Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Тепло пошло
В Новокузнецке по состоянию на 14.00 часов 10 сентября к теплу подключено 93% социальных объектов.
Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
"Работы ведутся в непрерывном режиме и в течение суток тепло получат все эти учреждения.
Начат запуск тепла в многоквартирные жилые дома. На текущий момент получают тепло 30% жилфонда.
Напомним, при возникновении вопросов связанных с отсутствием отопления первоочередно необходимо обратиться в свою управляющую организацию, от оперативной работы которой непосредственно зависит подключение.
С 8 сентября действуют телефоны "горячей линии" в целях информационной поддержки населения по вопросам теплоснабжения:
32-22-56 (в рабочие дни с 08.30 до 17.30),
32-22-58 (круглосуточно)
32-07-31 (в рабочие дни с 08.30 до 17.30),
32-07-34 (круглосуточно)
37-14-97 (круглосуточно)
32-05-08 (в рабочие дни с 08.30 до 17.30),
32-05-34 (круглосуточно)
32-06-27, 32-06-26 (в рабочие дни с 08.30 до 17.30),
8 9069817230 (круглосуточно)
32-04-66 (круглосуточно)
71-03-37 по вопросам температуры ГВС, теплоснабжение
(ежедневно с 8.30 до 17,30)
Количество подключенных объектов к системе отопления меняется каждый час, просим проявить терпение и понимание.
На портале СГК Онлайн рассказывается о том, как СГК включает тепло (пошаговый план)
Если верить Зюганову, значительно больше.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


