#
#
Просмотров: 1134
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 2126
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10151
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Д. Новохацкий: "Льготы остаются, но стоимость проезда вырастет"

Льготы остаются, но стоимость проезда вырастет

Через 8 дней вырастет стоимость проезда в Новокузнецке, в том числе для льготников и обладателей проездных.

Руководитель проектного офиса по развитию общественного транспорта Новокузнецка Денис Новохацкий прокомментировал повышение стоимости проезда.

Проезд подорожает на два рубля - РЭК

О "транспортном коллапсе" в Новокузнецке как следствии "транспортной реформы" и как чиновники и транспортники собираются решать проблему мы рассказывали вчера. (подробности, видео)


20.04.2023
Просмотров: 1643 | Комментариев: 18
Помню когда перевозчики просили поднять стоимость проезда....
В ответ были ,пристыжены и заменены Питеравто....
А сейчас....
- Ну,надо ,значит надо,войдём в тяжёлое положения Питеравто...
10
1
=
9
Ameno 20.04.2023 22:43
Так ведь Питеравто прикормленная контора, через нее деньгоотсос хорошо работает, не то что через ПАТП
3
0
=
3
Ameno 20.04.2023 22:43
Качай себе и качай!
2
0
=
2
Norg-Norg 21.04.2023 06:41
Новогадский ,полторы тысячи проездных -это НИ О ЧЁМ ,при таком пассажиропотоке ...И это говорит о том ,что народ по -прежнему НЕ ПЛАТИТ и ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ ,так как это единственный доступный для народа способ отомстить вам с Кузнецовым за ТРАНСПОРТНУЮ АФЕРУ , иначе эту аббсолютно тупую и наглую акцию против всего города и не назовёшь.

И это ещё не самое страшное наказание.Сядите вместе ,и сядите надолго.Там ты быстро похудеешь:)
1
5
=
-4
Norg-Norg 21.04.2023 06:42
абсолютно
0
5
=
-5
Кум 21.04.2023 10:14
Norg-Norg: Новогадский ,полторы тысячи проездных -это НИ О ЧЁМ ,при таком пассажиропотоке ...И это говорит о том ,что народ по -прежнему НЕ ПЛАТИТ и ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ ,так как это единственный доступный для народа способ отомстить вам с Кузнецовым за ТРАНСПОРТНУЮ АФЕРУ , иначе эту аббсолютно тупую и наглую акцию против всего города и не назовёшь.

И это ещё не самое страшное наказание.Сядите вместе ,и сядите надолго.Там ты быстро похудеешь:)

Не лишено смысла
0
0
=
0
Кум 21.04.2023 10:15
Насчет мести за транспортную аферу
0
0
=
0
кол 21.04.2023 07:09
петросян-месный: Помню когда перевозчики просили поднять стоимость проезда....
В ответ были ,пристыжены и заменены Питеравто....
А сейчас....
- Ну,надо ,значит надо,войдём в тяжёлое положения Питеравто...

Петрос, а разве "пазики" был лучше? Работали до 18.00.
0
0
=
0
Ded-60 20.04.2023 14:17
Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок.
Басня Крылова Волк и Ягненок
9
1
=
8
Папа 20.04.2023 22:33
Цену поднимают те кто на автобусах не ездит.
3
0
=
3
Ameno 20.04.2023 22:44
А что всего на два рубля? Не на пять?
3
0
=
3
Ameno 20.04.2023 22:44
Недоработочка, Новохадский!
2
0
=
2
0123456789 20.04.2023 22:52
Объяснить можно всё что угодно.

А вот сделать добро людям не получается
2
0
=
2
0123456789 20.04.2023 22:53
Почему бы не удешевить проезд вместо удорожания?
2
0
=
2
кол 21.04.2023 07:12
0123456789: Объяснить можно всё что угодно.

А вот сделать добро людям не получается

Ну о каком добре при капитализме вы буробите?
0
0
=
0
кол 21.04.2023 07:21
Вывод. Частники и городские власти не захотели договариваться о совместном разделе "невыгодных часов" перевозок.
Просто и о сути проблемы.
0
0
=
0