#
#
Просмотров: 99
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1648
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4611
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Пятьсот домов в Новокузнецке остались без воды

Полтысячи домов в Новокузнецке обезвожены

В течение трех дней холодной воды у них не будет.

Речь о частном секторе Куйбышевского района.

Это дома на улицах и в переулках: Авангардная, Адлерский, Ажурный, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубиновый, Свердловская, Седова, Солтонская, Сопочная, Сопочный, Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский

Всего, по информации ЕДДС по г. Новокузнецку, под отключение попадают 505 домов частного сектора, с 10.00 9 июня по 16.00 11 июня (с включением на ночь).

Причиной является плановое отключение электроэнергии на ВНС-466 и ВНС-468 ООО "Водоканал" со стороны НРЭС.

Напомним, в марте 2021 года глава Куйбышевского района Анастасия Неподоба в эфире Ново ТВ пожаловалась на низкую культуру жителей района, которые пьют и мусорят. А вскоре после этого оставила свою должность.

10.06.2021
Просмотров: 3290 | Комментариев: 10
кол 10.06.2021 18:54
Пора писать с заботой о человеке: обезврежены.
9
3
=
6
кол 10.06.2021 19:01
Это возвращение в феодализм или прорыв в либеро-фашизм?
5
4
=
1
кол 10.06.2021 19:10
Не, это простая безхозяйственность, бардак режима. Зато виски на питерском форуме за млн. Великая энергетическая держава Анатолия Попка.
7
3
=
4
кол 10.06.2021 19:12
Анатолия и Попка, извиняюсь...
6
3
=
3
lis0chca 10.06.2021 19:20
Не, тут же плановое отключение. Людей без воды не оставят, организован подвоз.
3
3
=
0
арбуз 10.06.2021 19:53
Позвольте- им же горячую воду отключили. А теперь и холодную? И света не будет? А як жежь за покушать? За холодильник? Ни воды-ни света...Это "плановое" отключение?
4
5
=
-1
Конь Людоед 10.06.2021 19:55
Потерпят. Рывок можно и без воды делать, и без газа и с туалетом на улице. Слава 300Кузбассу!
11
2
=
9
арбуз 10.06.2021 20:02
И только наковальня НЕ переживает. Ну, подумаешь, всё поотключали- но этож плановое отключение. И смотри, как удачно звёзды сошлись...
4
3
=
1
Папа 10.06.2021 20:55
Лишь бы телевизор работал, иначе как люди узнают что они счастливы.
15
2
=
13
Садык 10.06.2021 21:20
500 домов в частном секторе остались без воды!и это в то время когда мы помогаем ,,странам!
Прощаем долги и сами влазим в долги!в своём доме на горе без воды с маленьким ребенком или пожилым-это же ,,,
8
3
=
5
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь