Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Проезд опять подорожает
Уже через 10 дней. На 7 (семь!!!) рублей за поездку в общественном транспорте.
В среднем на 20 процентов
"На заседании правления Региональной энергетической комиссии было принято решение о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте. Это решение было принято на основании обращений транспортников, которые обратились за поддержкой в министерство и РЭК несколько месяцев назад", - сказал министр транспорта Кузбасса Сергей Рубан в ходе прямого эфира в соцсетях.
Так, обычный тариф в городском общественном транспорте всех видов с 28 июня увеличится с 33 до 40 рублей при оплате картой (разница составит 21,2%). При наличной оплате стоимость проезда увеличится с 38 до 45 рублей (увеличение на 18,4%).
Кроме того, возрастет и стоимость основных проездных билетов - с 1 тыс. 500 рублей до 1 тыс. 800 рублей.
"Повышение тарифов вызвано инфляционными процессами, ростом стоимости материальных ресурсов, запасных частей, топлива и газа, а также необходимостью индексации заработной платы", - подчеркнул Рубан.

Предыдущее увеличение тарифов в Кузбассе произошло ровно год тому назад, в июне 2024 года, отмечает nterfax-russia.ru.
Тогда проезд по карте вырос с 27 до 33 рублей, а с условием наличного расчета - с 32 до 38 рублей.
То есть, на 6 рублей.
Соответственно выросли тарифы и на проезд льготных категорий.
Все из-за 40 рублей? Это вряд ли.
Всё это уже проходили
Не хочешь платить за проезд — ходи пешком . Так принято не только в России ..
"Катится ,катится голубой вагон ..."
Вера, ты куда свой ваучер дела? Намедни суд изъял в пользу государства у владельцев аэропорт Домодедово. Вот это вложились так вложились. Все ваучерами, ими родимыми.
"Катится ,катится голубой вагон ..."
Ещё один мужчина не обратил внимания на старушечьи прелести Веры. А то что бы она в его бельишке с таким упоением копалась.
"Катится ,катится голубой вагон ..."
Куда-то и докатится
Инфляцию никто не учитывает?
Миру - МИР!
НА
открытие Свободной Энергии Нулевой Точки.
Я есть - АоУМн - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
Что в конце концов происходит?
Долги прощают со всех, кроме россиян? Так понимать...
НА
открытие Свободной Энергии Нулевой Точки.
Я есть - АоУМн - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
Пешком на работу ходить будешь ?
Инфляцию никто не учитывает?
Миру - МИР!
Отчеты липовые!!!!
Инфляцию никто не учитывает?
Миру - МИР!
Отчеты липовые!!!!
Сама Наипуллина говорила, что у каждого есть личная инфляция, и с официальной они не совпадают от слова "вообще"
А мои расходы на проезд и ЖКХ-услуги с официальной...
Интересно девки пляшут.
Не факт .Зависит от марки АВТО . Если ездишь на Мерсе , то тебе пофиг подорожание бензина на рупь в месяц .
Некоторые жЫть не могут без красной икры ,других воротит даже от " баклажанной импортной".
Вот поэтому личная инфляция может значительно отличаться от " офециальной". Есть ,конечно ,и другие причины .
Инфляцию никто не учитывает?
Миру - МИР!
Отчеты липовые!!!!
Сама Наипуллина говорила, что у каждого есть личная инфляция, и с официальной они не совпадают от слова "вообще"
Правильно ,ващето , говорит ,хоть и не ндравится она мне .
Один ,к примеру ,живёт в трёхэтажном коттедже . Другой — в домике площадью 60 кв.м.
У кого " личная инфляция" будет большеее ?
На алабамщине общественный транспорт только в крупных городах. Проезд в один конец стоит 2— 2,2 $. В небольших городах либо такси ,либо личный автотранспорт . Можно ,конечно,пешком ...
Инфляцию никто не учитывает?
Миру - МИР!
Наоборот . Из-за инфляции и " растут ЖКХ и проезд".
Растёт з/ п — растёт инфляция и плата за ЖКХ.
Растёт инфляция— растёт з/ п ,хоть и не так быстро ,как тебе хочется .
Всё взаимосвязано .
Инфляцию никто не учитывает?
Миру - МИР!
А где они, деньги?
Работать не пробовал ?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




