молчат как партизаны, или действительно не знают
Они умные...просто умные и вежливые. А ты приезжай. Хочу поглядеть как ты будешь ходить по байдаевке с бутылкой коньяка и просить тебе расказать про кота-милиционера...

4
3
=
1
Alexsila 07.02.2020 17:32
Kotafey: Походу на Кузпрессе все молчат как партизаны, или действительно не знают
Они умные...просто умные и вежливые. А ты приезжай. Хочу поглядеть как ты будешь ходить по байдаевке с бутылкой коньяка и просить тебе расказать про кота-милиционера...




Так ты живёшь в Байдаевке шизомент? А фамилия какая? Сэкономь мне время и коньяк!
5
1
=
4
Kotafey 07.02.2020 19:12
на 3/4 я живу.
0
2
=
-2
Alexsila 07.02.2020 11:34
RoyRobson: Бывший унтершмент, говорит, что я у него когда-то свадьбу снимал. Говорит, что на фото, но я занимался видеосъемкой, переденил пол-города, поэтому в реале его не помню, знаю что практику он проходил в ОП Левобережный, который ну мягко говоря является местом, где работать особо не приучены, испытано на собственной шкуре и куче заявлений о поивлечении сотрудников этого завеления к ответственности за нарушение прав граждан.
Крысокот крайне сцыковатая личность, живет в Новобайдаевке и страшит помповым ружжом.


Если я не ошибаюсь, фамилия у бывшего ментёнка необычная и заканчивается вроде на букву "П"


Спасибо за инфу!
8
3
=
5
Alexsila 07.02.2020 11:40
Alexsila:
RoyRobson: Бывший унтершмент, говорит, что я у него когда-то свадьбу снимал. Говорит, что на фото, но я занимался видеосъемкой, переденил пол-города, поэтому в реале его не помню, знаю что практику он проходил в ОП Левобережный, который ну мягко говоря является местом, где работать особо не приучены, испытано на собственной шкуре и куче заявлений о поивлечении сотрудников этого завеления к ответственности за нарушение прав граждан.
Крысокот крайне сцыковатая личность, живет в Новобайдаевке и страшит помповым ружжом.


Если я не ошибаюсь, фамилия у бывшего ментёнка необычная и заканчивается вроде на букву "П"


Спасибо за инфу!


Точнее не заканчивается фамилия ментёнка на букву "П"
а - начинается! (не развивайте смысловой ряд на букву П в скабрезном смысле)
8
3
=
5
Kotafey 07.02.2020 13:23
Если я не ошибаюсь, фамилия у бывшего ментёнка необычная и заканчивается вроде на букву "П"


Спасибо за инфу!
Трамп

Гы Гы.. И не дробовиком, хотя он тож есть а карабином Вепрь -310.
2
5
=
-3
Kotafey 07.02.2020 13:25
А дробаш Benelli M3 Super 90

Выбрали уже с чего вас встретить,когда найдете кота???
1
4
=
-3
Kotafey 07.02.2020 13:19
Alexsila:
RoyRobson: А вот интереснг, кто и каким боком разрешил Кемеровоспецстрою осуществлять заправку строительной техники ГСМ непосредственно в месте производства работ в черте, практически в центре, города без обозначенных спец.площадок, а...этож подарок возможным террористам, ведь вблизи и театр Кукол, и МКД и почтампт, и нестационарные торговые объекты...
Явные и существенные нарушения КоАП РФ, правил пожарной ьезопасности, санитарно-эпидемиологических норм при осуществлении заправки техники топливозаправщиком.
Направил жалобу в ГИБДД, МЧС , Роспотребнадзор о нарушениях, жлем ответа и привлечения виновных по ст.12.21.2 КоАП РФ.


Здравствуйте, Виктор Олегович! Восхищаюсь вашей борьбой за права граждан! Не знаете, кто скрывается на Кузпресе под ником Katafey? У меня где-то три года назад было записано его имя фамилия и год рождения, но не помню куда записал. У этого бывшего мента есть страница в Однокласниках, и на других ресурсах. С меня коньяк 5-летней выдержки.


КоАП РФ Статья 13.11. Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных

2. Обработка персональных данных без согласия в письменной форме субъекта персональных данных на обработку его персональных данных в случаях, когда такое согласие должно быть получено в соответствии с законодательством Российской Федерации в области персональных данных, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, либо обработка персональных данных с нарушением установленных законодательством Российской Федерации в области персональных данных требований к составу сведений, включаемых в согласие в письменной форме субъекта персональных данных на обработку его персональных данных, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до семидесяти пяти тысяч рублей.

Но для тебя Алекс я в виде исключения сделаю

статью 137 Уголовного Кодекса, именуемая «нарушение неприкосновенности частной жизни»,

и получишь два года лишения свободы.(не услвно) если по дороге случайно шею не свернешь :)
4
4
=
0
Kotafey 07.02.2020 13:19
Это не шутка)))
1
4
=
-3
Alexsila 07.02.2020 14:12
Kotafey:
Alexsila:
RoyRobson: А вот интереснг, кто и каким боком разрешил Кемеровоспецстрою осуществлять заправку строительной техники ГСМ непосредственно в месте производства работ в черте, практически в центре, города без обозначенных спец.площадок, а...этож подарок возможным террористам, ведь вблизи и театр Кукол, и МКД и почтампт, и нестационарные торговые объекты...
Явные и существенные нарушения КоАП РФ, правил пожарной ьезопасности, санитарно-эпидемиологических норм при осуществлении заправки техники топливозаправщиком.
Направил жалобу в ГИБДД, МЧС , Роспотребнадзор о нарушениях, жлем ответа и привлечения виновных по ст.12.21.2 КоАП РФ.


Здравствуйте, Виктор Олегович! Восхищаюсь вашей борьбой за права граждан! Не знаете, кто скрывается на Кузпресе под ником Katafey? У меня где-то три года назад было записано его имя фамилия и год рождения, но не помню куда записал. У этого бывшего мента есть страница в Однокласниках, и на других ресурсах. С меня коньяк 5-летней выдержки.


КоАП РФ Статья 13.11. Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных

2. Обработка персональных данных без согласия в письменной форме субъекта персональных данных на обработку его персональных данных в случаях, когда такое согласие должно быть получено в соответствии с законодательством Российской Федерации в области персональных данных, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, либо обработка персональных данных с нарушением установленных законодательством Российской Федерации в области персональных данных требований к составу сведений, включаемых в согласие в письменной форме субъекта персональных данных на обработку его персональных данных, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до семидесяти пяти тысяч рублей.

Но для тебя Алекс я в виде исключения сделаю

статью 137 Уголовного Кодекса, именуемая «нарушение неприкосновенности частной жизни»,

и получишь два года лишения свободы.(не услвно) если по дороге случайно шею не свернешь :)



Про УК вспомнил, бывший ментёнок из Байдаефки?!

А когда ты фамилию Михайлова мараешь публично на Кузпрессе, и тащишься от своей невидимости, это можно, да?

С тебя требуется только уравнять права Михайлова и свои, то есть также выложить свои данные в интернет.

А не запугивать оружием и выкладками цитат УК РФ.

Если ты мужчина, выложи своё имя фамилию, как это сделал Михайлов, а не изображай из себя кошкой, безнаказанно кидающейся какашками в того, кто не может тебе ответить зеркально.

Не ехать же мне в Байдаевку и расспрашивать про бывшего милиционера - где живёт, кем работает..
4
2
=
2
Kotafey 07.02.2020 14:22
Я про УК и не забывал никогда.Но я то им умею пользоваться, а ты нет.

Что выкладывать в интернет мое дело. Чтобы какашками не кидались поэтому и не выкладываю. Выложил?Обтекай.

Приезжай в байдаевку, у нас новый сквер закладывают. Скоро фундамент будут лить... может предложения по украшению выскажешь...гы гы...
2
3
=
-1
Alexsila 07.02.2020 14:32
Kotafey: Я про УК и не забывал никогда.Но я то им умею пользоваться, а ты нет.

Что выкладывать в интернет мое дело. Чтобы какашками не кидались поэтому и не выкладываю. Выложил?Обтекай.

Приезжай в байдаевку, у нас новый сквер закладывают. Скоро фундамент будут лить... может предложения по украшению выскажешь...гы гы...


Что ж ты сыкло слился, а? Так кто после этого обтекает? Кто в этой ситуации выглядит благородно, Михайлов, который открыт всем, или тот, кто из темноты кидается в него какашками, пользуясь невидимостью?
3
2
=
1
Kotafey 07.02.2020 14:35
Я при любом раскладе буду выглядеть не джентельменом.Ты по сравнению со мною - как первокласник против десантника. Вытру ноги и пойду дальше.Только в след будут говорить."Связался черт с младенцем".Мне оно надо?
2
3
=
-1
Alexsila 07.02.2020 14:38
Kotafey: Я при любом раскладе буду выглядеть не джентельменом.Ты по сравнению со мною - как первокласник против десантника. Вытру ноги и пойду дальше.Только в след будут говорить."Связался черт с младенцем".Мне оно надо?


Фамилию свою напиши, а потом сливайся, брехливая сволочь!
3
2
=
1
Kotafey 07.02.2020 14:44
Ну если брехливая...то Троцким можете назвать или Гебельсом... :)
1
1
=
0
Alexsila 07.02.2020 14:48
Kotafey: Ну если брехливая...то Троцким можете назвать или Гебельсом... :)



Нет уж, я понял, что твоя настоящая фамилия, будет для меня гарантией, что ты будешь соблюдать рамки мужской чести и совести на вэбдуэли.
3
3
=
0
Kotafey 07.02.2020 14:52
Гарантией мужской чести будет не переход на личности. И все. Рецепт то простой. Ты любишь критиковать "сильных мира сего" , а я люблю критиковать тех кто "любит критиковать".

1
4
=
-3
Alexsila 07.02.2020 15:45
Kotafey: Гарантией мужской чести будет не переход на личности. И все. Рецепт то простой. Ты любишь критиковать "сильных мира сего" , а я люблю критиковать тех кто "любит критиковать".



Пустой разговор, из-за тебя, я вынужден тобой, перхоть, заниматься, тратя своё драгоценное время.
3
1
=
2
Sokol_Gumirycha 07.02.2020 15:54
Мне кажется, у пятидесятилетнего неудачника, сидящего подле разбитого корыта, времени предостаточно на любые занятия, кроме воспитания внуков, выведения новой породы гончих псов, помощи своим детям, обживания семейного гнезда...
2
4
=
-2
RoyRobson 07.02.2020 16:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 07.02.2020 17:06
Где то с год назад Олыгыч называл Alexsila путинским прихлебателем и вообще много чего они друг другу говорили ))) Но теперь на общей "унавоженной" почве сдружились :) Когда кот за Михайлова заступался он был "гениальным" и "понимающим" а кошки были символами мудрости и прочего... Но вот...что то пошло не так...и... в общем Что Виктор, что Алекссила это те кто дружит исключительно "против кого то конкретного" а не за справедливость... Справедливость для них понятие похоже исключительно персонального характера.
2
1
=
1
RoyRobson 07.02.2020 17:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Alexsila 07.02.2020 17:04
Sokol_Gumirycha: Мне кажется, у пятидесятилетнего неудачника, сидящего подле разбитого корыта, времени предостаточно на любые занятия, кроме воспитания внуков, выведения новой породы гончих псов, помощи своим детям, обживания семейного гнезда...


Пойми, шизофашик бюрократский! Да не хочешь понять, ибо зомби!

Из миллиона с лишним кузбассовцев только один кузбасский мыслитель предлагает Прогрессивную повестку индустриального мышления,


То есть для Судьбы, Истории, Бога этот "неудачник" единственная альтернатива ретробесию ментального поля Кузбасса.

Недаром в Библии написано, что в Духовном мире - "последние на земле (царстве Князя мира сего) становятся первыми в Духовном мире" (Мф. 20:4)

То есть тот же Михайлов, в Кузбассе "нищий неудачник"

но Духовный статус его высокий, что позволяет ему привносить в мир Прогрессивные Идеи - которые реально при небольших затратах

ПОДНИМАЮТ КУЗБАСС НА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ

а некоторые проекты НА МИРОВОЙ УРОВЕНЬ

Памятник Горным Инженерам Сибири.Первый памятник федерального значения в Кузбассе.

Триумфальная колонна Горняцкая Слава - первый памятник федерального значения в Кузбассе и первый в мире.

Триумфальная арка Шахтёрская Слава - самый великий символ шахтёров всех времён и народов


Лучший герб индустриальной области в мире - Большой герб 300-летия Кузбасса.

и ещё пара таких великих символов всех времён и народов.

Какие грехи не позволили сначала Тулееву, а теперь Цивилёву, олигархо-бюрократической пирамиде,

взять БЕСПЛАТНО эти великие Идеи в работу и ПРОСЛАВИТЬ КУЗБАСС НА ВЕКА ?

Правильно! Субординативный, бюрократический фашизм (созданный для паразитирования над народами Кузбасса):

Вот этот грех - субординативный фашизм, и не даёт этой Чёрной Пирамиде Кузбасса - понять Дар Свыше, потому что он исходит от "недочеловека"

3
2
=
1
Kotafey 07.02.2020 17:09
Вот оно што...михалыч...
А я думал ,что "вагиноподобные" сооружения в Сквере Выпова то значат, а это тримфальные арки "самый великий символ всех времён и народов"
1
2
=
-1
Alexsila 07.02.2020 17:25
Kotafey: Вот оно што...михалыч...
А я думал ,что "вагиноподобные" сооружения в Сквере Выпова то значат, а это тримфальные арки "самый великий символ всех времён и народов"


Дурачка по своей привычке включил, шизомент?
5
1
=
4
Kotafey 07.02.2020 17:32
Отвлекаю тебя от рисования карикатур на Сергея Кузнецова...это коварный план...ты тратишь ценный интернет трафик на поиск картинок ментов и котов вместо балерин и пиноккио.
1
2
=
-1
Alexsila 07.02.2020 17:33
Kotafey: Отвлекаю тебя от рисования карикатур на Сергея Кузнецова...это коварный план...ты тратишь ценный интернет трафик на поиск картинок ментов и котов вместо балерин и пиноккио.


Да хитровыип..ный ты шизомент, но надеюсь я выведу тебя на чистую воду!
3
1
=
2
Kotafey 07.02.2020 19:12
Надейся...("Жди" уже было) , следущее будет "Верю"...)
1
2
=
-1
Kotafey 07.02.2020 19:54
Очень жду.Передаю для тебя Хорошую песню.
"Еду.Еду в соседнее село на дискотеку со своей фонатекой". Тебе должно понравится и Вите тоже.
https://youtu.be/SrL3GNr74RQ
1
1
=
0
lis0chca 07.02.2020 14:13
Сам та так и сыпешь фактами из чужих частных жизней, бабка!
6
1
=
5
Kotafey 07.02.2020 14:16
Все из открытых источников. Ну почти все...
2
4
=
-2
Папа 07.02.2020 18:42
Kotafey: Все из открытых источников. Ну почти все...




Блохастый, ты и впрям берега стал путать.
Даже о себе такое пишешь в пылу!

Остынь.
3
1
=
2
Kotafey 07.02.2020 19:50
Что не из открытых источников, то моя интуиция :)
0
5
=
-5
Sokol_Gumirycha 07.02.2020 14:11
Вот насмешил, так насмешил. Такую ценную информацию как зеницу ока сохраняют, если живут на кузпрессе. Это ж какой бардак в твоей башке, если записал сохранил и выбросил. А может тебе показалось? Голоса напели, что была бумажка, надо найти. Есть же у психиатров термин «логово шизофреника». Оно отражает состояние жилища (кровати, прикроватной тумбочки, квартиры, коттеджа, гастерского вагончика на московской стройке) и мозгов пациента.
0
4
=
-4
Kotafey 07.02.2020 14:17
В этом весь наш Алекс... Сила есть и сила в литье...
2
2
=
0
Alexsila 07.02.2020 14:22
Sokol_Gumirycha: Вот насмешил, так насмешил. Такую ценную информацию как зеницу ока сохраняют, если живут на кузпрессе. Это ж какой бардак в твоей башке, если записал сохранил и выбросил. А может тебе показалось? Голоса напели, что была бумажка, надо найти. Есть же у психиатров термин «логово шизофреника». Оно отражает состояние жилища (кровати, прикроватной тумбочки, квартиры, коттеджа, гастерского вагончика на московской стройке) и мозгов пациента.


В том то и дело, шизофашик бюротский, что я отношусь к людям изначально с доверием и уважением, даже возможно лучше, чем они есть на самом деле.

Когда я делал гороскоп этому милиционеру бывшему, по его просьбе, то естессно он сбросил мне все свои данные, рассказал о личной жизни, возможно даже с некоторыми пикантными подробностями.

После того, как я сделал товарищу гороскоп, он сказал что на многое ему открылись глазки в своей жизни.

И после этого я как обычно, забыл о нём и его данных, это этика астролога, который занимается личной жизнью людей.

После этого у меня не раз накрывалась операц система на компе, со всеми данными, поэтому следов не найти.

В принципе, узнать кто такой чел, считающий себя кошкой на полном серьёзе (и кто после этого псих?) можно, потому что на Кузпресе немало юзеров его знают.

Думаю за бутылку коньяка кто-нибудь сольёт мне инфу кто такой.

Потому что мне неудобно, что кто-то марает имя Михайлова, а я не знаю кто.
5
2
=
3
Kotafey 07.02.2020 14:31
Пиши завещания, в случае мой внезапной смерти винить "кошку ментофскую"...

Самому то не смешно? Я до сих пор тебя считаю интересным ходожником и неординарным скульптором.Человеком со своим стилем и интересующемся новым и традиционным. Идеи твои о стилизации скульптур под классическую русскую "дымковскую" игрушку.Вообще может быть новое слово в стиле общественных пространств, так как белое с золотом, это гармонично при любом ландшафте.

Как астролога и даже как геральдиста много интересного узнал. Но вот зачем оскотиниваться и портить все впечатление выплевывая всякую мерзость и делая фотожабы с приниженным и грязным смыслом??? Зачем??? Чтобы прибили чем нибудь за углом???

Вот я тоже Фотожабы делаю, и карикатурные, но я там пропорции до уровня "горгулий" не меняю. Подписи под ними не делаю с уточнениями кто это. Фото стараюсь лица не искажать. Язва+ тоже все более менее в рамках делает.Зачем превращать дар в помойку???
1
4
=
-3
Alexsila 07.02.2020 14:36
Kotafey: Пиши завещания, в случае мой внезапной смерти винить "кошку ментофскую"...

Самому то не смешно? Я до сих пор тебя считаю интересным ходожником и неординарным скульптором.Человеком со своим стилем и интересующемся новым и традиционным. Идеи твои о стилизации скульптур под классическую русскую "дымковскую" игрушку.Вообще может быть новое слово в стиле общественных пространств, так как белое с золотом, это гармонично при любом ландшафте.

Как астролога и даже как геральдиста много интересного узнал. Но вот зачем оскотиниваться и портить все впечатление выплевывая всякую мерзость и делая фотожабы с приниженным и грязным смыслом??? Зачем??? Чтобы прибили чем нибудь за углом???

Вот я тоже Фотожабы делаю, и карикатурные, но я там пропорции до уровня "горгулий" не меняю. Подписи под ними не делаю с уточнениями кто это. Фото стараюсь лица не искажать. Язва+ тоже все более менее в рамках делает.Зачем превращать дар в помойку???


Не забалтывай свою вину, животное! Если ты публично мараешь фамилию человека, пользуясь тем, что он не знает твою, то это подлость и трусость бывшего ментёнка. Так уголовники поступают, и истерички, а у милиционеров должны быть рамки мужской чести и совести.
6
2
=
4
Kotafey 07.02.2020 14:46
э...где та милиция то??? И что вам вообще про это знать то???По глупым сериалам??? Понятия они универсальные... по понятиям мне с тобой после твоих слов и говорить то нельзя, только на лоскуты резать... Так что говори с котом...целее будешь...
2
4
=
-2
Alexsila 07.02.2020 14:53
Kotafey: э...где та милиция то??? И что вам вообще про это знать то???По глупым сериалам??? Понятия они универсальные... по понятиям мне с тобой после твоих слов и говорить то нельзя, только на лоскуты резать... Так что говори с котом...целее будешь...


Фамилию свою напиши, если такой крутой мужик! Наконец-то ты начал оздоравливаться головушкой, и вспомнил, что ты мужчина а не кошка с шизоидными текстами Чеширского кота!

Так что в очередной раз советую, читай тексты Михайлова, они ум лечат и структурируют, (в отличие напр. от полухинских текстов)
5
3
=
2
Kotafey 07.02.2020 14:57
Alexsila:
Фамилию свою напиши,

Ну написал я эти слова "Фамилию свою", что дальше???
2
3
=
-1
Sokol_Gumirycha 07.02.2020 14:59
Для нас не существует ни реального человека, долбящего в колокола на Водопадной, ни как ни крути, но талантливого советского журналиста, публиковавшегося в Огнях Кузбасса, ни управдома. Для нашего коллектива Sokol_gumirycha есть вымышленные имена при регистрации, тексты, приписываемые этими вымышленными именами факты якобы своей биографии. На этих посылах мы налетаем на них и заклевываем. Любой текст, содержащий здоровое зерно получает плюс, не смотря на то что тремя минутами ранее человек, скрывающийся под псевдонимом, либо электронный бот подвергался критике.
Взяв имя, соответсвующее реальной фамилии живого человека, размещая откровенную ахинею, на уровне личных оскорблений, надо быть морально готовым к тому, что фамилия человека будет изгажена в том числе текстуальным анализом, перекладыванием приписываемым фактам биографии, которые не во всех домах могут быть восприняты как достоинство, но скорее, делают нерукопожатным.
2
6
=
-4
ВБП 07.02.2020 15:15
Вы хотите сказать, что МИХАЙЛОВ нерукопожатный?
Но он же обидится - нежная же душа художника человеческих душ, философа астрологических бесконечностей, лепилы объёмных форм неведомого...
Не надо.
Пусть остаёт пожатным. Хотя бы леворуко.
2
7
=
-5
Sokol_Gumirycha 07.02.2020 15:25
Есть здесь публикатор АПМ. Думаю, что он неплохо может разобрать личность, шерстящую герметикой, оккультизмом на предмет беснований, причём на основе святого предания и отеческих трудов. Было бы интересно его мнение услышать относительно нашего оккультиста гениального. Посмотреть, насколько сильны бесы, управляющие его душой, какими греховными пристрастиями они талант вваливают в пропасть погибели. Все же в российской дореволюционной психиатрической школе эти заболевания и назывались душевными. Это нас извратили курсы судебной психиатрии и работа с экспертами.
0
7
=
-7
Alexsila 07.02.2020 15:42
Sokol_Gumirycha: Есть здесь публикатор АПМ. Думаю, что он неплохо может разобрать личность, шерстящую герметикой, оккультизмом на предмет беснований, причём на основе святого предания и отеческих трудов. Было бы интересно его мнение услышать относительно нашего оккультиста гениального. Посмотреть, насколько сильны бесы, управляющие его душой, какими греховными пристрастиями они талант вваливают в пропасть погибели. Все же в российской дореволюционной психиатрической школе эти заболевания и назывались душевными. Это нас извратили курсы судебной психиатрии и работа с экспертами.


Зачем ты сам себя дискредитируешь в глазах общественности?! Ты же не дурак и дебе государство дало высшее образование? Просто у тебя упрощённая схемка шаблонного мышления, как у АПМ !

Нашёл у кого спрашивать, кто такой Михайлов! У субординативного религиозного мракобеса, который оправдывает например, католическое идолобесие РПЦ - Толика!

Ты далеко не первый, кто при встрече с Михайловым, чувствует свою умственную ущербность, и как защитная реакция, идёт лживое, фанатичное его унижение по умственному признаку, чтобы положить Михайлова в тот ублюдочный, двухмерный двойник Михайлова в твоей голове, с биркой "дурачок"

в которую даже вокзальный бомжик не войдёт!

Михайлов это философ, во всех смыслах этого слова, он никак не сможет вместиться в вашу мелкую пародию на Михайлова в ваших бедовых головушках, упыри бюрократские!
3
2
=
1
АПМ 07.02.2020 20:27
Sokol_Gumirycha: Есть здесь публикатор АПМ. Думаю, что он неплохо может разобрать личность, шерстящую герметикой, оккультизмом на предмет беснований, причём на основе святого предания и отеческих трудов. Было бы интересно его мнение услышать относительно нашего оккультиста гениального. Посмотреть, насколько сильны бесы, управляющие его душой, какими греховными пристрастиями они талант вваливают в пропасть погибели. Все же в российской дореволюционной психиатрической школе эти заболевания и назывались душевными. Это нас извратили курсы судебной психиатрии и работа с экспертами.


Мне не хочется больше тут ругаться, отвечать на хамство, давать оценки и диагнозы...
Всё это суетно, мелко и абсолютно бессмысленно...
До Великого Поста осталось меньше месяца...готовлюсь и радуюсь...
Дай Бог нам всем дожить до Пасхи 2020!
3
3
=
0
Alexsila 07.02.2020 15:32
Sokol_Gumirycha: Для нас не существует ни реального человека, долбящего в колокола на Водопадной, ни как ни крути, но талантливого советского журналиста, публиковавшегося в Огнях Кузбасса, ни управдома. Для нашего коллектива Sokol_gumirycha есть вымышленные имена при регистрации, тексты, приписываемые этими вымышленными именами факты якобы своей биографии. На этих посылах мы налетаем на них и заклевываем. Любой текст, содержащий здоровое зерно получает плюс, не смотря на то что тремя минутами ранее человек, скрывающийся под псевдонимом, либо электронный бот подвергался критике.
Взяв имя, соответсвующее реальной фамилии живого человека, размещая откровенную ахинею, на уровне личных оскорблений, надо быть морально готовым к тому, что фамилия человека будет изгажена в том числе текстуальным анализом, перекладыванием приписываемым фактам биографии, которые не во всех домах могут быть восприняты как достоинство, но скорее, делают нерукопожатным.



Наконец-то ты, мозгоклюй бюрократский, попытался изобразить умный текст, но у тебя получилось опять кашица! Попробуй ещё раз, бюрократская душонка! Перечитай Михайловские работы, научишься, дай Бог, тоже мыслить!

И добавлю, есть такое психологическое наблюдение, субьект который зациклился на словах "шизофреник" "больной" (на голову)

значит имеет проблемы с собственной самооценкой, со своими комплексами, с ощущением своей "неумности" и как компенсация собственной "умности" и "сверхздоровости".

Как писал выдающийся психоаналитик Сергей Лазарев: обожествление ума, приводит к деградации личности и судьбы, как того, кто обожествил Ум, так и его потомства - они будут терять то, что обожествлял их отец, то есть Ум.

Бог это не Ум, потому что все в старости его теряют, значит это тленная ценность.

Высшая ценность это Высшая Любовь (в религии называемой Христом)

Поэтому и не получается всякой твари фашиковой бюрократии, внедрить комплекс неполноценности кузбасскому мыслителю Михайлову! Или по поводу его бедности и низкого социального статуса, и по поводу его "безумия"

Почему?

Потому что Михайлов, как положено настоящему философу, безразличен к богатству, к статусу, к славе, и не обожествляет Ум.

2
2
=
0
Alexsila 07.02.2020 14:27
Sokol_Gumirycha: Вот насмешил, так насмешил. Такую ценную информацию как зеницу ока сохраняют, если живут на кузпрессе. Это ж какой бардак в твоей башке, если записал сохранил и выбросил. А может тебе показалось? Голоса напели, что была бумажка, надо найти. Есть же у психиатров термин «логово шизофреника». Оно отражает состояние жилища (кровати, прикроватной тумбочки, квартиры, коттеджа, гастерского вагончика на московской стройке) и мозгов пациента.


Да, и мне надо понять, ты шизофашик гумирыча, клон старой перечницы Тулеева - Попка, или нет.

Я не упоротый фашистёнок в отличие от тебя, поэтому если у меня есть сомнения, насчёт того, например, что Попок и шизофашиковая падаль - Sokol_Gumirycha, не одна сволочь, то я извинился здесь за излишнюю резкость оценки личности Попка.
https://kuzpress.ru/society/05-02-2020/72823.html
3
1
=
2
ВБП 07.02.2020 14:51
А он точно - МИХАЙЛОВ?
М.б., какой-нибудь ИВАНОВ-ОГЛЫ, БЫДЛОШВИЛИ или ТЕР-КОММУНИСТЕНКО.
А выыдаёт себя за честного оккультиста...
3
2
=
1
Kotafey 07.02.2020 14:54
Ну..были случаи когда фамилии меняли предки для благозвучия или чтоб под местного косить (что в случае моей семьи имело место быть) например была фамилия Михайлох. Неблагозвучно вот и поменяли.
2
1
=
1
ВБП 07.02.2020 15:00
Об этом грустная повесть Николая Олейникова:

Пойду я в контору «Известий»,
Внесу восемнадцать рублей
И там навсегда распрощаюсь
С фамилией прежней моей.

Козловым я был Александром,
А больше им быть не хочу!
Зовите Орловым Никандром,
За это я деньги плачу.

Быть может, с фамилией новой
Судьба моя станет иной
И жизнь потечет по-иному,
Когда я вернуся домой.

Собака при виде меня не залает,
А только замашет хвостом,
И в жакте меня обласкает
Сердитый подлец управдом...

Свершилось! Уже не Козлов я!
Меня называть Александром нельзя.
Меня поздравляют, желают здоровья
Родные мои и друзья.

Но что это значит? Откуда
На мне этот синий пиджак?
Зачем на подносе чужая посуда?
В бутылке зачем вместо водки коньяк?

Я в зеркало глянул стенное,
И в нем отразилось чужое лицо.
Я видел лицо негодяя,
Волос напомаженный ряд,
Печальные тусклые очи,
Холодный уверенный взгляд.

Тогда я ощупал себя, свои руки,
Я зубы свои сосчитал,
Потрогал суконные брюки -
И сам я себя не узнал.

Я крикнуть хотел - и не крикнул.
Заплакать хотел - и не смог.
Привыкну, - сказал я, - привыкну.
Однако привыкнуть не мог.

Меня окружали привычные вещи,
И все их значения были зловещи.
Тоска мое сердце сжимала,
И мне же моя же нога угрожала.

Я шутки шутил! Оказалось,
Нельзя было этим шутить.
Сознанье мое разрывалось,
И мне не хотелося жить.

Я черного яду купил в магазине,
В карман положил пузырек.
Я вышел оттуда шатаясь,
Ко лбу прижимая платок.

С последним коротким сигналом
Пробьет мой двенадцатый час.
Орлова не стало. Козлова не стало.
Друзья, помолитесь за нас!
2
3
=
-1
Alexsila 07.02.2020 15:15
Sokol_Gumirycha: Вот насмешил, так насмешил. Такую ценную информацию как зеницу ока сохраняют, если живут на кузпрессе. Это ж какой бардак в твоей башке, если записал сохранил и выбросил. А может тебе показалось? Голоса напели, что была бумажка, надо найти. Есть же у психиатров термин «логово шизофреника». Оно отражает состояние жилища (кровати, прикроватной тумбочки, квартиры, коттеджа, гастерского вагончика на московской стройке) и мозгов пациента.


У Михайлова "бардак в голове"?! Зачем ты самому себе врёшь, а, шизофашик бюрократский?

В Библии что написано? Судится качество дерева по его плодам (Матф. 7:15-20).

У Михайлова высокая культура интеллектуального мышления: хорошая, на уровне кандидата наук аналитическая машинка, хорошо структурированная, что позволяет правильно структурировать информацию и синтезировать, с помощью корректных логических цепочек, на основе этой информации, новую обобщающую информацию.

Этому нельзя научить в ВУЗах, если нет данных к философскому научному мышления от рождения.

Философ зреет дольше все страт общества.

Если рабочий становится "умным" то есть достигает предела развития, в 20 лет.

Инженер, в 30 лет.

То философ - в 50 лет.

Поэтому философ до 50 лет по уму уступает от созревших раньше страт - рабочих и инженеров.

Поэтому я нередко советую, читайте Михайловские аналитические, философские тексты - они лечат, то есть структурируют ум.

Почему не тексты великого русского философа Дугина, или Хайдеггера?

Потому что для этого нужно структурировать и эшелонировать ум, для чего и рекомендуется читать Михайловские тексты, потому что с одной стороны, он понятен даже пэтэушникам, потому что сам вышел из этой среды рабочих.

Но при этом, Михайлов читает, понимает, величайшую философию и эзотерику Дугина, Хайдеггера, Штайнера, Сущинской, Глобы и т.д.
http://kuzpress.ru/society/15-10-2019/70611.html
https://novokuzneck.bezformata.com/listnews/kto-est-umnij-4/78611253/
http://club.kuzpress.ru/news/detail/4828/
http://kuzpress.ru/politics/28-01-2018/57909.html
3
1
=
2
Kotafey 07.02.2020 15:32
когда о себе говорят в 3 м лице ,это может указывать на низкую самооценку человека, или на начальную стадию шизофрении, либо чувстве юмора... Но чаще это называют эгоцентризм и нарциссизм.
3
2
=
1
ВБП 07.02.2020 15:46
Где-то читал, что Суворов иногда себя называл в третьем лице. Но ему-то можно - всёжки ГЕНЕРАЛИССИМУС. А МИХАЙЛОВ-ОГЛЫ всего лишь "кузбасский мыслитель", это где-то на уровне коллежского регистратора.
3
4
=
-1
Alexsila 07.02.2020 16:04
ВБП: Где-то читал, что Суворов иногда себя называл в третьем лице. Но ему-то можно - всёжки ГЕНЕРАЛИССИМУС. А МИХАЙЛОВ-ОГЛЫ всего лишь "кузбасский мыслитель", это где-то на уровне коллежского регистратора.


Как ты не можешь понять очевидных вещей?! Всё шаблонами манипулируешь как АПМ! Старая гвардия блин!

Это называется у Михайлова - САМОИРОНИЯ


То есть способность посмотреть на себя со стороны!

Это высшая степень эволюции сознания.

Это и позволяет Михайлову быть философом! За это он заплатил непомерную для большинства людей цену жизни на социальном дне.

Которую любит расписывать в деталях шизофашик "Гумирыча"!

Чтобы быть "умнее" Михайлова, все эти упыри субординативные, вместо того, чтобы заплатить за Ум эту цену, идут по лёгкому варианту стать "умнее" "Михайлова", понижая его "идиотом"!

Такова человеческая натура - ленивая тварь! Меня дурачком любили считать откровенные дебилы и алкаши, которые сложнее детских тонких книжек ничего не читали в жизни.

Поэтому мне жалко и смешно смотреть на высшеобразованных персонажей, которые повторяют гастеров в своей реакции на интеллект Михайлова!
2
4
=
-2
Alexsila 07.02.2020 15:54
Kotafey: когда о себе говорят в 3 м лице ,это может указывать на низкую самооценку человека, или на начальную стадию шизофрении, либо чувстве юмора... Но чаще это называют эгоцентризм и нарциссизм.


Сразу видно ты не изучал психологию, ментёнок! Философ способен изучать не только других, как способны в принципе все, а и себя самого, что встречается крайне редко у людей.

Есть иерархия развития нервной системы живых существ.

Как я читал, сейчас не вспомню фамилию философа, .. животные "думают" эмоциями и инстинктами...

На стадии человека он думает системой ума. То есть у человека однопотоковая обработка информации, то есть человек не может одновременно читать книгу, и смотреть телевизор

На следующей высшей стадии будет способность "думать умами"

То есть у такого человека несколько "умов", которыми он может манипулировать, в зависимости от обстоятельств.
1
1
=
0
Sokol_Gumirycha 07.02.2020 16:06
Сотруднику органов внутренних дел и любому юристу-выпускнику серьёзной школы нет необходимости изучать психологию, все таки в ее бульварном приложении это лженаука для разведённых тёток и пятидесятилетних неудачников, где популярным языком рассказано кто (но не они сами) является причиной их личной катастрофы. А вот судебную психиатрию требовали с этой категории граждан учить добротно, потому что именно коты находятся на переднем плане преступлений, совершаемых людьми с расстройствами, бесконечных жалоб во все инстанции, именно коты формируют вопросы на комплексную экспертизу на определение вменяемости человека.
2
3
=
-1
Alexsila 07.02.2020 16:39
Sokol_Gumirycha: Сотруднику органов внутренних дел и любому юристу-выпускнику серьёзной школы нет необходимости изучать психологию, все таки в ее бульварном приложении это лженаука для разведённых тёток и пятидесятилетних неудачников, где популярным языком рассказано кто (но не они сами) является причиной их личной катастрофы. А вот судебную психиатрию требовали с этой категории граждан учить добротно, потому что именно коты находятся на переднем плане преступлений, совершаемых людьми с расстройствами, бесконечных жалоб во все инстанции, именно коты формируют вопросы на комплексную экспертизу на определение вменяемости человека.


Вот опять ты противоречишь сам себе, зомби бюрократское! Начинаешь с того, что психология это "лженаука для разведёнок и ..летних неудачников"

то "требовали учит добротно (судебную психиатрию)"!

а дальше вообще голимый бред "коты находятся на перденном крае.."

Поэтому такие шизофашики как ты, кукла бюрократская, как запрограммированные роботы, повторяют свою примитивную программку, в данном случае, изобразить Михайлова дурачком!

Потому что в Кузбассе Михайлов пожалуй, единственный мыслитель-прогрессор! Все остальные, в интеллектуальной сфере, типа кандидата истор наук Полухина - несут откровенный ретроградный волкоманьячный бред, который не опасен, и понятен олигархо-бюрократии Кузбасса, поэтому никто не замечает откровенной мании и шизы новокузнецкого историка.

Почему? Потому что нет в АКО способности анализировать Идею как таковую, а процесс мышления имитируется мониторингом социального статуса носителя Идеи.

Отсюда герб Кузбасслага, вместо герба Кузбасса.

Отсюда идиотский памятник прянику, вместо первого памятника федерального значения в Кузбассе - Памятника горным инженекрам Сибири - Поликарпу Залесову.

Отсюда памятник Змию "сатане" в деревне Гавриловка, вместо памятнику выдающего руководителя первой индустриализации Кузбасса - Гавриила Качки.

Отсюда архаичный герб несуществующей административной единицы Кузнецка Томской губернии, да ещё с идиотской красной волкой Полухина, вместо герба Новокузнецка Кемеровской области.

Отсюда антихристовы попытки поставить самый гигантский католический идол Варвары в Евразии, в 50 метров, в Кемерово.

А всё почему? Потому что в тулеевский период сформировалась олигархо-бюрократическая пирамида, в которой нет способности воспринять Новый Образ Будущего, от слова совсем.

Поэтому маргиналом в этой статичной пирамиде является тот, кто способен озвучить этот Новый Образ Будущего.
2
1
=
1
Kotafey 07.02.2020 16:46
Выпустите невинного Горланова... есть более яркие персонажи...
2
2
=
0
Alexsila 07.02.2020 17:12
Kotafey: Выпустите невинного Горланова... есть более яркие персонажи...


Ну тебя шизомента, воображающего себя кошкой, и мечтающего вылизавть киски малолетним кореянкам, же выпустили на Кузпресс!
2
4
=
-2
Kotafey 07.02.2020 17:13
Коты ходят сами по себе.
2
2
=
0
Kotafey 07.02.2020 17:16
Можешь у Киплинга спросить... только с Наполеоном не путай, у Наполеона на голове подушка...
1
2
=
-1
АПМ 07.02.2020 15:59
Kotafey: когда о себе говорят в 3 м лице ,это может указывать на низкую самооценку человека, или на начальную стадию шизофрении, либо чувстве юмора... Но чаще это называют эгоцентризм и нарциссизм.

Человек отличается от животных наличием личностного начала - "Я".
Это та трансцендентная частица Духа Божьего о которой написано:
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Человек не сразу рождается личностью. До трех лет (примерно) ребенок о себе говорит в 3 лице...
Обезьяну Люси научили языку жестов, но она никогда не назвала себя "Я"... Как и ребенок говорила типа "Люси хочет какать":)
4
7
=
-3
Alexsila 07.02.2020 16:18
АПМ:
Kotafey: когда о себе говорят в 3 м лице ,это может указывать на низкую самооценку человека, или на начальную стадию шизофрении, либо чувстве юмора... Но чаще это называют эгоцентризм и нарциссизм.

Человек отличается от животных наличием личностного начала - "Я".
Это та трансцендентная частица Духа Божьего о которой написано:
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Человек не сразу рождается личностью. До трех лет (примерно) ребенок о себе говорит в 3 лице...
Обезьяну Люси научили языку жестов, но она никогда не назвала себя "Я"... Как и ребенок говорила типа "Люси хочет какать":)


АПМ, смотри, благодатное влияние Михайлова даже на такого обскурантиста как ты, называющего философию - ересью!

Даже такое длинное слово научился без ошибок писать "транс сценде...нтная..!

Но даже после освоения слова "трансцендентная" ты дальше пишешь банальные компиляции чужих, устаревших трудов.

В философии человечество до сих пор не ответило что есть Человек,


То есть самый важный вопрос человечества - что есть Человек, субъектен ли Человек.

Материалистичная наука отменив СверхБытие, Бога, так поставила выше всего Волю к власти, что тоже деградирует сначала в фашизм и либерализм а потом в постмодернистскую Пустоту.

Толик на вопрос Кто ты - отвечает - Я, это "по очереди" .. "Святой, борющийся с силами зла" (читать комменты АПМ)

То Толик отвечает на вопрос - Кто ты - Я, патриот России, борющийся против бандеровцев (читать комменты АПМ)

То Толик строит из себя святошу, то пишет фашистские тексты, всех убить, кто против! (читать комменты АПМ)

Так кто обьективнее отвечает на вопрос Кто ты? Обезьяна Люси, или лжедьячок с Водопадной, Толик?
4
3
=
1
Kotafey 07.02.2020 16:45
Алексей пока еще не зрелый человек.Если бы он был мудрецом.Он бы не поддавался гневу . Если бы ему нравились интеллектуальные состязания или творческие. Он бы не пытался оппонентов "под лавку загнать". В начале так и было, но потом ему это надоело и он стал плеваться слюнями. Что поведение не мужа,но дитяти. Подростка инфантильного и обидчевого.КОгда во всем виноваты враги но никак не он.
3
3
=
0
Alexsila 07.02.2020 17:18
Kotafey: Алексей пока еще не зрелый человек.Если бы он был мудрецом.Он бы не поддавался гневу . Если бы ему нравились интеллектуальные состязания или творческие. Он бы не пытался оппонентов "под лавку загнать". В начале так и было, но потом ему это надоело и он стал плеваться слюнями. Что поведение не мужа,но дитяти. Подростка инфантильного и обидчевого.КОгда во всем виноваты враги но никак не он.



Что за эксцесс зеркальной шизофрении у тебя, Кошкомент?! Не надо на меня зеркалить свою психологическую проблему, пакость вонючая!

Я жду от тебя доказательства твоей зрелости, по мужски назвать свою настоящую фамилию, а не изображать из себя серущую в тапки кошку, которая ни за что не отвечает "онижедети"!
5
2
=
3
Kotafey 07.02.2020 17:30
Alexsila:
Я жду от тебя


Жди.
2
1
=
1
Язва+ 07.02.2020 10:27
Не всё так страшно, как описывает губернатор.
С.Е.Ц. готовит подготовленную замену Кузнецову? Нужен только повод?
7
1
=
6
lis0chca 07.02.2020 10:33
Не всё так страшно, страшно совсем по-другому.
6
1
=
5
ВБП 07.02.2020 10:41
Вряд ли.
Публичная критика местного начальства - ритуал, традиционно практикуемый вышестоящим начальством для потребления плебсом и как бы упрочения личного авторитета.
Как правило, ничего из такой критики не следует. Несколько месяцев назад Цивилёв обрушился на кемеровского мэра Середюка и умствующая публика стала гадать, кто придёт ему на смену.
Ан никто не пришёл.

У меня тоже зародились было сомнения по поводу Сергея Кузнецова, но подумав, отринул их. Не надо перемен. Перемены всегда к худшему. Стабильность юбер аллес!
1
11
=
-10
Язва+ 07.02.2020 10:34
RoyRobson, где на фото топливозаправщик?
Стал случайным свидетелем и давай кляузы строчить...
А то, что я каждый день "на брюхе" выезжаю на своей низкопосадной машине из двора - это нормально
4
2
=
2
RoyRobson 07.02.2020 11:01
Язва+: RoyRobson, где на фото топливозаправщик?
Стал случайным свидетелем и давай кляузы строчить...
А то, что я каждый день "на брюхе" выезжаю на своей низкопосадной машине из двора - это нормально

Машинка с цистерной и есть бензовоз-топливозаправщик, а деятельность по заправке ГСМ строительной техники непосредственно на месте производства работ нарушает ряд требований, минимальный штраф на юр.лицо - 400.000р.
4
3
=
1
uttkin 07.02.2020 11:05
да город бы наш давно озолотился!
...может быть кто-то во главе города озолотился? я так скромно спрашиваю...на шантаж даже близко не намекаю...
0
3
=
-3
uttkin 07.02.2020 11:11
...хотя, почему от нашего наивного Мэра одни за другим отпочковываются его близкие Замы???
Ага! Нажрались миллиардами с города и отвалились???
Неужели "Синдром Казеки" дал сбой???
И Мэр стал бедным, живущим на скромную зарплату...то-то депутаты не дали ему повышенный оклад...теперь все ясно! Ждем нового Мэра в Кузне...желанного новому Губернатроу и его Правителсьву...
0
3
=
-3
Димон 07.02.2020 10:37
а ремонт проспекта Металлургов: тут же с самого начала "сцепка с подрядчиком" на уроне региональных властей?
Может сами себя выпорят публично?
7
2
=
5
Alexsila 07.02.2020 10:59
С киселёвца надо спросить, почему символическое переименование Новокузнецка Кемеровской области в Кузнецк Томской губернии произошло без референдума, который обязателен при переименовании или смены герба города.
8
2
=
6
uttkin 07.02.2020 11:02
ну, ты дурачина, Алексила!!! Такие вопросы задавать учителю...
1
6
=
-5
RoyRobson 07.02.2020 11:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 07.02.2020 11:13
какой ты стал не смелый после отсидки в СИЗО, земляк, однако?
2
6
=
-4
uttkin 07.02.2020 11:17
...раньше ты сразу все вопросы относил к утке под кроватью...да! Я лежал в госпитале с раненой ногой и мне носили утку под кровать...я до сих пор помню своих санитарок...ну, и что? я дважды лежал в хирургии...все помню...не было там унижения для мужчин!!!
1
4
=
-3
Alexsila 07.02.2020 11:19
uttkin: какой ты стал не смелый после отсидки в СИЗО, земляк, однако?


А почему ни один коммунист в СИЗО не сел, за отстаивание советской истории Сталинска-Новокузнецка и советской символики?

Почему коммунисты засунули язык в задницу, когда вместо медалей и орденов Новокузнецка, власовец Кузнецов и его администрация ввели ордена и медали скопированные с медалей и орденов Киевской хунты?

Почему новокузнецкие коммунисты не сели в СИЗО, отстаивая Красный флаг металлургов Новокузнецка флаг ГОРОДА ГЕРОЯ, а засунули языки в задницу, после того, как флагом Новокузнецка администрация Новокузнецка Сергея Кузнецова сделала позорный жёлтый двуколор нацистской Украины?
7
2
=
5
Alexsila 07.02.2020 11:22
uttkin: какой ты стал не смелый после отсидки в СИЗО, земляк, однако?



Почему новокузнецкие коммунисты не сели в СИЗО, отстаивая Красный флаг металлургов Новокузнецка флаг ГОРОДА ГЕРОЯ, а засунули языки в задницу, после того, как флагом Новокузнецка администрация Новокузнецка Сергея Кузнецова сделала позорный жёлтый двуколор нацистской Украины?
4
3
=
1
uttkin 07.02.2020 11:26
Алексила сидит в СИЗО в одиночестве...за свое невежество???
2
5
=
-3
Alexsila 07.02.2020 11:25
uttkin: какой ты стал не смелый после отсидки в СИЗО, земляк, однако?


Почему коммунисты Новокузнецка промолчали, почему уже 3 года терпят фактическую отмену Новокузнецка, и его великой индустриальной истории? Почему коммунисты не подают в суд за незаконную, без референдума, отмену Красного флага металлургов, и принятием позорного, парафашистского параукраинского флага Жёлтого двуколора?
6
3
=
3
Alexsila 07.02.2020 11:13
uttkin: ну, ты дурачина, Алексила!!! Такие вопросы задавать учителю...



Не я должен спросить с мэра Новокузнецка за позорный герб Кузнецка Томской губернии, с идиотской красной волкой Полухина, а новокузнечане, и прежде всего коммунисты, которые ни слова не сказали, когда мэрия Кузнецовского ВКузнецквзадпроходца фактически отменила город Новокузнецк, и его великую дату рождения 1931 год

и великую советскую историю Сталинска-Новокузнецка, великий решающий вклад новокузнечан в Победу в Великой Отечественной войне !

Почему коммунисты Новокузнецка промолчали, почему уже 3 года терпят фактическую отмену Новокузнецка, и его великой индустриальной истории и замену архаичным, феодальным гербом Кузнецка Томской губернии, несуществующей административной единицы?

Почему коммунисты не подают в суд за это на мэра ВКузнецквзадпроходца Кузнецова, почему коммунисты города не подают в суд на историка волколманьяка Полухина, который своей волкой опозорил честь и достоинство героический поколений новокузнечан, построивших современный город Новокузнецк, внёсших решающий металлургический вклад в Победу в Великой Отечественной войне ?
7
2
=
5
uttkin 07.02.2020 11:18
Да все уже в действии...только наш суд, самый справедливый суд, но самый неторопливый...
0
5
=
-5
Alexsila 07.02.2020 11:21
uttkin: Да все уже в действии...только наш суд, самый справедливый суд, но самый неторопливый...


Почему коммунисты засунули язык в задницу, когда вместо медалей и орденов Новокузнецка, власовец Кузнецов и его администрация ввели ордена и медали скопированные с медалей и орденов Киевской хунты?

Почему новокузнецкие коммунисты не сели в СИЗО, отстаивая Красный флаг металлургов Новокузнецка флаг ГОРОДА ГЕРОЯ, а засунули языки в задницу, после того, как флагом Новокузнецка администрация Новокузнецка Сергея Кузнецова сделала позорный жёлтый двуколор нацистской Украины?
5
2
=
3
uttkin 07.02.2020 11:24
ты неправ насчет флага города...у Украины жовто-блакитный флаг!
ну и т. д.!
а желто-зеленый флаг любят африканцы, например, Эфиопия!!!
1
6
=
-5
Alexsila 07.02.2020 11:30
uttkin: ты неправ насчет флага города...у Украины жовто-блакитный флаг!
ну и т. д.!
а желто-зеленый флаг любят африканцы, например, Эфиопия!!!


Я прав, пассивный ты коммунист, Жёлтый двуколор Кузнецовской администрации Новокузнецка, позорит Город кандидат Герой Новокузнецк и его великий вклад в Победу в ВОВ.

А какой второй цвет неважно - зелёный магометанский или синий

главное - ЖЁЛТЫЙ ДВУКОЛОР УКРОШИЗОФАШИСТСКОЙ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ на который похож новый флаг металлургов Новокузнецка, хотя геральдический цвет огненных профессий, таких как металлургия - КРАСНЫЙ

И КРАСНЫЙ это цвет Города Героя внёсшего решающий металлургический вклад в Победу в ВОВ.
7
2
=
5
Имярек 10 07.02.2020 12:26
Народ-сволочь не понимает заботы - уезжает.
6
1
=
5
RoyRobson 07.02.2020 13:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 07.02.2020 14:50
Апостол дня: "каждому дается проявление Духа на пользу. Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; 9иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно."

Глупых же ... споров и распрей ... удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
3
4
=
-1
Sokol_Gumirycha 07.02.2020 15:29
....Спаси тебя Господи
0
4
=
-4