#
#
Просмотров: 277
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3330
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11999
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Kotafey 23-12-2024 11:25

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 11:16

григорий 23-12-2024 10:55

Franz 23-12-2024 10:36

GoodWin 23-12-2024 10:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Арена Короленко по-прежнему закрыта для хоккеистов

Никак не доделают

Арена Короленко по-прежнему закрыта для хоккеистов

Обещанный матч "Металлурга" с "Кристаллом" 7 января на главной городской ледовой арене так и не состоялся.

Вчера глава Новокузнецка Сергей Кузнецов прокомментировал, как смог, текущую ситуацию вокруг Арены кузнецких металлургов имени Олега Короленко.

"Во время прямого эфира программы "Утро с мэром" Сергей Кузнецов рассказал, что сейчас происходит на Арене Короленко. Ранее Арену закрыли по решению суда. Сейчас же должны состояться сразу две встречи: с представителями Ростехнадзора и ХК "Металлург". Со специалистами ведомства будут обсуждать вопросы, по которым ранее были замечания и из-за которых была закрыта Арена. С представителями хоккейного клуба будет обсуждаться график присутствия команды на арене, даты заезда команды в Ледовый дворец, начала игр и продажи билетов", - передает мнение градоначальника издание "Царьград".

1 декабря 2023 года Арена была закрыта по решению суда на 20 суток, в течение которых следовало устранить недоделки.

По истечении этих 20-ти суток Сергей Кузнецов сообщил, что все недоделки уже устранены. "С сегодняшнего утра туда могут заезжать дети, которые занимаются в спортивных секциях, завозить свое имущество, не боясь, что им снова придется их собирать и вывозить", - выразил уверенность Сергей Николаевич 21 декабря во время "прямого эфира" на Ново-ТВ.

12.01.2024
Просмотров: 1819 | Комментариев: 14
Кум 12.01.2024 11:46
Тоже ведь старается морду тяпкой сделать!

"Сейчас же должны состояться сразу две встречи: с представителями Ростехнадзора и ХК "Металлург". Со специалистами ведомства будут обсуждать вопросы, по которым ранее были замечания и из-за которых была закрыта Арена. С представителями хоккейного клуба будет обсуждаться график присутствия команды на арене, даты заезда команды в Ледовый дворец, начала игр и продажи билетов"
2
2
=
0
Кум 12.01.2024 11:47
Целый год с момента пуска, а оно всё недоделано и недоделано!!! Куда деньги скоммуниздили, а Кузя?
4
2
=
2
Айл Би Бэк 12.01.2024 18:49
Не доделают потому что не хотят доделать
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 12.01.2024 18:50
баблецо попилено, но пожарники сейчас пуганые, фуфляк подписывать не станут
2
2
=
0
Близнец 13.01.2024 11:07
Айл Би Бэк: Не доделают потому что не хотят доделать

А почему не " хотят доделать "?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.01.2024 18:50
Надо было всё как положено делать и уже год назад всё можно было бы сдать и парням на родном льду играть
3
2
=
1
Близнец 13.01.2024 11:10
Айл Би Бэк: Надо было всё как положено делать и уже год назад всё можно было бы сдать и парням на родном льду играть

А кто из них играть умеет ? Конечно ,в низенькой лиге умеют . А для КХЛ нужны деньги . Большие . Кто готов их дать ?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 12.01.2024 18:50
Кузнецова в отставку!
3
2
=
1
Близнец 13.01.2024 11:11
Айл Би Бэк: Кузнецова в отставку!

Кого взамен ?
1
0
=
1
Franz 12.01.2024 19:08
Арена для Детей капитана Цивилёва Азии и Басты, там никаких нарушений нет
3
2
=
1
UVG 12.01.2024 20:51
Недоделанный мэр, горе жителям Кузни
5
2
=
3
григорий 12.01.2024 23:51
Кузнецов болтун патологический!
5
2
=
3
Близнец 13.01.2024 11:12
григорий: Кузнецов болтун патологический!

А давай тебя на его место порекомендуем ?
Осилишь ?
0
0
=
0
geese 13.01.2024 02:19
треплоситименагер кузьма
4
2
=
2