#
#
Просмотров: 113
Тема дня

Совсем-совсем-пресовсем заблокируют?

Picture

С сегодняшнего числа российские власти собираются окончательно заблокировать мессенджер Telegram.

Просмотров: 1517
Тема недели

Иран договариваться не хочет

Picture

Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.

Просмотров: 5947
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 15-04-2026 10:42

так - то 15-04-2026 10:25

Franz 15-04-2026 10:23

valicova 15-04-2026 10:06

Клещ 15-04-2026 09:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В   администрации Новокузнецка разваливается лесенка

Неприглядное "лицо"

В администрации Новокузнецка разваливается лесенка.

О неприглядном факте сообщил, приложив несколько фото, гость портала КузПресс Me1
Слово автору:
"Издалека администрация города, которую иногда ласково называют "мэрией", хотя мэра у нас уже давно нет, как известно. Так вот издалека она выглядит вполне солидно, и даже необычно, сверху чуть похожа на трилистник, а когда со стороны фонтана, то - огромную приоткрытую книгу.
И это хорошо.
Людям надо уважать свою администрацию а самой администрации уважать себя. И что снег тут нормально вывозится зимой, а летом фонтан работает, тоже хорошо. Потому что если еще и тут не будет порядка, то вообще "туши свет", как говорится. Все-таки лицо города. Но вот как то недавно мы гуляли вместе и заметили совсем безобразную лестницу с той стороны, что смотрит на улицу Франкфурта.
Она разваливается буквально!
Ступеньки перекосились, частично провалились, и даже, наверное, небезопасно по такой идти. Будто не центр города, а заброшенная клоака, Телеуты или Форштадт, например. Хотя и эти части города должны достойно выглядеть, полагаю. Не думаю, что я один кто это безобразие разглядел, много людей ходит рядышком и, наверное, подсмеивается.
Вот вам, Денис Ильин, наказ от жителя города, исправить положение и отремонтировать лестницу, чтоб перед гостями да и перед своими горожанами тоже не было стыдно.
Раз уж без выборов всенародных в мэрское кресло проскользнули, то хотя б немного соответствуйте этому креслу!".
Автор: Me1

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации me1
20.05.2025
Просмотров: 1772 | Комментариев: 14
Садык 20.05.2025 08:47
Айя- яй!не хорошо так.
2
2
=
0
Упс 20.05.2025 19:20
Садык: Айя- яй!не хорошо так.

Да прямо говоря - ХЕРОВАСТО
1
1
=
0
виктор 20.05.2025 09:17
своими силами должны справиться. полсотни мужского пола в админисрации точно есть. обустройте свою дворовую территорию.
4
3
=
1
lis0chca 20.05.2025 09:36
"Не волновайся, Люд! Коли оно начало горить, то оно всё сгорит"... Майнинг туда не заглянет, а мы ко всему привыкшие, культурные,- перешагнём, в городе и не такое перешагиваем и перепрыгиваем...
3
4
=
-1
Franz 20.05.2025 09:41
Грунт оттает всё придет в норму. Так же объясняли провал на дороге между 2 больницей и Комсой на Дружбы
2
2
=
0
Упс 20.05.2025 19:20
Грунт когда оттает - просядет
1
2
=
-1
Упс 20.05.2025 19:21
А тут подымать надоть
2
0
=
2
Упс 20.05.2025 19:21
Упс: А тут подымать надоть

Правый угол просел
1
2
=
-1
Ruthenium 20.05.2025 11:25
Бетонные перила страшные не меньше, чем лестница.
3
3
=
0
Упс 20.05.2025 19:22
Ruthenium: Бетонные перила страшные не меньше, чем лестница.

Лучше чтоб хоть такие были
1
1
=
0
Упс 20.05.2025 19:22
Без перил хуже
1
1
=
0
эксперт 20.05.2025 19:20
а в америке вы видели как? а? вы за белый дом зягляните - так там вообще. насрано. и отнюдь не собаками. так что и нам можно! мировой опыт!
2
2
=
0
А кудьтурные люди соус на скатерти не замечают.
1
1
=
0
СоваВоЗлеОлимпа: А кудьтурные люди соус на скатерти не замечают.
То потому что карьерную лестницу лифтом заменили.
1
1
=
0