Лукашенко потребовал "не втягивать Белоруссию в войну"
Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
В парке Гагарина начинают строить... беговой центр
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Обсуждения
"если он думает, что можно так с нами разговаривать и еще втянуть нас в войну, он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Эта война будет другая"
И показал разработки но...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Штаб работает, вопросы решаются
В Новокузнецке создан штаб по "транспортной реформе" под руководством главы города Сергея Кузнецова.
О позитивных результатах сообщает пресс-служба городской администрации:
"В Новокузнецке второй день реализуются изменения в транспортной системе города.
За два дня в Центральную диспетчерскую службу Новокузнецкого городского округа на телефоны горячей линии поступило более 1000 обращений, большинство их них касалось количества автобусов на линиях и графиков их движения.
19 ноября на маршрутах работает 143 единицы транспорта от компании "Питеравто" (от 176 запланированных); новокузнецкие перевозчики (ИП Потанин, ИП Тибейкин, ООО "ГК "Профи") выпустили транспорт на линии в полном объеме согласно заключенным контрактам. Всего на линиях сегодня курсирует 225 автобусов.
Специалисты управления по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка в рамках сотрудничества помогают перевозчику направлять подвижной состав на те маршруты, где они более всего необходимы.
Автоматическая система оплаты проезда также работает в объеме порядка 70 процентов.
В ближайшее время специалисты установят все оборудование полностью, и система начнет действовать в запланированном режиме.
Напомним, в Новокузнецке создан штаб под руководством главы города Сергея Кузнецова. По всем вопросам горожане могут обращаться на горячую линию по телефонам: 740-195 и 8-800-600-4770. Информацию о графиках и маршрутах можно узнать и скачать на kuzgortrans.ru и утис.рф
19.11.2020
Просмотров: 4497
|
Комментариев: 56
ilnikbez
19.11.2020 21:18
lin 2014
19.11.2020 23:24
Слесарюга
19.11.2020 21:14
UVG
19.11.2020 21:19
Слесарюга
19.11.2020 21:22
UVG: Потерпи маленько, скоро вместо линолеума паркет постелют, в эконом классе ламинат будет (34кл), мэр распорядился
С ЛАМИНАТОМ н6 стоит заморачиваться , хватит и рифленых ковриков резиновых , гораздо удобнее , в продаже имеються
virusss
19.11.2020 22:31
Конь Людоед
19.11.2020 22:01
marvel
19.11.2020 22:27
сам я не местный
20.11.2020 09:36
Слесарюга: администрация ПИТЕР АВТО, задумайтесь о срочном покрытии полов в новых автобусах, ЛИНОЛЕУМ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ, особенно если чуть чуть снега на ногах занесут, при мне пара человек подскользнулось, с задних мест спус4аясь падают оступившись пожилые люди маленького роста, им просто не хватает длинны ноги встать устойчиво, лично был очевидцем падения такого, обошлось без травмы правда, пенсионерка не стала раздувать скандал, повесьте большие обьявления что низкие места это для пожилых, оборудуйте гибкие подвесы для удерживания, людям с маленьким ростом РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ДЛИННЫ РУК ДЛЯ УДЕРЖИВАНИЯ, ТАК ХОТЬ ТАК ДЕРЖАТЬСЯ БУДУТ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБОРУДУЙТЕ НОВЫЕ ПОЛОВЫЕ ПОКРЫТИЯ, ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ
Не нагнетай, наковальня, сказали тебе - через пару недель устаканится.
Лаки
19.11.2020 21:17
ilnikbez
19.11.2020 21:21
Лаки
19.11.2020 21:24
Kuzn85
19.11.2020 21:37
Большой Брат
19.11.2020 21:57
Лаки: Сегодня с работы ехал на 27 маршруте на новом атобусе..., светлый, чистый, водитель в чистой форменной рубашке с галстуком, мелочь но приятно, идет плавно без диких ускорений и торможений, в сравунении с прежними убитыми маршрутками где водитель в замызганой тужурке за рулем курит и болтает по телефон, а окна в маршрутке заклеены рекламой и едешь как в танке конечно новый транспорт выигрывает и если наладят графики то будет неплохо. Наши местные перевозчики сами во всем виноваты, цены ломили а в матчасть не спешили вкладываться. Пора земляки к культуре ПРИОБЩАТЬСЯ.
Большой Брат
19.11.2020 21:58
Слесарюга
19.11.2020 21:18
geese
20.11.2020 02:59
UVG: Ты зря на калькуляторе набираешь, попроси телефон у кого-нибудь.
+++++ красава ! с ним ток так !
сам я не местный
20.11.2020 09:44
UVG: Ты зря на калькуляторе набираешь, попроси телефон у кого-нибудь.
+++)))
virusss
19.11.2020 22:39
ilnikbez: А вы справку сделали, что вам можно звонить на эти номера?
Дыкпо калькулятору звонить сантехнику разрешили на Малой,6.
Kotafey
20.11.2020 09:32
geese
20.11.2020 03:00
ilnikbez: А вы справку сделали, что вам можно звонить на эти номера?
++++++ плюсую !
петросян-месный
19.11.2020 21:23
Хоба,прорвало канализацию....Не чинить не будем ,создадим штаб по "прорыве канализации"
Опять же вирус....Лечить не будем создадим штаб по "вирусу"
Слесарюга
19.11.2020 21:50
АПМ: Алё, штаб!
Крысы нужны?
ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ, ТЫ ВЧЕРАШНЮЮ ПЕРЕДАЧУ ПРОСМОТРЕЛ????
Крысы нужны?
Слесарюга
19.11.2020 21:50
Слесарюга:
АПМ: Алё, штаб!
Крысы нужны?
ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ, ТЫ ВЧЕРАШНЮЮ ПЕРЕДАЧУ ПРОСМОТРЕЛ???? НУ ПРО МИХАЛКОВА ТО ??
Крысы нужны?
АПМ
19.11.2020 21:54
Слесарюга:
Слесарюга:
АПМ: Алё, штаб!
Крысы нужны?
ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ, ТЫ ВЧЕРАШНЮЮ ПЕРЕДАЧУ ПРОСМОТРЕЛ???? НУ ПРО МИХАЛКОВА ТО ??
Крысы нужны?
Да, посмотрел...тяжелое видео, сердце сдавило...
Папа
19.11.2020 21:58
Сам накосячил, сам будет исправлять.
виктор
19.11.2020 22:25
виктор
19.11.2020 22:29
virusss
19.11.2020 22:37
виктор: кузя на штабе себе кровь пускать будет? хронику для истории снять не забудьте.
Такое ощущение, шта у него кажный месяц какие-нить "месячные" и без того штоб с хроникой)))
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




