#
#
Просмотров: 1027
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5784
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11867
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Хиус 26-09-2021 16:08

арбуз 26-09-2021 15:46

Norg-Norg 26-09-2021 15:35

виктор 26-09-2021 15:27

Kotafey 26-09-2021 14:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке начали монтировать главную новогоднюю ёлку.

Ёлочка, гори

На главной городской площади Новокузнецка начали монтировать новогоднюю ёлку.

Уже готовы нижние ярусы конструкции. Известно, что на организацию новогоднего праздника в Новокузнецке уйдёт 5 миллионов рублей. Бюджет урезан, а сэкономленные средства будут направлены на борьбу с коронавирусной инфекцией. Так что, праздничное убранство площади общественных мероприятий будет гораздо скромнее прошлых лет.

Пуск иллюминации на городской елке планируется 1 декабря.
Впрочем, вряд ли в Новокузнецке Новый год будет веселым и радостным, судя по ковидным реалиям.

Как ранее сообщалось, в Кузбассе расходы на празднование Нового года пересмотрят в сторону уменьшения: средства направят на поддержку системы здравоохранения. Муниципалитетам предложили отказаться от закупки дополнительной иллюминации и искусственных елок, сократить количество ледовых и снежных фигур, а также пересмотреть траты на новогоднюю развлекательную программу.

Перерасчет затрат на праздники уже начался.
Фото: Александр Бокин
13.11.2020
Просмотров: 1359 | Комментариев: 5
Хиус 13.11.2020 11:19
В июле теплее было бы работать.
2
2
=
0
lis0chca 13.11.2020 12:02
У прошлом годе, кажись, в декабре ставили, самое то! Щас до Нового года запылится всё, как-то дёшево.
2
3
=
-1
UVG 13.11.2020 12:05
Эх не с того начали, с первоначалу снег бы закупить гденить в Питере.
3
3
=
0
Близнец 13.11.2020 15:16
UVG: Эх не с того начали, с первоначалу снег бы закупить гденить в Питере.

Ты бы так и сделал ,доведись стать мэром ?
0
2
=
-2
Близнец 13.11.2020 15:16
Не доведётся ..
0
2
=
-2