#
#
Просмотров: 900
Тема дня

Ваш депутат

Picture

По предварительным данным ЦИК, в 105-м избирательном округе (г. Новокузнецк) победил Олег Матвейчев, выдвинутый "Единой Россией".

Просмотров: 3253
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6510
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс
С. Кузнецов в раздражении едва не поломал кулаком стол

Кулак как аргумент в споре

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов в прямом эфире раздраженно проверил на прочность студийную мебель.

Стол выдержал. Чего не скажешь о стуле, не так давно развалившемся под ведущим программы в прямом эфире.

Нашёлся вырезанный эпизод вчерашней беседы главы Новокузнецка с жительницей города.

Напомним, 17 декабря в прямом эфире телепередачи "Утро с мэром". Сергей Кузнецов отвечал на звонки горожан, касающиеся "транспортной реформы". В ходе прямого эфира, в студию дозвонилась жительница Новокузнецка, которая вступила в длительный диалог с мэром и попросила вернуть старые маршруты, объясняя тем, что после введения транспортной реформы, проще передвигаться пешком, чем на автобусе. Новокузнечанка выразила своё недовольство, что садится на пересечении улиц Кутузова и Циолковского и едет до остановки "Аптека № 103". Интервал движения автобуса № 27 составляет около 40 минут, однако он не всегда ездит по расписанию и порой, не ясно, стоит ли его ждать 40 минут.

Горожанка возмутилась, что теперь ей приходится добираться до Левого берега без пересадки, так как все автобусы ездят в окружную, прямых рейсов больше нет.

В диалоге с горожанкой мэр Новокузнецка вспылил, заявив, что старых маршрутов уже не будет.

"Если каждый захочет, чтобы возле подъезда стоял автобус, то на это не хватит денег в бюджете. У нас есть остановочные платформы, есть пересадочные талоны, есть маршруты! Вы привыкли, что автобус подходит к каждому подъезду. "Такого больше не будет!" — сказал мэр, громко стуча кулаком по столу (7.40).

Видео: Ново-ТВ

Жительница Новокузнецка вздохнула и разочаровавшись отключилась.

После завершения телепередачи, запись с ютуб-канала Ново-ТВ исчезла, спустя некоторое время видео появилось, но уже без эмоциональной части диалога.

По информации "Силы Кузбасса"

18.12.2020
Просмотров: 6011 | Комментариев: 85
ZapsB 18.12.2020 16:16
Верни автобусы, верни бесплатный проезд работникам МТТП.
36
4
=
32
Упс 18.12.2020 16:18
Во дурак!
41
2
=
39
Упс 18.12.2020 16:19
По голове себе постучи
44
1
=
43
Упс 18.12.2020 16:19
Женщина правильно сказала, хрень какую то уделали, никуда не доберешься, маршруты другие каких то нет другие пустые уходят, кондукторов нет. Бардак
53
2
=
51
Варвар 18.12.2020 16:22
Надо из его кармана брать компенсацию за провальную реформу. Хотя бы пару миллионов
46
0
=
46
виктор 18.12.2020 16:23
первые последствия кузиной прививки. деменция. агрессивность. спутанное сознание. в больничку пора . доктора помогут. бонапартизм лечится сухариками и пеленанием. памперсы главное не забывать менять. автобусы к каждому подъезду? это с каком году было? бред сивого мэрина. лечись кузя. лечись.
48
1
=
47
Имярек 10 18.12.2020 16:24
Новокузнецк

Не допроситься милости у Бога,
Отравленный вдыхая ветерок,
В том городе, что начат был с острога
И снова после превращен в острог.

Построенный на торфяном болоте,
Он жителей губил из века в век.
Нет места в мире, что ценою плоти
Не обживал бы русский человек.

Здесь пахнет коксом и угарным газом,
И непригляден хмурый этот вид,
А Маяковский не был здесь ни разу, -
Он лишь сейчас на площади стоит.

О городе, где верят в перемены,
У Бриков оказавшийся в гостях,
Поэту бригадир поведал Хренов,
А Хренова сгноили в лагерях.

И перед смертью заставляли часто,
В десятый раз глумясь над ним опять,
По прихоти похмельного начальства
Те строки Маяковского читать.

Не станет садом город этот серый,
Мечту поэта воплощая в быль.
Здесь, как в аду, витает запах серы,
И оседает угольная пыль.

Пусть нам марксисты не читают лекций,
Капитализму объявляя шах, -
Здесь подыхали спецпереселенцы
В землянках и убогих шалашах.

Смотрю вокруг, и жжет меня досада
За детские наивные года.
Уже не будет город этот садом
Не ныне и не присно, - никогда.

Но верю снова строчкам этим старым,
Мечтая, чтобы город садом стал,
Пока поют ребята под гитару
И льется в ковш расплавленный металл.

Городницкий А.
35
4
=
31
Kotafey 18.12.2020 16:27
Забыли сказать-купите себе машину феррари и гоняйте наздоровье.
35
2
=
33
Norg-Norg 18.12.2020 16:38
Клинический случай.

Кузнецов ,подписав беспрецедентно кабальный договор с Питеравто на 2,3 млрд.рублей ЕЖЕГОДНО И НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ,
вдруг заговорил об экономии бюджета !!!

В то время как Корюкова возила народ столько лет ,и ЭТО
НЕ СТОИЛО БЮДЖЕТУ НИ КОПЕЙКИ


62
7
=
55
Учитель 18.12.2020 16:40
Были маршруты, обкатанные и разработанные УМНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ еще в советское время. Основа транспортной взаимосвязи города.
Главный транспортный узел - вокзал.
Куйбышевский район - 53,57
Ильинский - 80,81
Заводской - 7
Орджоникидзевский через Кузнецкий 5, 61.
И все маршруты проходили через Центральный.
Все остальные маршруты помогали организовать своевременную доставку к месту работы: и 55, и 52.

Надо быть полным профаном, чтобы угробить грамотную схему.
Не надо нам автобус к каждому подъезду! Нам нужно быстро добраться из точки А в точку Б и без пересадок. А не вот это вот всё.
73
0
=
73
bragjun 18.12.2020 16:59
Многолетнее формирование транспортной схемы Кузнецов угробил!
39
0
=
39
lin 2014 18.12.2020 18:49
да никто не гробил никакую схему. там просто пилили бабки, чтобы как можно больше по карманам распихать. а схема уж какая получилась
21
0
=
21
Norg-Norg 18.12.2020 22:27
Учитель: Были маршруты, обкатанные и разработанные УМНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ еще в советское время. Основа транспортной взаимосвязи города.
Главный транспортный узел - вокзал.
Куйбышевский район - 53,57
Ильинский - 80,81
Заводской - 7
Орджоникидзевский через Кузнецкий 5, 61.
И все маршруты проходили через Центральный.
Все остальные маршруты помогали организовать своевременную доставку к месту работы: и 55, и 52.

Надо быть полным профаном, чтобы угробить грамотную схему.
Не надо нам автобус к каждому подъезду! Нам нужно быстро добраться из точки А в точку Б и без пересадок. А не вот это вот всё.


Вот это -самое главное вы сказали.
А то видела сообщение -КУзнецов второй раз проехался по маршруту

Мэр нужен городу ,чтобы он ГОЛОВОЙ ДУМАЛ .а не отирался по автобусам.
9
8
=
1
Norg-Norg 18.12.2020 22:55
Сергей Николаевич !

Давайте говорить конструктивно .

Со сломом старой схемы НАРУШЕНО САМОЕ ГЛАВНОЕ -ЛОГИСТИКА

Городской транспорт существует для того ,чтобы пассажиры могли без лишних хлопот добираться до любой остановки.

Подумайте сами -вокзал всегда бы и по смыслу должен быть
главным связующим звеном для всех маршрутов ,а сейчас ни до него нельзя добраться ,ни с него уехать.

Хотите вы того или нет ,но вам придётся вернуть старую схему.
Иначе вы доведёте народ до бешенства ,а себя -до цугундера.
12
6
=
6
Norg-Norg 19.12.2020 06:33
В конце-то концов ,в Новокузнецке пока ещё есть СИБГИУ с кафедрой по транспорту ,просим ПРОФЕССУРУ ВЫДАТЬ ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ЭТУ ЗЛОБОДНЕВНУЮ ТЕМУ.

Объясните ,наконец ,Кузнецову ,в деликатной форме ,что
РАЗРУШИТЬ ЛОГИСТИКУ ПОЛУМИЛЛИОННОГО ГОРОДА -ЭТО НЕ ДОПУСТИМО.
10
5
=
5
Norg-Norg 19.12.2020 06:35
От себя добавлю ,что при Сталине это назвали бы ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ
и поставили бы к стенке.
9
5
=
4
Садык 18.12.2020 16:42
Пора лечиться гражданину,,,нервы уже не выдерживают от справедливой критики!
Сам замутил-сам и ответ держи!
49
1
=
48
UVG 18.12.2020 16:49
Сергей Кузнецов объяснил, как добираться до вокзала с остановки, которой нет.
17 декабря на передачу «Утро с мэром» обратилась Светлана Ивановна с вопросом о плохой работе транспорта, в частности 27 маршрута, который ездит редко, а уехать женщине больше не на чем. Сергей Кузнецов рассказал о ходе повторной проверки по указанному маршруту и сообщил, что всего на данном участке есть 3 пути, в том числе трамвай, на котором можно уехать до вокзала.

«Так, скорее всего она живёт здесь. Есть три пути. Первый — это сесть на трамвай и уехать до вокзала, вот он кстати идёт, не самый плохой трамвай. Я бы сказал даже лучший», — рассказал глава города.
Сергей Кузнецов сообщил, что женщина не может сесть от Дома Просвещения и доехать до Вокзала, а также до остановки «Аптека 103». При этом сама горожанка название остановки не указывала, сообщая, что не может сесть пересечении улиц Кутузова и Циолковского. Отметим, что в Дубль гисе остановки «Дом Просвещения» не существует. Такая остановка существовала ранее, остановка «Дом Политпросвещения» — это Главный корпус Новокузнецкого филиала-института Кемеровского госуниверситета, который находится на пересечении улиц Циолковского и Кутузова. Сегодня многие новокузнечане не знают о существовании старой остановки «Дом Просвещения» и далеко не все знакомы с историей строительства НФИ КемГУ.

Кроме того, в настоящий момент трамваи до вокзала не ходят, никакие. Схемы трамвайного движения можно увидеть в Дубль гисе. Однако мэр Новокузнецка посоветовал горожанке сесть на трамвай и доехать вокзала. Сергей Кузнецов предположил, что женщине просто не нравятся трамваи.

https://novokuznetsk.ru/2020/12/18/mer-novokuznetska-otpravil-zhenshhinu-ezdit-na-nesushhestvuyushhem-tramvae/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FSergej_Kuznecov_povtorno_proveril_obshhestvennyj_transport_posle_zhaloby_novokuznechanki--a8ba9ca025d558e104a848d5543b20e4
40
0
=
40
Argentum 18.12.2020 17:06
Ну вот опять подставили дядю сирожу и он прилюдно пукнул в лужу, забыв то трамы на вокзале уничтожены. И все этот народишко гнилой подвох ищет чтоб мыра подставить.
55
3
=
52
Norg-Norg 18.12.2020 16:50
У Кузнецова был личный враг -Евгения Корюкова.

Он избавился от неё и в результате заимел десятки тысяч личных врагов .

Разумный ли это руководитель ?-вопрос можно считать риторическим ....
60
7
=
53
bragjun 18.12.2020 17:02
Он уже набрал много минусов: трамваи убрал, автобусы отшлепал, мост на Металлургов... А вспомнить Казеку, ворье, начавшееся еще при Смолеге
33
0
=
33
Kotafey 18.12.2020 22:11
bragjun: Он уже набрал много минусов: трамваи убрал, автобусы отшлепал, мост на Металлургов... А вспомнить Казеку, ворье, начавшееся еще при Смолеге

Верните нам святого доброго дедушку Смолего! Он не делал никому зла!
9
8
=
1
Greis 18.12.2020 17:12
Norg-Norg 18.12.2020 16:50
:) Разумный, избавил город от ржавых и неудобных ПАЗиков. А вот то что вынужден разбираться с каждой теткой. выполняя функции диспетчера - вариант не совсем разумный.
:) В свое время благодетельница Корюкова, хозяйка этих ПАЗиков не сидела лично и не разбиралась в телеэфире со своими водителями и по маршрутам и по времени их начала и окончания работы, соблюдению их графика движения. Что вы все докулупались к этим удобным новым автобусам - :) сродни сравнению с мужиком который настолько привык к своим носкам, что уже прохудившиеся ему их жалко выбрасывать.
4
47
=
-43
Greis 18.12.2020 17:19
Norg-Norg 18.12.2020 16:50
На мой взгляд у Кузнецова есть один враг - хозяин этого самого сайта, не запамятовал фамилию этого журналиста. :) Любителя из мухи слона раздувать. Похоже какая-то черная кошка пробежала меж главой администрации города и этим самым хозяином сайта. Уже третий месяц тему мусолит.
4
41
=
-37
Argentum 18.12.2020 17:21
это называется гражданская позиция. учись. есть такая вещь на свете.
35
5
=
30
Greis 19.12.2020 00:49
Argentum 18.12.2020 17:21
:) Ещё один наставник, ети его пацана... оно меня ещё научать будет что такое гражданская позиция. Что такое гражданская позиция хлопак, для тебя быть может открытие, но я имею понятие что это такое. Как и вижу что многие тут толпою, по наущению какой-то обиженной пытаются поставить в неприличную позицию руководство администрации города. И за что? За дело доброе сделанное для горожан города. Это тоже, моя гражданская позиция.
И тут же тебе на пост твой ниже отвечу - надо уметь без сожаления избавляться от старого, ношеного переношеного, езженного переезженного. ржавого и дымящегося. как бы ты к нему не привык, и привыкать к новому, более удобному и для обывателя более дешевого.
И по бюджету, уже ранее не раз писал и ссылки давал, :) Тут как в той пословице - каждый суслик агроном, когда касается дело городской, региональной и федеральной казны.
Argentum - это моя позиция гражданская, человека пенсионера, которому без малого 74 года, и который никаким боком к администрации города отношения не имел и не имеет. Стыдно и противно смотреть когда вы. подобно
стае крикливых ворон, толпой на человека выполняющего свою работу.
4
13
=
-9
Argentum 19.12.2020 01:02
--по наущению какой-то обиженной пытаются поставить в неприличную позицию руководство администрации города

Вот врать то не надо. Это чё, по твоему разумению тут подкупили что ли всех ну лол же)

-- старого, ношеного переношеного, езженного переезженного. ржавого и дымящегося

опять гонишь без зазрения совести. где ты видел это? я нет.

-- более удобному и для обывателя более дешевого.

у тебя логика 100 лвл. маршруты сократили но стало удобно. жги дальшее

---человека пенсионера, которому без малого 74 года,

ща это эйджизм называют. суть его в том, что можно прожить и ума нисколько не нажить, так что так себе аргументики. готовся лучше.
6
10
=
-4
SBPopov 19.12.2020 10:37
Argentum:

ща это эйджизм называют. суть его в том, что можно прожить и ума нисколько не нажить, так что так себе аргументики. готовся лучше.


Хамство, девочка, с ветхозаветных времён тоже называют хамством. Независимо от "гражданской позиции"
8
5
=
3
Близнец 20.12.2020 09:23
SBPopov:
Argentum:

ща это эйджизм называют. суть его в том, что можно прожить и ума нисколько не нажить, так что так себе аргументики. готовся лучше.


Хамство, девочка, с ветхозаветных времён тоже называют хамством. Независимо от "гражданской позиции"

И что из неё дальше вырастет ? Страшно подумать ...
2
0
=
2
нехитрая лиса 19.12.2020 08:07
Не смешивай обновление автопарка с нарушением логистики. Первое надо было сделать, но схему оставить, и если изменить, то незначительно .
7
0
=
7
нехитрая лиса 19.12.2020 08:09
Это для грейс
5
0
=
5
Norg-Norg 19.12.2020 10:42
Greis: Argentum 18.12.2020 17:21


Кузнецову эта транспортная реформа будет стоить должности ,и никакая Анна Евгеньевна не спасёт -ГАРАНТИРУЮ.
4
5
=
-1
Близнец 20.12.2020 09:24
Norg-Norg:
Greis: Argentum 18.12.2020 17:21

От только ничего не сбылось из того ,что вы раньше гарантировали ..
3
0
=
3
Norg-Norg 19.12.2020 06:49
Greis: Norg-Norg 18.12.2020 16:50
На мой взгляд у Кузнецова есть один враг - хозяин этого самого сайта, не запамятовал фамилию этого журналиста. :) Любителя из мухи слона раздувать. Похоже какая-то черная кошка пробежала меж главой администрации города и этим самым хозяином сайта. Уже третий месяц тему мусолит.


За этим комментарием легко угадывается сам С.Н.Кузнецов.

Вынуждена объяснить вам ,дорогой наш мэр ,что вам ,передвигающемуся по городу на супер-пупер автомобиле ,не понято ,что эта тема НЕ БУДЕТ ИСЧЕРПАНА НИКОГДА ,потому что
десятки тысяч людей лишены возможности нормально передвигаться по городу .

Вам ,конечно ,этого не понять ,но для очень многих людей лишние двадцать рублей ,потраченные при пересадке -это уже
удар по бюджету.

Короче ,ставлю вас в известность ,что села писать фельетон
на тему "Трамвайные страдания в Новокузнецке".

8
5
=
3
Norg-Norg 19.12.2020 07:12

Бабиков просто добросовестно выполняет обязанности ,но он -сверх политкорректный журналист.

А насколько злое перо у меня.,вы знаете.

ДЕРЖИТЕСЬ И ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ.
5
6
=
-1
Слесарюга 19.12.2020 08:11
Norg-Norg:
Greis: Norg-Norg 18.12.2020 16:50
удар по бюджету.

Короче ,ставлю вас в известность ,что села писать фельетон
на тему "Трамвайные страдания в Новокузнецке".

на днях ты тут вреди комментов МАДАМ ЦИВИЛЕВУ разглядела авторство, сейчас вот КУЗНЕЦОВА рассекретила, за моими коментариями кого разглядишь??? детективщица???
3
3
=
0
Norg-Norg 19.12.2020 10:23
Мадам Цивилёву я разглядела бы гораздо раньше ,если бф догадалась ,что она так сильно деградировала за эти два года.
Мы ведь с ней общались довольно тесно в ноябре 2018 г.
Я тогда ещё не изучила её так хорошо ,как сейчас ,и объясняла ей ,что всё ,что произошло в Кемерово 25.03.2018 года -чудовищное преступление против государства и человечества ,и ей лучше выйти из игры .
Потому что она ещё молода ,хороша собой и богата .

В конце концов ,её не было здесь в это время ,она могла и не знать об этом .и не стоит ей рисковать своей свободой и жизнью.
Пусть мужики отвечают -таковы были мои доводы.

Разумеется ,это ни к чему не привело ,потому что она уже НЕ ЧЕЛОВЕК ,а просто жадная до денег и плотских удовольствий самка человека ,-больше ничего.

4
6
=
-2
Norg-Norg 19.12.2020 10:40
Теперь по поводу вас -я вас не анализировала и не знаю. Я же не гадаю на кофейной гуще .
2
7
=
-5
Norg-Norg 19.12.2020 11:11
Об этом и Валерий Соловей говорил в одной из передач ,про всё Путинское окружение :" ОНИ УЖЕ НЕ ЛЮДИ .ТАМ НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧСКОГО "
4
6
=
-2
Близнец 20.12.2020 09:26
Norg-Norg: Об этом и Валерий Соловей говорил в одной из передач ,про всё Путинское окружение :" ОНИ УЖЕ НЕ ЛЮДИ .ТАМ НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧСКОГО "

Соловей больной на голову ..
3
0
=
3
Greis 19.12.2020 11:48
Norg-Norg 19.12.2020 06:49
За этим комментарием легко угадывается сам С.Н.Кузнецов.

:):):) Сципион, который второй справа, ты где там? Смекай как тут меня в должности повысили... Правда не успев повысить, пообещали тут же снять...
:) А ты все трисемеркин, трисемеркин...
:) Norg-Norg разочарую я вас - у меня скромный Ниссанчик Икс-Трейл. В народе хитрилой называют Переднеприводной. Езжу без охраны, покушений за эти два поста не жду. если чо... Или мне теперь опасаться надобно?
Насчет пересадок... Ну дык при пересадке, как пишут, в течении часа платит не надобно? Аль врут все вороги?
Да и о маршрутах тут читал - обещают старые восстановить.Или опять по вашему мнению врут. Ну если врут, то и к этим маршрутам привыкать надо. Тем более при пересадке повторно за проезд платить не надо.
:) Последнее к вашему посту ниже - ваше злое перо неплохо бы в одно мягкое место тому, кто мусолит изо дня в день эту избитую тему подпитывая озлобленность многих обывателей нищенской жизнью.Ну так не по адресу о жизни такой. :) В Кремль вам писать надобно, так полагаю. :) У вас, как давно понял, в фаворе такой тип руководителей как Мартин был, что с палкой и кнутом и обманом сотен подрядчиков за все его годы правления, разговаривавшем через зубы с простыми горожанами, устроившем семейный бизнес в сфере ЖКХ. Такой вам нужен руководитель администрации города?
6
2
=
4
Norg-Norg 19.12.2020 15:32
Про Мартина мне ничего рассказывать не надо .

Да ,не ангел. В этой системе и на этой должности невозможно быть ангелом.

Но -голова. С отличием окончил ВУЗ ,кандидатскую защитил по специальности "ПГС" ещё в советское время.
Полгорода отстроил ,причём не абы как ,а по уму.
Все значимые памятники реставрировал.
Кидал подрядчиков ?
Возможно.
А Щегловка их не кидает ? Говорят ,на ремонте проспекта Курака субподрядным организациям показали большую фигу.

Мартин не проводил еженедельных встреч ,как Кузнецов ? А ему это не надо было ,пиарится ,у него городское хозяйство работало
КАК ЧАСЫ.

И такого дебильного действа как эта "реформа " -никогда бы не допустил ,потому что приучен был думать о городе и о людях и дело знал ,как никто -всё-таки два раза был лучшим мэром России.

Теперь насчёт "обещают восстановить старые маршруты ". Надо не обещать ,а восстанавливать ,причём не к первому марта ,а
как можно скорее.

ВСЕ И НЕМЕДЛЕННО.
6
11
=
-5
Greis 19.12.2020 18:50
Norg-Norg 19.12.2020 15:32Полгорода это когда по стоимости новодел кузнецкой крепости возвел? В то время когда люди сидели без зарплат, а дети беспризорные у вокзала в канализациях ютились, ночлежки там устраивай.
Милей
4
1
=
3
Greis 19.12.2020 18:58
Greis 19.12.2020 18:50 продолжения для Norg-Norg
Милейшая! Не надо о Мартине... Хорошо? Ушел человек на заслуженной отдых и слава богу. Уже писал здесь - вы видимо из его команды в период его правления. Я работал в тот период фирмой на подрядах на объектах города не один год, когда он тут правил.
И вот когда верхами хватаные о его деятельности начинают ему венок благочестия на голову прилаживать - меня это где-то смешит, а где то просто бесит..
5
1
=
4
Близнец 20.12.2020 09:25
Norg-Norg:
Greis: Norg-Norg 18.12.2020 16:50
удар по бюджету.

Короче ,ставлю вас в известность ,что села писать фельетон
на тему "Трамвайные страдания в Новокузнецке".


Это уже диагноз ,однако .
2
0
=
2
Argentum 18.12.2020 17:20
А терь, согласно твоим же метафорам, вместо одной пары носков, надо сразу покупать две тр и одновременно их носить:) неудобно? дорого? да плевать, зато можно вместо этих те одеть и они красивше. Ну, логика у тебя такая, чел, смешная))
24
6
=
18
Слесарюга 19.12.2020 08:09
Argentum: А терь, согласно твоим же метафорам, вместо одной пары носков, надо сразу покупать две тр и одновременно их носить:) неудобно? дорого? да плевать, зато можно вместо этих те одеть и они красивше. Ну, логика у тебя такая, чел, смешная))
когда штиблеты не теплые и зима на пороге, то и пара носок ОДЕТЫХ ОДНОВРЕМЕННО НЕПЛОХО СИТУАЦИЮ СПАСАЮТ, а по части логики , то в твоей башке ей пока места нету,не предусмотрено конструкцией
3
9
=
-6
ZapsB 18.12.2020 17:12
Кто-то не верил в зп 15штук?
31
3
=
28
ZapsB 18.12.2020 17:13
Жесть
26
3
=
23
Kuzn85 18.12.2020 18:14
А слесраюга не верил что штукатур ремонтом занимается)))
14
2
=
12
Слесарюга 18.12.2020 20:13
Kuzn85: А слесраюга не верил что штукатур ремонтом занимается)))
ШТУКАТУР НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ РЕМОНТОМ, ОН ШТУКАТУРИТ, И ТАМ НЕТУ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ШТУКАТУР РЕМОНТНИК, ИДИ ЛЕСОМ, а так по сути 15 это просто основа зарплаты, получит этот работяга явно более, особо если будет выполнять все описанные в обьявлении работы, но это не про тебя, ты на это просто НЕ СПОСОБЕН
1
24
=
-23
Сергей К 18.12.2020 20:25
Чучело скрепное, даже на троллейбусе и трамвае получают жалкте 22-25тысяч как тут писали уже
так что не удивлен что 15 это полная ЗП
Продавщиц вообще жалко - целый день на ногах за такие гроши

Известно, что сидячий образ жизни вреден для сосудов. Но постоянное пребывание на ногах тоже оказывает негативное воздействие на организм. И под удар попадают мышцы и, как следствие, сосуды. В перечень негативных эффектов постоянного стоячего образа жизни входят следующие проблемы:

кратковременный дискомфорт, отвлекающий внимание сотрудника и угрожающий развитием стрессового состояния;
хронические боли в спине и суставах нижних конечностей;
чтобы прийти в себя через 5 часов, полностью проведенных на ногах, необходимо не менее получаса — и это чтобы только перестать чувствовать усталость, а на полное восстановление необходимо больше сил;
повышается риск развития варикозного расширения вен на нижних конечностях.
Последняя из этих проблем особенно актуальна. По оценкам врачей, 20% взрослых женщин к 40 годам становятся обладателями вздутых вен на ногах. Хотя немалую роль в развитии варикоза играет наследственный фактор, в немалом числе случаев люди сами провоцируют развитие заболевания. В группу риска входят все «стоячие» профессии: продавщицы, парикмахеры, хирурги, некоторые разновидности менеджеров и др. Отдельную категорию составляют беременные женщины, у которых на фоне вынашивания ребенка происходит увеличение нагрузки на ноги. Наконец, еще одна группа риска — спортсмены, занимающиеся поднятием тяжестей.
18
4
=
14
Слесарюга 18.12.2020 20:29
Сергей К: Чучело скрепное, даже на троллейбусе и трамвае получают жалкте 22-25тысяч как тут писали уже
так что не удивлен что 15 это полная ЗП
Продавщиц вообще жалко - целый день на ногах за такие гроши

ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ВСЕ ЭТО ПИШЕШЬ*??? купи гуся и ему мозги крути, жалко если кого то, иди и жлей , что ты на меня напрягаешься,я что ли заставляю этих баб за прилавком стоять???идите к е..ой матери правдорубы,че вы с..и на меня все свои обиды вешаете, на ..й идите
1
18
=
-17
Папа 18.12.2020 22:46
Слесарюга:
Kuzn85: А слесраюга не верил что штукатур ремонтом занимается)))
ШТУКАТУР НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ РЕМОНТОМ, ОН ШТУКАТУРИТ, И ТАМ НЕТУ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ШТУКАТУР РЕМОНТНИК, ИДИ ЛЕСОМ, а так по сути 15 это просто основа зарплаты, получит этот работяга явно более, особо если будет выполнять все описанные в обьявлении работы, но это не про тебя, ты на это просто НЕ СПОСОБЕН


Ну и дурак, кто же в рекламе напишет меньше?
7
4
=
3
Murka 18.12.2020 17:55
срубил он наш транспорт под самый корешок)))), ок

Вспоминается Бандитский Петербург,примерно так:"Раньше,Сережа, отбирали деньги. А теперь - бизнес"
вот и весь сказ

28
0
=
28
Kuzn85 18.12.2020 18:14
ВЕРНИ все автобусы из ильинки на запсиб НЕМЕДЛЕННО
23
2
=
21
Конь Людоед 18.12.2020 19:12
Интересно, если бы она была в студии, он бы смог ее реально ударить кулаком?
16
2
=
14
Димон 18.12.2020 20:24
так то по старой схеме БЮДЖЕТ НЕ ПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ
И в этом смысле Близнец бздит, как Троцкий.
Так и закончит. Если только сам не догадается Меркадера к тезке заслать
10
4
=
6
Близнец 20.12.2020 09:32
Димон: так то по старой схеме БЮДЖЕТ НЕ ПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ
И в этом смысле Близнец бздит, как Троцкий.
Так и закончит. Если только сам не догадается Меркадера к тезке заслать

Этож где я за бюджет глаголил ? Бредишь ? Это виктория тебя доканала ?
2
0
=
2
555 18.12.2020 20:30
А я вот хотел валедаторы эти обсудить ну это ж пипец, какие пересадки? Зашел деньги сняли перешёл в другой причем не в течение часа , прошло буквально 5 минут. Деньги сняли  думаю ладно по совету Экспертов буду и пре выходи прикладывать карту. Сняли все 3 раза! При первом прикладывание , при выходе и при входе в другой маршрут!!!! Фантастика!!!!
16
1
=
15
Близнец 20.12.2020 09:33
555: А я вот хотел валедаторы эти обсудить ну это ж пипец, какие пересадки? Зашел деньги сняли перешёл в другой причем не в течение часа , прошло буквально 5 минут. Деньги сняли  думаю ладно по совету Экспертов буду и пре выходи прикладывать карту. Сняли все 3 раза! При первом прикладывание , при выходе и при входе в другой маршрут!!!! Фантастика!!!!

Как определил ,что деньги сняли при пересадке ?
1
1
=
0
ТОТ 18.12.2020 21:11
Народ новая нефть
11
5
=
6
Папа 18.12.2020 22:48
Опять Сирожа обкакался.
10
4
=
6
НВК_Патриот 19.12.2020 02:19
у вас же типа есть GPS. вот тупые уроды. Кузнецов ОТДАЙ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ!!!! ТЫ ДОЛЖЕН ПАДЛА!!!!!!!!!!!!!!
3
3
=
0
Александр О 19.12.2020 07:26
Вчера вечером стоял на вокзале семидисятки одна за одной. Незнаю как сейчас, а раньше такие гругаля она выдавала на кмк - нафиг на надо-- это же все время.
2
6
=
-4
Александр О 19.12.2020 07:36
Причем это было почти 9 вечера - раньше в это время они уже не ходили. Видели бы вы какие довольные внутри пассажиры - пустой комфортный автобус, все по сидушкам - скажите им что хуже стало заплюют
2
4
=
-2
Ruthenium 19.12.2020 16:23
Александр О: Вчера вечером стоял на вокзале семидисятки одна за одной. Незнаю как сейчас, а раньше такие гругаля она выдавала на кмк - нафиг на надо-- это же все время.

Значит, потом они на час исчезнут с маршрута. Согласно расписанию они должны ходить каждые 20 мин.
Кругаля составляла админка, если что.
2
3
=
-1
Александр О 19.12.2020 07:32
Слово за слово - хулаком по столу)
1
2
=
-1
так - то 19.12.2020 07:39
дак если бы деньги могли уравновешивать эмоциональный ряд...Кузнецов потянулся за распилом бюджета - люди это чувствуют и недовольны...так теперь он пожинает плоды своего непровомочного действия...пускай хлебает полной ложкой...нисколько не удивлюсь если потом какие-нибуть гастриты у него откроются...столько нервничать из-за денег...
4
5
=
-1
так - то 19.12.2020 07:52
люди, будьте бдительны!..не надо поступать как мэр города Новокузнецка, это наглядный урок...полагаю
4
5
=
-1
Greis 19.12.2020 12:10
так - то 19.12.2020 07:52
это наглядный урок...полагаю

:) Что. уже и посадили? Что ж так быстро? Тройкой, наверное, приговаривали? Для наглядного урока? И много спёр? На суде озвучивали? Хотя... если тройкой, то суд закрытый, видимо. Без всяких озвучиваний н сколько и за что.
1
2
=
-1
так - то 19.12.2020 07:53
лучше учиться на чужих ошибках...
1
4
=
-3