#
#
Просмотров: 1523
Тема дня

"В доле"?..

Picture

"Пиратские" 345-е ПАЗики как ни в чем ни бывало раскатывают по Новокузнецку, воруя бюджетные доходы.

Просмотров: 3173
Тема недели

"Разстрелять" на раз

Picture

Как Сталин отреагировал на аварию в Прокопьевске.

Просмотров: 18577
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Летящий во мгле 24-10-2021 01:53

crs2 24-10-2021 01:17

888 24-10-2021 00:35

GoodWin 24-10-2021 00:17

elena6442 24-10-2021 00:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
Пятьсот домов в Новокузнецке остались без воды

Полтысячи домов в Новокузнецке обезвожены

В течение трех дней холодной воды у них не будет.

Речь о частном секторе Куйбышевского района.

Это дома на улицах и в переулках: Авангардная, Адлерский, Ажурный, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубиновый, Свердловская, Седова, Солтонская, Сопочная, Сопочный, Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский

Всего, по информации ЕДДС по г. Новокузнецку, под отключение попадают 505 домов частного сектора, с 10.00 9 июня по 16.00 11 июня (с включением на ночь).

Причиной является плановое отключение электроэнергии на ВНС-466 и ВНС-468 ООО "Водоканал" со стороны НРЭС.

Напомним, в марте 2021 года глава Куйбышевского района Анастасия Неподоба в эфире Ново ТВ пожаловалась на низкую культуру жителей района, которые пьют и мусорят. А вскоре после этого оставила свою должность.

10.06.2021
Просмотров: 2166 | Комментариев: 10
кол 10.06.2021 18:54
Пора писать с заботой о человеке: обезврежены.
9
3
=
6
кол 10.06.2021 19:01
Это возвращение в феодализм или прорыв в либеро-фашизм?
5
4
=
1
кол 10.06.2021 19:10
Не, это простая безхозяйственность, бардак режима. Зато виски на питерском форуме за млн. Великая энергетическая держава Анатолия Попка.
7
3
=
4
кол 10.06.2021 19:12
Анатолия и Попка, извиняюсь...
6
3
=
3
lis0chca 10.06.2021 19:20
Не, тут же плановое отключение. Людей без воды не оставят, организован подвоз.
3
3
=
0
арбуз 10.06.2021 19:53
Позвольте- им же горячую воду отключили. А теперь и холодную? И света не будет? А як жежь за покушать? За холодильник? Ни воды-ни света...Это "плановое" отключение?
4
5
=
-1
Конь Людоед 10.06.2021 19:55
Потерпят. Рывок можно и без воды делать, и без газа и с туалетом на улице. Слава 300Кузбассу!
11
2
=
9
арбуз 10.06.2021 20:02
И только наковальня НЕ переживает. Ну, подумаешь, всё поотключали- но этож плановое отключение. И смотри, как удачно звёзды сошлись...
4
3
=
1
Папа 10.06.2021 20:55
Лишь бы телевизор работал, иначе как люди узнают что они счастливы.
15
2
=
13
Садык 10.06.2021 21:20
500 домов в частном секторе остались без воды!и это в то время когда мы помогаем ,,странам!
Прощаем долги и сами влазим в долги!в своём доме на горе без воды с маленьким ребенком или пожилым-это же ,,,
8
3
=
5