#
#
Просмотров: 416
Тема дня

"Это не профессия... Это зараза"

Picture

27 октября - День памяти Николая Караченцова.

Просмотров: 2419
Тема недели

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Просмотров: 9883
Тема месяца

"Непозволительная роскошь" двадцать первого века

Picture

Обучение среднему образованию в России вновь может стать десятилетним

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасс отвечает на снижение рождаемости закрытием роддомов

Ответим на снижение рождаемости закрытием роддомов!

Сергей Цивилев в ходе прямого эфира на радио "Маяк-Кузбасс" ответил на вопрос кемеровчанке о закрытии родильных домов.

Он объяснил, что в областной столице были учреждения, в которых принимали лишь одни роды в сутки.

В таких условиях, по словам губернатора, невозможно оказывать медпомощь на высоком уровне, и содержать такие объекты очень дорого.

"Поэтому у нас есть такие центры, где принимается очень много родов, где есть оборудование, специалисты, и уровень их подготовки постоянно растёт. Наша основная задача — здоровье мамы и малыша полностью сохранить" — отметил Цивилёв в эфире.

(По информации АиФ)

"Вымирающий Кузбасс": Смертность в нашем регионе в два раза превысила рождаемость.

22.06.2023
Просмотров: 1949 | Комментариев: 28
Franz 22.06.2023 11:40
"На Руси бабы рожали в баняхЪ! Чтите мудростЪ предковЪ! ТакЪ и победимЪ" — отметил Цивилёв в эфире
11
1
=
10
Franz 22.06.2023 11:42
ОЙ конечно же Zивилёв, опечатка вышла.
13
1
=
12
me1 22.06.2023 11:44
Не употребляйте этот мерзкий знак!!!
7
2
=
5
Franz 22.06.2023 11:56
Какой он мерзкий? Скрепа!
12
1
=
11
Ruthenium 22.06.2023 11:57
Просто Цивилёв по-Вашему выглядит лучше?
5
1
=
4
Franz 22.06.2023 13:39
А еще лучше ZиVилеV
1
1
=
0
Ameno 22.06.2023 18:20
Фу такое пИсать!
1
1
=
0
me1 22.06.2023 11:45
Значит вместо того, чтобы налаживать жизнь, они роддома закрывают? Прекрасно!

Лучше бы сразу расписались в неумении ничего делать кроме коррупции, повального воровства и репрессий!
13
1
=
12
Ну не нужна власти налаженная жизнь....не нужна!
Если жизнь налажена народ начинает задумываться о своих правах,о том что власть кормиться за счёт народа, о конституционности и легитимность власти ....и прочих глупостях....
14
1
=
13
Ameno 22.06.2023 18:20
me1: Значит вместо того, чтобы налаживать жизнь, они роддома закрывают? Прекрасно!

Лучше бы сразу расписались в неумении ничего делать кроме коррупции, повального воровства и репрессий!


Роддома это пережиток царизма.
Или наоборот
1
1
=
0
Ameno 22.06.2023 18:21
Учитесь рожать без отрыва от работы
2
1
=
1
crs2 22.06.2023 12:46
ну как бы все логично.. если 10 лет назад, в 2012 году в кузбассе родилось 37,8 тыс детей.. то в 2022 году 18,2тыс...
спад рождаемости более чем в 2 раза..
а потом будет 2023 год, первый после начала войны..
11
1
=
10
кол 22.06.2023 13:02
Ну Циле еще не прилетало. Дождется этот увалень.
5
1
=
4
Ameno 22.06.2023 18:21
Ты чо?
Забыл кого он тра__ет?
2
1
=
1
Ameno 22.06.2023 18:22
Племяшку ВВП

А ты - кого?
2
1
=
1
Ameno 22.06.2023 18:23
Вот как к ЦАЕ пристроишься, так тоже миллиардером станешь
2
1
=
1
Для увеличения смертности помогите Сове открыть гранитный карьер. Власти специалисты по пилению, вот и обеспечу специалистов пилением камня...
1
1
=
0
АЛЕКС 22.06.2023 13:50
Все уже попиленно до Совы.
0
1
=
-1
А я бы ещё спросил почему сократили травм пункты?
Да и вообще сокращения мед учреждений не понятен...
хотя...Хороший Россиянин должен быть здоров работоспособен,а в случаи болезни умереть быстро ....опять же деньги ПФР нечего разбазаривать...чиновникам самим мало..
5
1
=
4
Murka 22.06.2023 14:33
Где то промелькнула информация про закрытие роддомов.Наш чиновник как всегда под козырек, что будет потом, не важно, да и по фигу
2
1
=
1
кол 22.06.2023 14:48
Murka: Где то промелькнула информация про закрытие роддомов.Наш чиновник как всегда под козырек, что будет потом, не важно, да и по фигу

Мурка, кому по фигу? Ему щас пофиг, а вот потом? Думаете, что?
0
1
=
-1
crs2 22.06.2023 15:07
когда рост рождаемости начнется - о цивилеве никто и не вспомнит.. как и не вспомнят о том, что когда то род домов было больше..
в ближайшие годы этого точно ждать не стоит..
3
1
=
2
кол 22.06.2023 15:00
Вы за кого болеете? Нашему дурачку в папочках дали данные. Он говорит: наши мужики наколотили 245 танков противника и 678 бронемашин разного типа. А еще раньше на форуме он сказал о пяти пэтриотах, хотя их всего два!
3
1
=
2
Джентльмен 22.06.2023 23:48
Мне показалось, что там даже не в папочках дело и не в мамочках, он просто врет как бог на душу положит
4
0
=
4
Джентльмен 22.06.2023 23:48
Изо всех сил старается быть убедительным, но не получается
4
0
=
4
bim-bom 22.06.2023 19:23
Ниче, скоро рождаемость повысится. Вот возьмутся гастарбайтеры за тело, или за дело всместо убиенных русских ребят и появятся новые маленькие россияне. А что разрез глаз не совсем русский, так это мелочь.
3
2
=
1
Джентльмен 22.06.2023 23:47
Грустно, когда уже и на роддомах власти экономить берутся.

Ниже, как говорят, некуда
4
0
=
4
Папа 23.06.2023 15:34
Вертолетами рожениц возить станут.
1
0
=
1