#
#
Просмотров: 1224
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3199
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11864
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

великий корм 23-12-2024 00:09

Ruthenium 22-12-2024 23:20

эксперт 22-12-2024 22:58

Kotafey 22-12-2024 22:56

Айл Би Бэк 22-12-2024 22:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
10 дизельных МАЗов едут в Новокузнецк, они будут работать на 345-м маршруте

МАЗы уже в пути

Фото прислал гость портала КузПресс из Казани.

Там в данный момент находятся десять белых МАЗов, направляющихся в Новокузнецк, они будут работать на 345-м маршруте.

Хорошая предстароновогодняя новость, не так ли?..

Автобусами управляют водители новокузнецкого АО "ПАТП", это предприятие получило и будет распоряжаться новыми автобусами.

В конце декабря оно выиграло конкурс на 345-й маршрут (заходит на него уже с 1 февраля!).

ООО "Питеравто", контракт с которым на данный маршрут расторгнут, с него уходит и сможет перераспределить свои автобусы и водителей на другие маршруты, закрыть изрядный дефицит. В деньгах "питерцы", конечно, теряют, но им после возбуждения уголовного дела, как говорится, не до жиру.

Кондуктор, нажми на тормоза

Всего 345-й маршрут требует наличия двадцати автобусов, один из них - особо большой вместимости (длинномер). Длинномеры у АО "ПАТП" имеются в количестве четырех ЛиАЗов, один из них и будет задействован для выполнения контрактных обязательств. Десяти этих МАЗов не хватит, но по областной программе оптимизации ПАТП получает десять НефАЗов, два из них уже прибыли вчера в наш город, еще восемь должны прийти на днях. До конца января нужно будет успеть оформить и подготовить к работе все транспортные единицы.

Автобусы будут работать с кондукторами, заверили нас. Ну, а в качестве эксплуатирующей организации АО "ПАТП" зарекомендовал себя во всяком случае лучше, чем ООО "Питеравто".

"Питерцы" снюхались с "пиратами"

Кстати, автобусы так и останутся белыми, в синий цвет их во всяком случае перекрашивать не станут. Он в Новокузнецке уже дискредитирован...


13.01.2024
Просмотров: 2198 | Комментариев: 32
ARIEL 13.01.2024 13:21
Ну и правильно!
3
0
=
3
ARIEL 13.01.2024 13:21
Нефиг питеравто хозяйничать у нас
3
0
=
3
me1 13.01.2024 15:41
Хорошо
2
0
=
2
me1 13.01.2024 15:42
Может бардак немного прекратится
2
0
=
2
me1 13.01.2024 15:42
А то недоделанная "реформа" еще сколько отрыгиваться будет!
3
0
=
3
me1 13.01.2024 15:43
ПАЗики лучше были, часто ходили!
3
1
=
2
valicova 13.01.2024 15:56
me1: ПАЗики лучше были, часто ходили!

А после 6, как ходили?
1
2
=
-1
me1 13.01.2024 17:00
valicova:
me1: ПАЗики лучше были, часто ходили!

А после 6, как ходили?
Отлично ходили!!!
3
1
=
2
me1 13.01.2024 17:00
17-18 часов - это самый час пик!
3
0
=
3
me1 13.01.2024 17:00
me1: 17-18 часов - это самый час пик!

Вот после 20 часов уже плохо ходили, это правда.
3
0
=
3
me1 13.01.2024 17:01
Только когда я узнавал почему, выяснилось, что это городская администрация так графики утвердила!

Может даже специально чтобы дискредитировать
4
3
=
1
me1 13.01.2024 17:01
Ну и пустые салоны для них неприемлемы конечно
3
1
=
2
Близнец 14.01.2024 10:18
me1: Ну и пустые салоны для них неприемлемы конечно

Потому после 20.00 и не ходили , но обвиняют в этом админку .
1
2
=
-1
valicova 14.01.2024 11:15
me1:
valicova:
me1: ПАЗики лучше были, часто ходили!

А после 6, как ходили?
Отлично ходили!!!

Я ему после 6, а он... Так же вы и путина узнали 2 апреля 2014 года, где-то там в р-не... Молодцы. Все у меня последняя надежда иссякла от такой дурости. Именно, не тупость, а дурость, которую воспитала власть. Нельзя деньги превращать в фетиш.
2
1
=
1
Близнец 14.01.2024 10:16
me1: Может бардак немного прекратится

" Блажен ,кто верит ".
1
3
=
-2
valicova 14.01.2024 11:19
Близнец:
me1: Может бардак немного прекратится

" Блажен ,кто верит ".

Молодец, так им. Только знаки страдают.
1
2
=
-1
000 13.01.2024 16:59
МАЗаться будем
2
2
=
0
Gad 13.01.2024 17:49
000: МАЗаться будем

Вмажемся!
2
1
=
1
000 14.01.2024 02:49
Gad:
000: МАЗаться будем

Вмажемся!

Это завсегда
1
1
=
0
valicova 14.01.2024 11:22
000: МАЗаться будем

Все на мазИ или мАзи? Маза идет?
0
1
=
-1
Omm 13.01.2024 17:34
Пересадка с/на 345 станет платной?
2
2
=
0
Gad 13.01.2024 19:49
Omm: Пересадка с/на 345 станет платной?

Это вам Кузьма расскажет по секрету
3
3
=
0
000 14.01.2024 02:49
Omm: Пересадка с/на 345 станет платной?

Если станет платной, то значит вся реформа т н отменена
2
3
=
-1
valicova 14.01.2024 11:29
Omm: Пересадка с/на 345 станет платной?

Был товарищ-еврей, звали Ом. Вы же ом - сопротивляйтесь!
0
2
=
-2
UVG 13.01.2024 18:26
Зная трепетную заботу об экологии города Сергей Николаича, не сомневаюсь , что новые автобусы будут на эл. тяге.
5
3
=
2
000 14.01.2024 02:50
МАЗы дизельные
3
0
=
3
000 14.01.2024 02:50
Зато не холодные
2
0
=
2
valicova 14.01.2024 11:39
000: Зато не холодные

Но бесчувственные, мазу не держат. Батька от пу откупается.
1
2
=
-1
так - то 14.01.2024 03:03
Это есть хорошо
1
0
=
1
valicova 14.01.2024 11:41
так - то: Это есть хорошо

Сказала так-то и сотворила себе небо и землю.
2
2
=
0
valicova 14.01.2024 09:08
Да вам и пу ничего: сиди, не высовывайся, бедолаги - попали в стабильность, чего менять эту стабильность? В советские времена с конца 50-х почти почти каждый год были мятежи. Вам об этом не рассказывали? Щас крепость введут, вы даже не заметите.
Все постсталинские вожди представляли социализм как единый завод. Надо объяснять. Весь советский народ идет нога в ногу, а кто влево-право шатнется - прилетает нагайкой. Все должны повторять как молитву, что навяжут сверху. Феодализм у нас, путают с фашизмом. Но социализма, о котором думал Маркс, так не построить. В молодости мы спорили с дружком о Ленине, якобы он мстил царю за брата. Так мстил, что большевиков накануне переворота было 3000 человек, а революцию совершили без него. вот это восхваление Лнина меня всегда бесило. Вот, где была так-та, подсказала бы что зло не пакетируется. Ленину пришлось подразжечь. чтобы знали черти, что у каждого класса своя правдаНо я вам так скажу - у любого чела своя правда, потому что человек не чистая доска, а рождается с отличным от других характером или психотипом. Посмотрите на прайды шимпанзе. Вожак есть в любом. Люди просто дифференцированнее. Я называю это истеро-эпилептоидным кругом. Вожаки обладают таким набором качеств, мотиваций, смыслов необходимых для власти. Другие психотипы иным, поэтому все взаимодополняют друг друга. У вожаков как минус идет плохое понимание других, отчего и возникает вопрос о сменяемости. Воля - это ж не ум. Холодец не обсуждаю. Надоел.
3
3
=
0
valicova 14.01.2024 11:35
А ты такой холодный и холодишь неосторожно.
2
2
=
0