Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Один катер и тринадцать лодок
Спасатели Новокузнецка собрались на смотр.
14 апреля на базе поисково-спасательной службы МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка (ул. Запорожская, 4) состоялся смотр готовности судов и личного состава, предназначенных для выполнения спасательных и аварийно-восстановительных работ во время весеннего половодья.
Экипаж каждого судна состоит из двух спасателей, экипировка включает в себя спасательный круг, жилет и веревку.
Все 14 маломерных судов различных модификаций внимательно осмотрел первый заместитель главы города Е. А. Бедарев.
Администрация города постоянно держит в поле своего внимания вопросы подготовки к паводковой ситуации, в том числе – вопрос пополнения спасательного "флота" города.
Держат лодки в гараже
и сидят в ЖЖ!
Маладцы! Вот тока почему не в масках???Почему не соблюдают "дистанцированиее" в 1.5, ой пардон в 4 метра???
Маладцы! Вот тока почему не в масках???Почему не соблюдают "дистанцированиее" в 1.5, ой пардон в 4 метра???
Смотр маломерных судов в 2019 году
Однозначно! Хохлы пропиндосовские с ними в купе.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



