#
#
Просмотров: 1704
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4129
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12355
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузнецком районе Новокузнецка большая "пробка"

"Думаю, к обеду перееду"

Гость портала КузПресс Сергей сообщает об автомобильной "пробке" в Кузнецком районе.

"9 утра. Пробка в Кузнецком районе по дороге в Центральный район начинается от Храма Иверской иконы Божией Матери и Православной гимназия во имя Святителя Луки Войно- Ясенецкого, что по ул. Обнорского, 62.

Думаю, к обеду через Кузнецкий мост перееду... С Божьей помощью.

Обычные трудовые будни..."

Сергей.

Ранее мы сообщали, что огромная "пробка" протянулась от Новокузнецка до Шерегеша.


17.03.2021
Просмотров: 2038 | Комментариев: 24
Язва+ 17.03.2021 10:49
Надо доползти до Конева, на неё свернуть, проехать по прямой с поворотом на Шункова и подъехать к кольцу на Сов. площади со стороны Кузнецкой крепости
7
2
=
5
Там ещё гигантские пробки в других местах на просторах Кузнецкого и Орджоникидзевского районов.
2
1
=
1
me1 17.03.2021 13:30
Жуткое дело. Надо развязки и дороги расширять, но мэру это пофиг, мне кажется
6
3
=
3
ert 17.03.2021 14:30
Пральна, дороги шире, тротуары уже!!!
2
3
=
-1
888 17.03.2021 15:01
Только на такое ума хватает?
4
3
=
1
888 17.03.2021 15:02
Не за счет тротуаров, а за счет пустующих земель нужно расширять дороги. На фото посмотри, где дорога, а где тротуар!
4
3
=
1
Близнец 17.03.2021 19:39
888: Не за счет тротуаров, а за счет пустующих земель нужно расширять дороги. На фото посмотри, где дорога, а где тротуар!

И что на фото ? Тротуар под снегом . А где там " пустующая земля"?
0
0
=
0
ert 17.03.2021 19:39
Все дороги в Кузнецком районе ведут к мосту. Там расширять некуда. Только новый строить. Что толку насширять Народную, когда пробка на мосту?
2
0
=
2
Близнец 17.03.2021 19:37
888: Только на такое ума хватает?

А по- другому как ?
0
0
=
0
Ruthenium 17.03.2021 20:52
ert: Пральна, дороги шире, тротуары уже!!!

А если многоуровневые развязки?
1
1
=
0
me1 17.03.2021 13:31
На Советской кольцо тяжелое, но хуже всего это Дом быта и Рембыттехника особенно!
6
2
=
4
888 17.03.2021 15:04
На Рембыте, это да, напрашивается второй уровень, виадук
2
3
=
-1
888 17.03.2021 15:04
По-моему, говорили, что Планета даже проект подготовила. Где он?
1
3
=
-2
Близнец 17.03.2021 19:41
888: На Рембыте, это да, напрашивается второй уровень, виадук

Заезд на виадук где делать ? Сносить жилые дома ?
0
0
=
0
ilnikbez 17.03.2021 15:03
Ну так они для этого световоров везде и натыкали... так сказать облагородили замедление транспортного потока и просиживание в пробках.
3
3
=
0
888 17.03.2021 15:03
Правильный взгляд, кстати, это как горлышко у бутылки, узкое и длинное, не дает жидкости сразу вылиться, как из стакана. Узкие места стоит расшивать
3
4
=
-1
ilnikbez 17.03.2021 17:47
Навигатором gps пользуюсь с 2006 года, в 2016 перешел на яндекс. Недавно перебирал коробки и его нашел стал копаться. Ради интереса сравнил время на маршруты, оказалось что, почти в 2 раза увеличилось время...
5
3
=
2
Близнец 17.03.2021 19:43
ilnikbez: Навигатором gps пользуюсь с 2006 года, в 2016 перешел на яндекс. Недавно перебирал коробки и его нашел стал копаться. Ради интереса сравнил время на маршруты, оказалось что, почти в 2 раза увеличилось время...

Во сколько раз за это время выросло количество транспортных единиц в городе ?
0
2
=
-2
ert 17.03.2021 20:09
Навскидку: раза в три-четыре. С шестого года.
0
3
=
-3
Близнец 17.03.2021 20:28
ert: Навскидку: раза в три-четыре. С шестого года.

А " время на маршруты" у "ilnikbez" всего-то в 2 раза .Аномалия ,однако ..
0
3
=
-3