#
#
Просмотров: 1189
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4649
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Принято решение о  развитии  трёх КРТ в Новокузнецке

Новоильинка комплексно разовьётся...

...Как и Дальнее Куйбышево.

По сообщению мэрии Новокузнецка, принято решение о комплексном развитии ещё трёх незастроенных территорий (КРТ) в нашем городе.

Согласно распоряжениям городской администрации, комплексное развитие территорий ждёт Новоильинский и Куйбышевский районы.

В Новоильинке под развитие определены два участка рядом с кольцевой развязкой площадью 21,6 га и 17,5 га. Здесь решения о КРТ должны быть реализованы за 10 лет.

В районе Дальнего Куйбышева планируется реализовать КРТ на улице Карла Маркса: по опубликованному плану, в эту территорию входят участки в границах трех кадастровых кварталов, и один из них — участок, где прежде располагалось снесенное ныне здание школы № 9.

Территория, подлежащая комплексному развитию, предназначена для общественной и жилой многоэтажной застройки, а также для устройства технологических сооружений.

Решение о комплексном развитии территорий в этом районе необходимо реализовать за четыре года.

Ранее сообщалось, что ситуация по КРТ "Левобережный" сдвинулась с мертвой точки.

11.07.2024
Просмотров: 2387 | Комментариев: 82
valicova 11.07.2024 09:48
Слова вспомнили о комплексном развитии, а инвестиции?
2
2
=
0
valicova: Слова вспомнили о комплексном развитии, а инвестиции?
Инвестиции тоже комплексные
2
1
=
1
Прям с твоих налогов! Платишь ведь?
2
2
=
0
Патриот 11.07.2024 12:02
Летящий во мгле: Прям с твоих налогов! Платишь ведь?

Оспидя! Какие с вас-то налоги. С моих ещё можно комплексануть.
1
8
=
-7
NATO 11.07.2024 12:05
Патриот:
Летящий во мгле: Прям с твоих налогов! Платишь ведь?

Оспидя! Какие с вас-то налоги. С моих ещё можно комплексануть.

6
3
=
3
geese 12.07.2024 01:38
Патриот:
Летящий во мгле: Прям с твоих налогов! Платишь ведь?

Оспидя! Какие с вас-то налоги. С моих ещё можно комплексануть.
пень лахтинский
3
3
=
0
Клещ 12.07.2024 11:45
geese:
Патриот:
Летящий во мгле: Прям с твоих налогов! Платишь ведь?

Оспидя! Какие с вас-то налоги. С моих ещё можно комплексануть.
пень лахтинский

Биосортир для собак на даче ..
0
1
=
-1
geese 13.07.2024 02:51
Клещ:
geese:
Патриот:
Летящий во мгле: Прям с твоих налогов! Платишь ведь?

Оспидя! Какие с вас-то налоги. С моих ещё можно комплексануть.
пень лахтинский

Биосортир для собак на даче ..
иннах
3
1
=
2
Клещ 11.07.2024 12:49
Летящий во мгле: Прям с твоих налогов! Платишь ведь?

Какие налоги с пенсии у НиКОЛь ..?
0
2
=
-2
NATO 11.07.2024 13:22
Клещ:
Летящий во мгле: Прям с твоих налогов! Платишь ведь?

Какие налоги с пенсии у НиКОЛь ..?



Туалет в олобаме?



7
3
=
4
Клещ 12.07.2024 11:59
NATO:
Клещ:
Летящий во мгле: Прям с твоих налогов! Платишь ведь?

Какие налоги с пенсии у НиКОЛь ..?



Туалет в олобаме?




А ты там была ,NATAха ?
0
1
=
-1
Ruthenium 13.07.2024 08:39
NATO:
Туалет в олобаме?

Цэ хде, в бахатой унитазами Вукраине?
0
0
=
0
valicova 11.07.2024 10:35
Летящий во мгле:
valicova: Слова вспомнили о комплексном развитии, а инвестиции?
Инвестиции тоже комплексные

Да хоть обедные - откуда они придут?
2
2
=
0
Клещ 11.07.2024 12:50
valicova:
Летящий во мгле:
valicova: Слова вспомнили о комплексном развитии, а инвестиции?
Инвестиции тоже комплексные

Да хоть обедные - откуда они придут?

Переведи с эфиопского .
1
2
=
-1
NATO 11.07.2024 13:18
Клещ:
valicova:
Летящий во мгле:
valicova: Слова вспомнили о комплексном развитии, а инвестиции?
Инвестиции тоже комплексные

Да хоть обедные - откуда они придут?

Переведи с эфиопского .

5
3
=
2
Патриот 11.07.2024 12:00
Все вам не нравится. В Нью-Йорке мэр на днях презентовал мусорный контейнер. У них принято мусор в пакетах прям на асфальт.
2
12
=
-10
NATO 11.07.2024 12:05
Патриот: Все вам не нравится. В Нью-Йорке мэр на днях презентовал мусорный контейнер. У них принято мусор в пакетах прям на асфальт.

5
3
=
2
NATO 11.07.2024 12:18
Вот под таким флагом петушится тут унтершарффюрер Сергей Петухен!
5
3
=
2
Патриот 11.07.2024 12:06
На полном серьезе.
2
10
=
-8
Патриот 11.07.2024 12:12
Хуторянин искренне верит, что Россия пришла украсть его унитаз.
3
8
=
-5
NATO 11.07.2024 12:17
Патриот: Хуторянин искренне верит, что Россия пришла украсть его унитаз.



Фашики воруют унитазы, чтобы поставить их в школах. Даже петухеня признает!
6
4
=
2
Клещ 11.07.2024 12:54
NATO:
Патриот: Хуторянин искренне верит, что Россия пришла украсть его унитаз.



Фашики воруют унитазы, чтобы поставить их в школах. Даже петухеня признает!

Гыы ...
1
2
=
-1
NATO 11.07.2024 13:13


Гыы ...
5
4
=
1
NATO 11.07.2024 13:17
NATO:

Гыы ...

6
3
=
3
Franz 11.07.2024 15:30
Клещ: Гыы ...

Опять покакать не можешь? Завязывай ты с шалостями, парадный пиндос.

6
2
=
4
Клещ 12.07.2024 12:00
Franz:
Клещ: Гыы ...

Опять покакать не можешь? Завязывай ты с шалостями, парадный пиндос.


Ты слева .. Я тебя узнал !
2
1
=
1
Franz 13.07.2024 11:48
Не пиндос, это твои голубки. В Новокузнецке такого нет и быть не может. Не надо тут тупить, и так все знают о твоих умственных способностях
1
1
=
0
Franz 11.07.2024 13:59
Патриот: Хуторянин искренне верит, что Россия пришла украсть его унитаз.

А ты видишь в новокузнецком туалете унитазы?
10
3
=
7
Патриот: Хуторянин искренне верит, что Россия пришла украсть его унитаз.

вот был бы у Патрика унитаз .он может в штаны какать перестал бы!!!
Но проклятые Укро фашисты перебили весь фаянс!!!
Вот и маяться дегенерат, обделавшись!
7
3
=
4
geese 12.07.2024 02:11
Патриот: На полном серьезе.

3
3
=
0
Клещ 12.07.2024 12:02
geese:
Патриот: На полном серьезе.


Гусько у мамы живёт ?
1
0
=
1
Franz 11.07.2024 13:37
Патриот: Все вам не нравится. В Нью-Йорке мэр на днях презентовал мусорный контейнер. У них принято мусор в пакетах прям на асфальт.

Прямо как в Точилино....
4
3
=
1
NATO 11.07.2024 13:42
Franz:
Патриот: Все вам не нравится. В Нью-Йорке мэр на днях презентовал мусорный контейнер. У них принято мусор в пакетах прям на асфальт.

Прямо как в Точилино....



Вот что творится сегодня в Олобаме на улице где живет троль тугосралов. Не удивлюсь, что он тоже здесь был.
7
4
=
3
Хищник 11.07.2024 17:59
Клещи устричные)))
4
3
=
1
Клещ 12.07.2024 12:15
NATO:
Franz:
Патриот: Все вам не нравится. В Нью-Йорке мэр на днях презентовал мусорный контейнер. У них принято мусор в пакетах прям на асфальт.

Прямо как в Точилино....



Вот что творится сегодня в Олобаме на улице где живет троль тугосралов. Не удивлюсь, что он тоже здесь был.

Фото афтора ? А шо ты там робил ?
0
0
=
0
Franz 12.07.2024 15:36
Клещ:
NATO:
Franz:
Патриот: Все вам не нравится. В Нью-Йорке мэр на днях презентовал мусорный контейнер. У них принято мусор в пакетах прям на асфальт.

Прямо как в Точилино....



Вот что творится сегодня в Олобаме на улице где живет троль тугосралов. Не удивлюсь, что он тоже здесь был.

Фото афтора ? А шо ты там робил ?

Фото из Новостей российских, показывают россиянам что творится в вашем змеином гнезде. Не уж-то ты думаешь, что кто-то из нас поедет в пиндосию фото гомиков делать? У нас и в России есть где отдохнуть без всяких содомитов.
4
1
=
3
Клещ 12.07.2024 12:04
Franz:
Патриот: Все вам не нравится. В Нью-Йорке мэр на днях презентовал мусорный контейнер. У них принято мусор в пакетах прям на асфальт.

Прямо как в Точилино....

В торчилино и не такое бывает ..
1
0
=
1
эксперт 11.07.2024 16:40
Слава богу у нас презентации мусорных контейнеров нет. Хранит господь русских, не допускает такой ужасной содомии.
6
3
=
3
Патриот 11.07.2024 12:05
ВСУ бегут с Торецка, бросают оружие, но бьют унитазы. Только бы чипы в стиралках не трогали, а то чем кинжалы заряжать.
2
9
=
-7
NATO 11.07.2024 12:07
Патриот: ВСУ бегут с Торецка, бросают оружие, но бьют унитазы. Только бы чипы в стиралках не трогали, а то чем кинжалы заряжать.

5
3
=
2
Патриот 11.07.2024 13:34
Нет, на Кузпрессе в основном сидят бездари от ципсо. Но как профессионалы обсираются! Героический хирург Охматдит Олег Голубченко в "собственной крови" рассказывает, как он от взрывной волны "перелетел через операционный стол на три метра". Как удержался пациент на столе история умалчивает.
2
8
=
-6
Патриот 11.07.2024 13:35
Но самое интересное, что в штате Охматдит он значится стоматологии.
3
7
=
-4
NATO 11.07.2024 13:38
Патриот: Но самое интересное, что в штате Охматдит он значится стоматологии.



Его тоже обследовали проктологи?
5
4
=
1
Franz 11.07.2024 13:41
Самое интересное, что тупой троль Патриот, постит картинку часстной стоматологии "Ласка", где кстати написано что Голубченко хирург-стоматолог.
Если у тебя глаза яйца, надо ширинку расстегивать.
7
3
=
4
NATO 11.07.2024 13:44
Патриот: Но самое интересное, что в штате Охматдит он значится стоматологии.



Не надоело фейки постить кириенковские? Со шмары берешь пример? Лучше покажи НДФЛ. Врал поди про зарплату, побирушка?
6
3
=
3
NATO 11.07.2024 13:36
Патриот: Нет, на Кузпрессе в основном сидят бездари от ципсо. Но как профессионалы обсираются! Героический хирург Охматдит Олег Голубченко в "собственной крови" рассказывает, как он от взрывной волны "перелетел через операционный стол на три метра". Как удержался пациент на столе история умалчивает.

6
3
=
3
Патриот 11.07.2024 14:05
Я все-таки оставлю это здесь. Оксанку в Шереметьево отфильтровали, в ненавистную Россию не пустили, сказали дуй в Европу за кружевными труселями.
2
10
=
-8
Хищник 11.07.2024 15:00
Ну шож, надувай Зину, Педрик!
3
4
=
-1
Патриот 11.07.2024 16:40
Хроника звиздеца. Долбанутые оксанки кладут своим погибшим тарасам в гробы кнопочные телефоны с пауэрбанком, чтобы «потом отправить СМС о победе над Россией».
2
5
=
-3
эксперт 11.07.2024 16:44
Маринка наносит ответный удар
5
3
=
2
Franz 11.07.2024 17:09
Патриот: Хроника звиздеца. Долбанутые оксанки кладут своим погибшим тарасам в гробы кнопочные телефоны с пауэрбанком, чтобы «потом отправить СМС о победе над Россией».

Алинка чемодан положит, чтобы он там срать мог.
8
3
=
5
Консуэло 11.07.2024 09:48
Ну раз принято решение, наверное сейчас счастье придет
2
2
=
0
Консуэло: Ну раз принято решение, наверное сейчас счастье придет
Несомненно.
Готовьтесь!

2
2
=
0
Хищник 11.07.2024 11:10
Консуэло: Ну раз принято решение, наверное сейчас счастье придет

Ну или принесут...
2
3
=
-1
NATO 11.07.2024 12:20
Консуэло: Ну раз принято решение, наверное сейчас счастье придет



Вот оно! Счастье!
5
4
=
1
Консуэло 11.07.2024 09:48
Что людей то смешить
2
2
=
0
Консуэло 11.07.2024 09:49
В Ильинке тоннель 6 лет простаивает с этим Кузнецовым бездельником
4
2
=
2
valicova 11.07.2024 10:20
Консуэло: В Ильинке тоннель 6 лет простаивает с этим Кузнецовым бездельником

Кузя мажор, работает языком, но денег реально нет и не будет.
3
2
=
1
Хищник 11.07.2024 11:11
А языком владеет!
2
2
=
0
Клещ 12.07.2024 12:17
Хищник: А языком владеет!

Так и ты не немой ..
0
1
=
-1
valicova 11.07.2024 09:51
Пока идет своча, какие к бесу инвестиции?
2
2
=
0
valicova 11.07.2024 09:53
Вы что реально готовы пойти на пепел? Приготовились? Жить расхотелось?
2
2
=
0
Хищник 11.07.2024 11:12
valicova: Вы что реально готовы пойти на пепел? Приготовились? Жить расхотелось?

2
3
=
-1
me1 11.07.2024 09:59
Раньше просто планировали что то строить, сейчас называют КРТ. Что изменилось, не понимаю
3
3
=
0
valicova 11.07.2024 10:22
me1: Раньше просто планировали что то строить, сейчас называют КРТ. Что изменилось, не понимаю

Раньше были деньги - щас не будет. Название не причем.
2
2
=
0
valicova 11.07.2024 10:23
valicova:
me1: Раньше просто планировали что то строить, сейчас называют КРТ. Что изменилось, не понимаю

Раньше были деньги - щас не будет. Название не причем.

Не надо морщить одно место!
1
2
=
-1
valicova:
me1: Раньше просто планировали что то строить, сейчас называют КРТ. Что изменилось, не понимаю

Раньше были деньги - щас не будет. Название не причем.

Налоги платишь?

Ну значит будут деньги
0
2
=
-2
Кто строит - свой профит имеют, тоже источник
0
2
=
-2
НЕ об этом думать надо в трагическое время
0
2
=
-2
Хищник 11.07.2024 11:14
Летящий во мгле: НЕ об этом думать надо в трагическое время

Да!!!
3
3
=
0
Клещ 11.07.2024 12:56
valicova:
me1: Раньше просто планировали что то строить, сейчас называют КРТ. Что изменилось, не понимаю

Раньше были деньги - щас не будет. Название не причем.

Голодать будешь ?
0
2
=
-2
Хищник 11.07.2024 14:58
Ты вот на подсосе...
Не голодаешь, детей сосуя?!
2
2
=
0
Папа 11.07.2024 11:06
Заживем, но не все!
2
2
=
0
Хищник 11.07.2024 11:13
Папа: Заживем, но не все!

Верно...
2
2
=
0
Franz 11.07.2024 12:02
Так у нас на Кузбасии два громких дела Канюс и дрочила-рецедивист из Топок оба герои.
4
2
=
2
NATO 11.07.2024 12:09
Franz: Так у нас на Кузбасии два громких дела Канюс и дрочила-рецедивист из Топок оба герои.

5
4
=
1
Хищник 11.07.2024 14:56
Franz: Так у нас на Кузбасии два громких дела Канюс и дрочила-рецедивист из Топок оба герои.

Ну, это они еще "О главном" ничего не рассказали!
Ылита!
2
2
=
0
Лом 11.07.2024 19:20
Налоги пуйлу - копейка на убийство
2
3
=
-1
Клещ 12.07.2024 12:11
Лом: Налоги пуйлу - копейка на убийство

Типа , принципыально не плотишь ?
В грузинии или в латвии существуешь ?
0
1
=
-1
Franz 12.07.2024 15:41
Достаточно того что ты плотишь в свой пиндосский бюджет, потом на твои грязные доллары покупают оружие для ВСУ
2
1
=
1
Упс 11.07.2024 23:36
Новоильинка как разовьется, так и совьется
2
2
=
0
Ruthenium 13.07.2024 08:51
Комплексное развитие предполагает создание рабочих мест. А много их там в Ильинке создано? Как был спальный район при ЗСМК, так и остался.
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь