#
#
Просмотров: 9357
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 14207
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 56966
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Добрый эльф 25-11-2020 02:54

так - то 25-11-2020 00:31

GoodWin 24-11-2020 23:26

ert 24-11-2020 23:26

Борис Лебедев 24-11-2020 23:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Аспекты теплоснабжения в Новокузнецке обсудят в прямом эфире

Обсудят в прямом эфире

Сибирская генерирующая компания сообщает о мероприятии с участием Константина Дьячкова, директора теплосетевого подразделения СГК в Новокузнецке:

"Есть жалобы? Обращайтесь!

Сибирская генерирующая компания приглашает жителей Новокузнецка к диалогу. 12 марта в 18:00 в прямом эфире "10 канала" на вопросы горожан по теплоснабжению и ГВС в контуре Кузнецкой ТЭЦ СГК отвечает Константин Дьячков, директор теплосетевого подразделения Сибирской генерирующей компании в Новокузнецке.
Тел. студии (3843) 993-034 Тел. для СМС-сообщений 8-960-911-1010

Напоминаем,

Сибирская генерирующая компания обслуживает в Новокузнецке 489 километров тепловых сетей, большая их часть приходится на отопительный контур Кузнецкой ТЭЦ, куда входят Кузнецкий и Орджоникидзевский, а также частично Центральный и Куйбышевский районы".
Сибирская генерирующая компания
11.03.2020
Просмотров: 1528 | Комментариев: 18
lis0chca 11.03.2020 14:19
Чё та знакомая фамилия, Дьячков...
3
1
=
2
Александр О 11.03.2020 14:59
Цивилев недавно уже обсуждал по радио. было написано всех кто в прямой эфир не попадёт выслушают и примут заявления замы - 8 звонков - все линии заняты - идите "лесом" - только время зря потерял...
3
1
=
2
Гута 11.03.2020 15:51
где - имение, а где - вода. причем тут цивилев?
1
3
=
-2
Александр О 11.03.2020 17:16
Гута: где - имение, а где - вода. причем тут цивилев?

Цивилев отвечал по радио кузбассса на вопросы - однако вопрос задать было невозможно, Кузнецов по четвергам тоже якобы отвечает - ни разу не дозвонился - вот и тут я говорю будет тоже самое
4
0
=
4
Мононоке 11.03.2020 20:37
так ты тут напиши, Саш. чего надрываесси. в наш век вообще без телефонов можно обойтись одним тырнетом
4
0
=
4
Айл Би Бэк 11.03.2020 16:55
У меня вопрос.
Что такое "повышающий коэффициент" и почему у меня по нему долг
1
1
=
0
Айл Би Бэк 11.03.2020 16:55
Что за смысл в дурацком словосочетании и когда я купил у СГК этот ПК, за что должен платить?
1
2
=
-1
ert 11.03.2020 20:22
Нынче зима исключительно теплая. На ТЭЦ прет КОЛОССАЛЬНАЯ экономия по углю и газу. Может есть смысл пересмотреть тарифы?
2
0
=
2
ленкин 12.03.2020 08:30
Если у вас в доме установлен теплосчетчик, то перерасчет за теплую зиму получите в первом квартале 2021 года. Только имейте в виду, если май будет холодным и отопительный сезон продлят, то экономия от теплой зимы сойдет на нет
1
1
=
0
lis0chca 12.03.2020 08:52
За один май экономию потеряем? Не может быть.
3
0
=
3
виктор 12.03.2020 07:21
есть смысл оплатить 50 % в счете и посмотреть. не развалится сгк значит правильно тариф определил. начнут скулить - маленько доплатить. пересмотрения тарифа не дождемся. надо требовать ежегодной замены 50 км теплотрасс . 5 км в 19 году-ниочем. трассы очень изношены.
6
0
=
6
Misha 12.03.2020 12:08
Коммент про "пересмотреть тарифы" мне нравится. Согласен. Даешь снижение цен за теплую зиму
3
0
=
3