Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
ЧП в областном центре
Порыв трубопровода холодной воды может отодвинуть пуск новой тепломагистрали.
Специалисты СГК приступили к оценке последствий подтопления холодной водой построенного участка тепломагистрали на Притомском проспекте в Кемерове.
Подтопление тепломагистрали, которую СГК строит на Притомском проспекте, произошло в ночь с 6 на 7 января из-за порыва магистрального трубопровода холодной воды АО "Кемвод". В результате в ледяных тисках замерзшей воды оказались металлические конструкции коммуникаций — в период инцидента температура воздуха в Кемерове была ниже –30 °С.
Для проведения осмотра тепловой магистрали необходимо будет в нескольких местах снять верхние лотки. По итогам осмотра канала внутри специалисты СГК будут принимать адекватные реальной ситуации технические решения. Также необходимо удалить воду из тепловой камеры №11, ее затопило больше остальных.
Ранее мы сообщали о ЧП с хищением изоляции с теплотрассы в Новокузнецке.
Судя по результатам опроса проблем новокузнечане в тот момент, в основном, не заметили.
Адресных обращений было всего два, оба носили локальный характер.
Ты рад ?
Дык, что бы заиметь палочку Коха, не обязательно отнимать у старика Коха его трость.
Есть такое понятие - синдром Казеки.
Видать тоже - заразная хрень.
И когда говорят ковш отстойник...тоже фамилия всплывает.
Во всем виноваты СМИ, они настропалили.Помните Ростислав Бардокин обещал Смолеге "Мы вам еще покажем!" И теперь показывает каждый четверг.
ТЕПЛОизоляции? Без гидроизоляции? Это такая ноне нана-?
Ну от чего же не замечали, ещё как замечаем, опять Кузнецкая ТЭЦ отапливает улицу, парит вся теплотрасса по от Левого берега до 2-ой горбольницы, мы настолько круты, что можем себе это позволить.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




