#
#
Просмотров: 4538
Тема дня

Узелок завяжется, узелок затянется...

Picture

Невесёлые новости пришли из Тюмени

Просмотров: 6457
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10671
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Заслуживают ли, по-вашему, награжденные в Кузбассе полученных наград?
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  ...
добавить на Яндекс

Аварийное отключение (2)

В районе Кузнецкого моста произошел прорыв водовода. Значительная часть Новокузнецка 8 октября будет ограничена в получении коммунальной услуги.

К гражданам обратилось ООО "Водоканал":
"Внимание! Убедительная просьба к жителям Центрального, Куйбышевского и части Кузнецкого, Заводского и Ильинского районов, а также жителям пос. Листвяги и Редаково: запаситесь холодной водой! С 04-00 08.10.2019 до 20-00 08.10.2019 для проведения аварийных работ на магистральном водоводе диаметром 1000 мм в районе Кузнецкого моста (Запорожская, 4) будет произведено отключение холодной воды. Часть адресов попадает в зону полного отключения подачи воды, часть адресов попадает под частичное сокращение подачи воды до 2 этажа. Подробную информацию по отключениям можно найти на сайте www.vdk.ru в разделе "Оперативная информация". Социально-значимым объектам по заявкам будет организован подвоз воды.
ООО "Водоканал"
Телефон диспетчерской службы : (3843) 900-700. По информации, распространенной ЕДДС, под ограничение попадают: МКД - 1397, соцобъекты - 161, прочие - 944; 6082 дома частного сектора.
07.10.2019
Просмотров: 2943 | Комментариев: 25
Murka 07.10.2019 16:05
Прорвало сегодня,ремонтировать завтра...
6
0
=
6
По теме 07.10.2019 16:46
Eсть резервная труба?
3
0
=
3
lis0chca 07.10.2019 17:13
Откуда?
6
0
=
6
lis0chca 07.10.2019 16:55
Зимой вода из трубопровода под мостом хлестала, ледяную глыбу вырастила, летом льётся, неделю назад под мостом лазала - хлестала вовсю. Правда, стоит там часто ремонтная машина, чё та сделать никак не могут. Национализировать надо прихватизированные, непонятно как, водопроводные сети. Такие учечки вечные оплачивает новокузнечанин, когда хозяин нежится в сочах!
11
0
=
11
Лапоть 07.10.2019 17:10
Хозяин на Кирова,71, сети водоканал арендует у города. В собственности только водозаборы.
4
1
=
3
lis0chca 07.10.2019 17:16
И где эти средства за аренду? Сети в жутком состоянии даже в этом открытом участке, а чё под землёй...
10
0
=
10
Завальный 07.10.2019 17:16
https://www.youtube.com/watch?v=-UXekbjwrnM
6
0
=
6
lis0chca 07.10.2019 17:17
Не, а чё меня не спрашивают про уникальный ремонт в подъезде?
12
0
=
12
mother-goose 07.10.2019 17:39
Неужели вновь начали штукатурить?)после окрашивания)
9
0
=
9
lis0chca 07.10.2019 19:04
Начали, тока не знаю названия этих работ. Через неделю после подписания. По мере высыхания. 40% всех побеленных площадей хочет отвалиться.
3
0
=
3
lis0chca 07.10.2019 19:05
Или уже отвалилась.
2
0
=
2
lis0chca 07.10.2019 19:08
И вот новые неизвестные работы. Сколько экспрессии! Импрессионисты на нашей шее. Подписала объёмы, надеялась, уйдут навсегда...
2
0
=
2
виктор 07.10.2019 20:18
минтруд решил упразднить обучение в колледжах по специальности мастер отделочных работ и еще 50 других.
5
0
=
5
Mr. Nemo 07.10.2019 23:01
lis0chca: И вот новые неизвестные работы. Сколько экспрессии! Импрессионисты на нашей шее. Подписала объёмы, надеялась, уйдут навсегда...

Похоже на следы неандертальцев
1
0
=
1
Mr. Nemo 07.10.2019 23:01
Ваш подъезд впору причислять к объектам культурного наследия!
2
0
=
2
UVG 07.10.2019 22:52
lis0chca: Начали, тока не знаю названия этих работ. Через неделю после подписания. По мере высыхания. 40% всех побеленных площадей хочет отвалиться.
О! Веницианская штукатурка!
3
0
=
3
uttkin 07.10.2019 17:52
на кольце Транспортной и Циолковского было столпотворение!!! Перегружали трубы огромного диаметра...куда? зачем?
1
0
=
1
арбуз 07.10.2019 19:01
Водоканал под Себефельдем ходит...
1
0
=
1
UVG 07.10.2019 22:33
арбуз: Водоканал под Себефельдем ходит...
Есл память не изменяет, только в трех города России, в т.ч. и в Кузне прихватизировали водоснабжение.
6
0
=
6
так - то 07.10.2019 19:33
щаз пели дифирамбы на ТВН Водоканалу
2
0
=
2