#
#
Просмотров: 436
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4771
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10565
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Директором Кузнецкой ТЭЦ СГК назначен Сергей Замышляев

Кузнецкую ТЭЦ возглавил Сергей Замышляев

Об этом сообщила пресс-служба СГК.

Сергей Замышляев вступил в должность директора Кузнецкой ТЭЦ 22 апреля 2022 года.

Теперь он совмещает две руководящие должности — директора Кузнецкой ТЭЦ и директора ГТЭС "Новокузнецкая" им. Ю.В. Шейбака.

Возглавлявший ранее Кузнецкую ТЭЦ Юрий Леонидович Ильин ушел на заслуженный отдых.
Подробнее - на сайте СГК


Ранее мы разбирались, можно ли "хакнуть" электростанцию.

22.04.2022
Просмотров: 2615 | Комментариев: 26
Айл Би Бэк 22.04.2022 13:38
Совмещает 2 руководящие должности - вы там поаккуратнее, а то ни ГТЭС ни ТЭЦ не будет
6
0
=
6
Надполковник 22.04.2022 15:14
Им виднее, уж наверное не проблема найти ещё одного директора ТЭЦ, если этот по каким-то причинам не будет справляться с совмещением. На такую должность из квалифицированных специалистов с многолетним опытом очередь выстроится
1
1
=
0
арбуз 22.04.2022 18:34
А чё там сложного? Сиди в кабинете да командуй.
Я мог бы и тремя директорами быть. Делов то...
2
15
=
-13
0123456789 22.04.2022 20:37
Вы на все руки от скуки, да, уже заметно
2
0
=
2
0123456789 22.04.2022 20:35
Айл Би Бэк: Совмещает 2 руководящие должности - вы там поаккуратнее, а то ни ГТЭС ни ТЭЦ не будет

Видимо там тоже расходы оптимизируют
2
0
=
2
кол 22.04.2022 14:35
Что-то замыслили прорывное, по лицу видно.
4
1
=
3
кол: Что-то замыслили прорывное, по лицу видно.
Уголь подешевел, значит тариф поднимут?!
2
2
=
0
Garfunkel 22.04.2022 17:10
Ничего необычного вроде, просто Ильин ушел на заслуженный отдых, судя по статье
0
1
=
-1
lis0chca 22.04.2022 16:25
СГК производит отстрочку платежей для населения, такую гуманную миссию замутили на разбухшем от холода отоплении, очень трогательно.
Только какое-то тёмное предчувствие меня одолевает. Ну, по поводу нечистой силы на домах. Что щетчики общедомовые выводит из строя и их ведьмы забирают на поверку. Поверка традиционно три месяца. И за эти три месяца без щётчика жителЯм начисляют, вроде бы, повышающий коэффициэнт. Чисто Гоголь, Мёртвые души и Вий, потому что народ в шоке от отопления, по которому совсем даже не было повышения тарифов. Так жильцам Суворова,6, правда, это другая ТЭЦ, ПЯТЬ РАЗ ДАДЕНО РАЗЪЯСНЕНИЕ, почему нада заплатить разово тысячи, а потом увеличенную ежемесячную оплату. От, народ тупоо-ой...
6
2
=
4
Завальный 22.04.2022 16:42
Отсутствием аппетита не страдают, чё
2
1
=
1
Garfunkel 22.04.2022 17:09
Главное, чтобы рабочий процесс шел
0
2
=
-2
0123456789 22.04.2022 20:36
Вроде бы проблем с теплом нет и не было
2
0
=
2
Близнец 23.04.2022 09:08
0123456789: Вроде бы проблем с теплом нет и не было

А вы не с той колокольни вещаете ,однако .
1
15
=
-14
арбуз 22.04.2022 18:37
Там где тема за ТЭЦ- сразу проявляется гарфункель. И всегда в положительном ключе. Не, ни чего личного, пусть проявляется...
1
15
=
-14
geese 22.04.2022 19:28
арбуз: Там где тема за ТЭЦ- сразу проявляется гарфункель. И всегда в положительном ключе. Не, ни чего личного, пусть проявляется...
щас ещё Simon подтянется
5
1
=
4
Завальный 22.04.2022 19:48
Там где тема за ТЭЦ- сразу проявляется гарфункель.

Он просто путает Siemens с Simon )
2
1
=
1
geese 23.04.2022 03:02
арбуз: Там где тема за ТЭЦ- сразу проявляется гарфункель. И всегда в положительном ключе. Не, ни чего личного, пусть проявляется...
+++++ плюсану ! зашел на его профиль - так и есть - гарфункель засланный казачок !
4
2
=
2
виктор 22.04.2022 20:16
биографию не прописали значит махровый путиноид. смотрит ястребом все мысли о доходах. жди повышения тарифов и вывод прибылей в забугорье.
4
1
=
3
ARIEL 22.04.2022 22:50
При чем тут это?
4
1
=
3
ARIEL 22.04.2022 22:51
Биография влияет на партийность что ли?
4
1
=
3
ARIEL 22.04.2022 22:52
Зетки не заметно на фото. Всяко лучше чем чиновники, которые не стесняются полусвастики
4
1
=
3
ARIEL 22.04.2022 22:52
виктор: биографию не прописали значит махровый путиноид. смотрит ястребом все мысли о доходах. жди повышения тарифов и вывод прибылей в забугорье.

Кстати вот она Сергей Замышляев в энергетике 34 года. Начинал трудовую биографию слесарем по ремонту котельного оборудования на Березовской ГРЭС-1. Занимал руководящие посты на Березовской ГРЭС-1, Сургутской ГРЭС-2. В ноябре 2013 года стал директором ГТЭС «Новокузнецкая» им. Ю.В. Шейбака.
Источник: https://sibgenco.online/news/element/direktorom-kuznetskoy-tets-naznachen-sergey-zamyshlyaev/
3
1
=
2
ARIEL 22.04.2022 22:53
Со слесаря поднялся, это хороший штрих
3
1
=
2
0123456789 22.04.2022 20:37
От смены в верхах всегда ждешь подвоха
2
0
=
2
0123456789 22.04.2022 20:39
Лично я доволен КузТЭЦ, зачем буду врать обратное?
Тепло всегда, сейчас даже немного жарковато.
Перебоев не помню.

Пусть работают, не хуже чем при предыдущем
4
1
=
3
Близнец 23.04.2022 09:14
0123456789: Лично я доволен КузТЭЦ, зачем буду врать обратное?
Тепло всегда, сейчас даже немного жарковато.
Перебоев не помню.

Пусть работают, не хуже чем при предыдущем

" Аполитично рассуждаете " . Гыы ..
1
16
=
-15