#
#
Просмотров: 561
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3858
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5939
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
Троллейбусы в Новокузнецке изношены донельзя

Недореформа

"Троллейбусы в Новокузнецке изношены донельзя", - отмечает гость портала КузПресс 888.

Слово автору:

"В этом убеждаешься проехав практически в любом. Вот такие сиденья, ржавые детали. Не скажешь, что это люди виноваты. Просто давно эксплуатируется.

Почему не обновляют троллейбусный парк, неужели все миллиарды на автобусы в чужие карманы ушли?

Для отвода глаз купили два красных электробуса (на самом деле четыре - прим. ред.), которые вдвое дороже троллейбусов. И то их в последнее время что-то не видно.

Автор: 888

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации 888
18.02.2021
Просмотров: 3012 | Комментариев: 47
Борис Лебедев 18.02.2021 08:13
Недореформа ? Нет! Большая АФЁРА!
41
3
=
38
кол 18.02.2021 08:19
Борис Лебедев: Недореформа ? Нет! Большая АФЁРА!

А аферисты пойманы?
15
3
=
12
ТОТ 18.02.2021 10:47
кол:
Борис Лебедев: Недореформа ? Нет! Большая АФЁРА!

А аферисты пойманы?

Это банальное ВОРОВСТВО И МОШЕННИЧЕСТВО.
17
3
=
14
UVG 18.02.2021 12:12
кол:
Борис Лебедев: Недореформа ? Нет! Большая АФЁРА!

А аферисты пойманы?

Ещё не убежали. Как только свинтятся , сразу в международный розыск объявят.
15
2
=
13
uttkin 18.02.2021 13:35
...пока еще нет...вот, когда начнем пешком ходить по городу...не маленькому, кстати...и в длину и в ширину и по населенности...а с нами, как с деревней обращаются...типа, все равно сдохнешь...так и с нашей Россией Чубайсы (кстати, евреи) обращаются...все равно вы почти все сдохните на низкой зарплате и низкой пенсии...оставшиеся в живых будете нас обслуживать...
6
3
=
3
Лев Агни 18.02.2021 08:38
Борис Лебедев: Недореформа ? Нет! Большая АФЁРА!


Я как раз готовлю статью с таким заголовком: транспортная афера.
20
2
=
18
ARIEL 18.02.2021 14:59
Лев Агни:
Борис Лебедев: Недореформа ? Нет! Большая АФЁРА!


Я как раз готовлю статью с таким заголовком: транспортная афера.
+++++
7
1
=
6
кол 18.02.2021 10:12
Борис Лебедев: Недореформа ? Нет! Большая АФЁРА!

На городском сайте сказано, что капитальные вложения составили 16%. Извините, это не городские вложения, а скорее предприятий. В нормальном городе только на медицину надо 15%, на ЖКХ до 25, и транспорт 7-10. Короче доведут город до коллапса. А так как это происходит во всех городах, то и страну. Кто руководит внутренней политикой - известно кто! Идем к дефолту, друзья. Я больше повторять не буду. Дергайтесь сами.
16
2
=
14
кол 18.02.2021 10:44
Борис Лебедев: Недореформа ? Нет! Большая АФЁРА!

Мама, что ты нам лепешь? Пельмени нашел или с вареннками спутал?
2
6
=
-4
Kotafey 18.02.2021 08:17
Ну вообщето самые жуткие троллейбусы я видел в Щегловске...лет 7 назад...там на них было столько слоев краски,что они ломтями отваливались,обнажая насквозь ржавое нутро...Где двери аж все было сгнившее и видно через пол дорогу...
6
6
=
0
кол 18.02.2021 08:31
Kotafey: Ну вообщето самые жуткие троллейбусы я видел в Щегловске...лет 7 назад...там на них было столько слоев краски,что они ломтями отваливались,обнажая насквозь ржавое нутро...Где двери аж все было сгнившее и видно через пол дорогу...

И днем и ночью кот ученый там стрелки переводит бодрецом.
7
5
=
2
Kotafey 18.02.2021 21:53
кол:
Kotafey: Ну вообщето самые жуткие троллейбусы я видел в Щегловске...лет 7 назад...там на них было столько слоев краски,что они ломтями отваливались,обнажая насквозь ржавое нутро...Где двери аж все было сгнившее и видно через пол дорогу...

И днем и ночью кот ученый там стрелки переводит бодрецом.

Ну вот только я упомянул щегловатые тролли-буссы и появилась новость,что там "московские" теперь запустили...реогируют Ольгинские. Молодцы.
0
0
=
0
Kotafey: Ну вообщето самые жуткие троллейбусы я видел в Щегловске...лет 7 назад...там на них было столько слоев краски,что они ломтями отваливались,обнажая насквозь ржавое нутро...Где двери аж все было сгнившее и видно через пол дорогу...

Как так?
При Рузвельте, 200 000 000 тонн угля, и такое безобразие?
5
1
=
4
Kotafey 18.02.2021 21:54
Рузвельт последние годы даже свой стул не контролировал...
2
0
=
2
Но бабло отжимал на па детски...
1
0
=
1
Murka 18.02.2021 08:33
что троллейбусы изношены не видит только слепой или тупой, или все вместе+ жадный до нельзя(и так сойдет)
14
1
=
13
Хищник 18.02.2021 09:01
Это лёхкае метро, впаренное нам едро-трепломэрушкой.
21
4
=
17
Mirra 18.02.2021 09:35
Murka: что троллейбусы изношены не видит только слепой или тупой, или все вместе+ жадный до нельзя(и так сойдет)


Не видит еще тот , кто не пользуется этим транспортом , вот я например .
8
6
=
2
Голектротранспорт-особая тема. Все трамваи и троллейбусы выходят на линию вопреки всем законам природы и экономики. Вот те, новенькие красненькие, по столько лет не отходят. Качество сборки не то.
Всё работает благодаря коллективу МТТП. Все сказочки-расскозочки, которыми потчует нас «Проектный офис», про то что скоро нас закидает государство новыми вагонами, сказочками и останутся.
Путепровод и электросети, изношены по самое не хочу. Смотреть как ползут новые вагоны по изношенным рельсам, просто пытка. А что чувствуют пассажиры, во время этих путешествий, представить не трудно. Остаётся наблюдать как коллектив последнего, пока ещё имеющего слабый пульс муниципального предприятия,ведёт борьбу за жизнь. Удачи им!
31
7
=
24
ilnikbez 18.02.2021 17:21
Стараюсь ездить на троллейбусах и трамваях, так как это увеличивает их рентабельность и популярность.
9
1
=
8
АВЕ 18.02.2021 10:24
Надо женщину мэром избрать , Евгения выставляйте свою кандидатуру в мэры , у вас есть опыт руководителя
.
14
7
=
7
кол 18.02.2021 10:31
АВЕ: Надо женщину мэром избрать , Евгения выставляйте свою кандидатуру в мэры , у вас есть опыт руководителя
.

Хочется назвать вас нехорошим словом, прочтите пост выше, на будущее, когда вы сваливаетесь в политику сразу - осмотритесь.
7
7
=
0
Близнец 18.02.2021 12:08
АВЕ: Надо женщину мэром избрать , Евгения выставляйте свою кандидатуру в мэры , у вас есть опыт руководителя
.

Вроде не слышал ,что сегодня магнитная буря ..
1
12
=
-11
Садык 18.02.2021 10:48
Сколько средств ушло на борьбу с одним сидельцем?омон,собр,ппс,дпс,гибдд и другие службы?всех выгнали охранять покой горожан.туда не ходи-сюда не ходи.и так в каждом городе и селении,,,да на эти деньжищи можно было столько закупить нужного !техники снегоуборочной например,,,
21
0
=
21
Близнец 18.02.2021 12:09
Садык: Сколько средств ушло на борьбу с одним сидельцем?омон,собр,ппс,дпс,гибдд и другие службы?всех выгнали охранять покой горожан.туда не ходи-сюда не ходи.и так в каждом городе и селении,,,да на эти деньжищи можно было столько закупить нужного !техники снегоуборочной например,,,

Точно .. Подсчитать ,выставить счёт сидельцу ,потом закупить технику ..
1
16
=
-15
Близнец:
Садык: Сколько средств ушло на борьбу с одним сидельцем?омон,собр,ппс,дпс,гибдд и другие службы?всех выгнали охранять покой горожан.туда не ходи-сюда не ходи.и так в каждом городе и селении,,,да на эти деньжищи можно было столько закупить нужного !техники снегоуборочной например,,,

Точно .. Подсчитать ,выставить счёт сидельцу ,потом закупить технику ..

Рожа Сечин не треснет?
12
1
=
11
Хиус 18.02.2021 13:26
Бегущего человека, ужаленного электрошокером, считать троллейбусом.

А Новосибирск, между прочим, делает ставку на развитие в городе трамвая.
13
0
=
13
uttkin 18.02.2021 13:28
да уж! Трамвай сможет остановить только танк!
2
7
=
-5
uttkin 18.02.2021 13:29
...или наш Мэр, однако?
0
9
=
-9
uttkin 18.02.2021 13:29
...железобетонный...
0
7
=
-7
ТОТ 18.02.2021 13:32
uttkin: ...железобетонный...

А по слогам посты бросать СЛАБО????
8
1
=
7
uttkin 18.02.2021 13:37
...не язви! Ты не ТОТ, чтобы язвить...
1
9
=
-8
uttkin 18.02.2021 13:38
...ты просто ТОТ! Или, как говорит Витёк...прости ТОТ?
0
8
=
-8
ТОТ 18.02.2021 16:49
uttkin: ...ты просто ТОТ! Или, как говорит Витёк...прости ТОТ?

Да нет это ты Простит Уткин...комуняка едрищенский.
5
1
=
4
uttkin 18.02.2021 13:40
ТОТ:
uttkin: ...железобетонный...

А по слогам посты бросать СЛАБО????

Я же не виноват, что хорошая мысля приходит опосля...
2
8
=
-6
ТОТ 18.02.2021 16:50
uttkin:
ТОТ:
uttkin: ...железобетонный...

А по слогам посты бросать СЛАБО????

Я же не виноват, что хорошая мысля приходит опосля...

Не напрягайся , у тебя уже лет как 5 не мысля а миражи....
5
1
=
4
ТОТ 18.02.2021 16:50
Недоучитель способен создавать только недореформы по причине недоразвитости.
7
1
=
6
Kuzn85 18.02.2021 20:30
На скрепки, парады деньги есть на троллейбусы нет!
На силовиков есть
6
1
=
5
ZapsB 18.02.2021 20:51
Ваши полицейские и фсб просто нахлебники
4
3
=
1