#
#
Просмотров: 642
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1652
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4617
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

lis0chca 24-06-2026 15:32

арбуз 24-06-2026 15:29

Franz 24-06-2026 14:59

Амено 24-06-2026 14:46

петросян-месный 24-06-2026 14:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Спасатели Новокузнецка собрались на смотр

Один катер и тринадцать лодок

Спасатели Новокузнецка собрались на смотр.

14 апреля на базе поисково-спасательной службы МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка (ул. Запорожская, 4) состоялся смотр готовности судов и личного состава, предназначенных для выполнения спасательных и аварийно-восстановительных работ во время весеннего половодья.

Экипаж каждого судна состоит из двух спасателей, экипировка включает в себя спасательный круг, жилет и веревку.

Все 14 маломерных судов различных модификаций внимательно осмотрел первый заместитель главы города Е. А. Бедарев.

Это – быстроходный катер и 13 моторных лодок, две из которых приобретены совсем недавно, к началу паводковой кампании.

Администрация города постоянно держит в поле своего внимания вопросы подготовки к паводковой ситуации, в том числе – вопрос пополнения спасательного "флота" города.

14.04.2020
Просмотров: 2608 | Комментариев: 15
ilnikbez 14.04.2020 20:16
Молодцы! Так держать. А какие у них заработные платы, почему не написали?
3
1
=
2
ilnikbez: Молодцы! Так держать. А какие у них заработные платы, почему не написали?

Держат лодки в гараже
и сидят в ЖЖ!
2
1
=
1
Kotafey 14.04.2020 22:29
ilnikbez: Молодцы! Так держать. А какие у них заработные платы, почему не написали?


Маладцы! Вот тока почему не в масках???Почему не соблюдают "дистанцированиее" в 1.5, ой пардон в 4 метра???
0
0
=
0
UVG 14.04.2020 22:31
Kotafey:
ilnikbez: Молодцы! Так держать. А какие у них заработные платы, почему не написали?


Маладцы! Вот тока почему не в масках???Почему не соблюдают "дистанцированиее" в 1.5, ой пардон в 4 метра???

Смотр маломерных судов в 2019 году
0
2
=
-2
Оказывается на берегу чётная сторона Запорожской! Самая широкая улица Кузни и по середине (гвоздик) ДАМБА!
3
0
=
3
UVG 14.04.2020 20:19
Всё купили, только на бензин для катеров денег не хватило.
2
1
=
1
Ruthenium 14.04.2020 20:25
Бензин дорог нонеча, поэтому как в старые добрые времена - вёслами, вёслами.
4
2
=
2
UVG 14.04.2020 20:49
Галера наше фсё!
2
2
=
0
Завальный 14.04.2020 20:29
Это всё происки злобных саудов
3
1
=
2
UVG 14.04.2020 21:11
Завальный: Это всё происки злобных саудов

Однозначно! Хохлы пропиндосовские с ними в купе.
1
1
=
0
Ruthenium 14.04.2020 21:12
В кИпе! )
1
2
=
-1
Ruthenium 14.04.2020 21:12
Бандеровцы, в общем.
2
1
=
1
Завальный 14.04.2020 21:13
Руки у них коротки!
2
1
=
1
на двух спасателей круг, жилет и веревку? Три на два не делится?!
2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь