# #
Просмотров: 670
Тема дня

"Грандиозная сделка"

Picture

Земной шар может быть разделен на сферы влияния сверхдержав.

Просмотров: 2958
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7653
Тема месяца

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Обсуждения

эксперт 29-05-2025 16:51

так - то 29-05-2025 16:45

000 29-05-2025 15:51

петросян-месный 29-05-2025 14:26

арбуз 29-05-2025 14:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс
19 и 20 июня автобусы пойдут на кладбища Новокузнецка

На кладбища - с ветерком

В субботу и воскресенье на кладбища Новокузнецка организуются дополнительные автобусные рейсы.

Как сообщает управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка, 19 и 20 июня новокузнечане смогут добраться до мест поминовения своих родных и близких - до городских кладбищ - на автобусах. Всего для обслуживания временных маршрутов городские перевозчики предоставят 29 автобусов.

Схемы движения:

"Вокзал – Редаково",

"ДК "Алюминщик" - Кузнецкое кладбище",

"Площадь Побед – Митинское (Центральное) кладбище",

"Мурманская – Байдаевское кладбище",

"Космонавтов – Ильинское кладбище",

"Вокзал – Бунгурское кладбище".

Время работы маршрутов: 19 июня с 09ч.00мин. до 18ч.00мин., 20 июня с 09ч.00мин. до 15ч.00 мин.

Стоимость проезда составит 25 рублей, во время поездки необходимо соблюдение требований по использованию средств индивидуальной защиты.

Управление по транспорту и связи администрации города Новокузнецка обращается к горожанам, желающим совершить поездки по указанным маршрутам с просьбой не создавать больших очередей к автобусам и, по возможности, планировать поездки в течении всего времени работы маршрутов.

Дополнительная информация на сайте утис.рф и по телефонам горячей линии МКУ ЦДС – 740-195, 8-800-600-4770 (звонок по России бесплатный).

По информации УТиС

Ранее сообщалось, что недобор средств за проезд в Новокузнецке продолжается, несмотря на экстренные меры, предпринимаемые мэрией

17.06.2021
Просмотров: 4323 | Комментариев: 8
Конь Людоед 17.06.2021 23:52
Судя по ситуации в Москве, скоро многие на кладбище поедут, с ветерком.
5
1
=
4
Murka 18.06.2021 07:50
Конь Людоед: Судя по ситуации в Москве, скоро многие на кладбище поедут, с ветерком.


не переживай, но помни -больных и и отработанных Коней пристреливают..Своей смерьтью не помрешь
1
2
=
-1
Хиус 18.06.2021 00:41
*Новосибирскстат опубликовал информацию о миграции населения Сибирского Федерального округа с января по март 2021 года. Только в двух регионах наблюдается миграционный прирост, остальные субъекты резко теряют население.
Чаще всего из родных мест бегут жители Омской области. За три месяца там наблюдается отток в 1838 человек. На втором месте располагается Кемеровская область — она потеряла 1491 жителя. Тройку убыли замыкает Алтайский край, он недосчитался 1210 человек.

Во всём Сибирском федеральном округе прирост населения наблюдается лишь в двух регионах. За три месяца в Красноярском крае стало на 1914 жителей больше. Уверенное лидерство по увеличению населения занимает Новосибирская область, прирост составил 3019 человек.*
7
0
=
7
Kotafey 18.06.2021 07:57
Сомневаюсь,что Волгобасам удобно будет в гору залазить... по озвученному Сергеем Кузнецовым вчера будут и ПАЗики... типа "глаза закроют" на выход вне лицензии? Ну...а почему и нет...таксисты умудрялись за 2-3 остановки по 100ке брать с желающих не идти в гору пешком...
2
3
=
-1
Загадка 18.06.2021 08:38
Какой избирательный у нас вирус, знает где и когда распространяться, какое гибкое у нас законодательство, главное чюйства ни чьи не оскорбить.
4
2
=
2
саша 18.06.2021 08:44
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScaa3tpTa9HwyTUH_1ZTd6SrWSdeFbM5z6QNhwOc7RipnisSw/viewform пройдите по ссылке пожалуйста проголосуйте, нам очень важно мнение горожан
2
2
=
0
Русин 18.06.2021 23:08
Класс!!! Ну, наконец то и мы дожили за европейского комфорта. Представляю себе: когда помру и меня на кладбище уже с ветерком отвезут. ЗдОрово!
3
0
=
3