#
#
Просмотров: 596
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3103
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11772
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
С 24 июля могут возобновиться международные авиарейсы из Новокузнецка

Куда летим?

С 24 июля могут возобновиться авиарейсы из Новокузнецка за рубеж.

Решение о старте полетов из международных аэропортов трех российских городов (и Новокузнецка — в том числе) в иностранные государства принято по итогам заседания оперштаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России под председательством заместителя премьер-министра РФ Татьяны Голиковой.

На заседании обсуждались вопросы авиасообщения с зарубежными странами. Решено, что перелеты возобновятся с учётом соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Куда полетим, пока не определено.

По всей видимости, решение можно расценивать как возвращение аэропорту Новокузнецка де-факто статуса международного. Конкретные авиарейсы (в том числе чартерные) смогут планировать и совершать авиакомпании.

Напомним, с конца апреля 2020 года из Новокузнецка вылетов за рубеж не было

Так же, как и, скажем, из Кемерова до февраля этого года.


18.07.2021
Просмотров: 3850 | Комментариев: 15
Igor 18.07.2021 08:42
Ну самолеты за рубеж все же летают всё это время. Не туристские, просто чартеры. Кому куда финансы позволяют.
5
4
=
1
Загадка 18.07.2021 09:02
Какие перспективы были у Новокузнецка, а получился кузькины какашки.
13
2
=
11
Близнец 18.07.2021 09:54
Загадка: Какие перспективы были у Новокузнецка, а получился кузькины какашки.

А какие перспективы были ?
1
10
=
-9
Хиус 18.07.2021 12:47
Близнец:
Загадка: Какие перспективы были у Новокузнецка, а получился кузькины какашки.

А какие перспективы были ?
1
0
=
1
Хиус 18.07.2021 12:52
Вот результат перехода с Гугла на наш поисковик. Ответ обрезан...
Над Кузнецком пролегают основные авиационные трассы Восток-Запад и наоборот. В ясный день даже невооруженным взглядом видно множество белых полос в небе
5
0
=
5
Борис Лебедев 18.07.2021 12:01
Перспективы были у Сталинска, а у Новокузнецка они пропали.
Имя города, то бишь название,имеет громадное значение в его развитии и перспективы будущего.
Как и у людей, впрочем.
4
7
=
-3
Ameno 18.07.2021 12:06
Слава Богу, сухоручка не остался в имени города
6
2
=
4
Ameno 18.07.2021 12:09
И кстати Новокузнецк назвали Сталинском не в честь Сталина, а в честь СТАЛИ. Это железо с легирующими добавками еслиф чо.

Когда построили Кузнецкстрой, то получалось что Город-сад сталеваров это будет
4
1
=
3
Ameno: И кстати Новокузнецк назвали Сталинском не в честь Сталина, а в честь СТАЛИ. Это железо с легирующими добавками еслиф чо.

Когда построили Кузнецкстрой, то получалось что Город-сад сталеваров это будет

Еслиф чо. Что такое железо? Не, ну для основной публики сойдет, конечно! Но в день металлурга лучше свои тайные знания не выдавай!
1
9
=
-8
Kotafey 18.07.2021 14:06
А вы знаете "Зановокузнецк" тоже не в честь Кузнецова назвали...
2
4
=
-2
Загадка 18.07.2021 12:07
Значение имеет не грабить и не гадить в городе, в котором живешь, в котором родился, в котором живут твои родственники, в котором могилы твоих предков.
7
1
=
6
Борис Лебедев: Перспективы были у Сталинска, а у Новокузнецка они пропали.
Имя города, то бишь название,имеет громадное значение в его развитии и перспективы будущего.
Как и у людей, впрочем.

А как там с нумерологией? Тоже не срослось?
Я так и знала!
Все беды от имени и числа!
1
2
=
-1
Ameno 18.07.2021 12:12
Летал из нашего аэропорта в Турцию разок и во Вьетнам, и в Китай еще.

Удобно.
5
1
=
4
Ameno 18.07.2021 12:13
Давайте, запускайте. Пока жара, в Анталью народ попрет. Зимой лучше во Вьетнам
5
1
=
4