#
#
Просмотров: 1321
Тема дня

Получили по зубам

Picture

В Новокузнецке "оптимизировали" стоматологию.

Просмотров: 4302
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8925
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

paul908 20-01-2021 19:39

Летящий во мгле 20-01-2021 19:28

Сова во-зле Олим 20-01-2021 19:24

кол 20-01-2021 19:18

ilnikbez 20-01-2021 19:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Оперштаб по транспорту: снизилось количество обращений на горячие линии

"Восьмидесятый" пойдёт по Ноградской

Оперативный штаб под руководством главы города Сергея Кузнецова продолжает общую координацию и мониторниг ситуации с "транспортной реформой".

В понедельник, 23 ноября, на маршрутах города по графику работают:

304 автобуса (по состоянию на 14.00 от компании "Питеравто" на линии вышло 194 единицы), 45 трамваев, 24 троллейбуса.

Снизилось количество обращений горожан на горячие линии по транспорту. В ближайшее время компания "Питеравто" запустит собственную горячую линию для прямых обращений новокузнечан.

За прошедшие выходные на работу в компанию "Питеравто" было принято 49 водителей. За выходные дни они прошли инстенсивную стажировку на маршрутах города.

На данный момент более 70 % городского транспорта работает с исправной системой валидации.

Напомним, что в целях улучшения логистики на территории ПАТП-1 была создана площадка для размещения автоколонны, которая обеспечивает наполнение маршрутов в пос. Редаково, Точилино, Абагур-Лесной, Листвяги.

Для улучшения транспортной доступности жителей Заводского района маршрут № 25* был выделен в отдельный график и теперь будет следовать от 18 квартала до Вокзала (18 квартал, по Ноградской через "Нику", Тольятти, Кирова, Бардина). Маршрут № 25 остается курсировать от 18 квартала до Левого берега (18 квартал, по Ноградской, Тольятти, Левый берег).

Также выполнен запрос граждан по изменению 63 маршрута "Вокзал – НДРСУ": здесь введена остановка "Транспортная".

Завтра, 24 ноября также начнут дейстовать изменения, касающиеся 80 маршрута. Он будет следовать через "Рембыттехнику", ул. Ноградскую, "Нику", по кольцу около "Грандмедики", пр-т Кузнецстроевский, Бардина, Вокзал, Аптека № 103. Обратное направление – точно в таком же порядке.

В соответствии со всеми изменениями производится замена информации о маршрутах и графиках на остановочных платформах, на электронных ресурсах.

По вопросам уточнения маршрутов и графиков движения транспорта горожане могут обращаться на горячую линию по телефонам: 740-195 и 8-800-600-4770. Также информацию можно узнать и скачать на kuzgortrans.ru и утис.рф

Оперативный штаб продолжает работать в круглосуточном режиме.

По информации оперштаба по транспорту
23.11.2020
Просмотров: 1592 | Комментариев: 28
АПМ 23.11.2020 17:00
Правильная корректировка 80-го маршрута...исключает дублеж, т.к. через ГАИ 87 ходит
Я же говорю, всё отладится со временем...
8
28
=
-20
арбуз 23.11.2020 17:17
Уважаемый- а нельзя было сразу отладить? Ты вот делаешь эскиз дома хозяену, тот построил по твоим чертежам а потом ты говоришь-тэээкс, это убрать, это надстроить-это отпилить, фундамент сломать...Ты по такому принципу проекты бань и домов рисуешь?
29
4
=
25
UVG 23.11.2020 17:29
Выскажу свою версию-предположение: если сделали предоплату, то вся остальная хрень проектировщик (условно) она уже не тревожит.
20
2
=
18
Папа 23.11.2020 18:09
арбуз: Уважаемый- а нельзя было сразу отладить? Ты вот делаешь эскиз дома хозяену, тот построил по твоим чертежам а потом ты говоришь-тэээкс, это убрать, это надстроить-это отпилить, фундамент сломать...Ты по такому принципу проекты бань и домов рисуешь?



Он готовые за свои выдает.
Так подгонит чуть под требования заказчика.
7
2
=
5
Murka 23.11.2020 17:17
все оладится со временем...а стоило эту авантюру поднимать, людей работы лишать, а пассажиров нормальной поездки,нервы мотать, людей морозить
23
1
=
22
me1 23.11.2020 22:11
Вот именно!!!

Надо было постепенно переходить на другую систему
1
1
=
0
зуборез 23.11.2020 17:18
А где во главе-он же мать хоронит?
3
1
=
2
арбуз 23.11.2020 17:21
Прикинь- мер сломал хорошо отлаженный, работающий без збоев организьм. Эт типа хирурга, который вместо аппкедикса отрезал голову пациенту. Ох, Митрофанов...
24
1
=
23
зуборез 23.11.2020 17:25
Он хоть чем-нибудь хорошим прославился?
17
2
=
15
АПМ 23.11.2020 17:28
Самую большую авантюру "подняли", когда социализм профукали... а по сему, снявши голову, по волосам не плачут...
8
22
=
-14
UVG 23.11.2020 17:29
АПМ: Самую большую авантюру "подняли", когда социализм профукали... а по сему, снявши голову, по волосам не плачут...

А зачем ты это сделал?
12
3
=
9
Ruthenium 23.11.2020 17:36
АПМ: Самую большую авантюру "подняли", когда социализм
профукали... а по сему, снявши голову, по волосам не плачут...

Цирк уехал, клоуны остались....
Не плачь, Толик, хозяева цирка всё те же:
13
6
=
7
uttkin 23.11.2020 18:16
Россию с колен поднимают!
0
6
=
-6
VU777 23.11.2020 17:30
Ржунимагу-оперативный штаб по решению проблем с пассажирскими перевозками возглавил чувак, который инициировал эти проблемы)))))))
25
1
=
24
АПМ 23.11.2020 17:46
вот где проблемы...
https://club.kuzpress.ru/news/detail/7222/
3
14
=
-11
арбуз 23.11.2020 17:56
правик-разве это проблема? проблема будет тогда, когда будут писать мимо писуара...
1
3
=
-2
арбуз 23.11.2020 17:55
Надысь мер взопил- поможииите! Врачей возить не начееем! Люди скорую ждут по 10 часооов!...
Более двадцати скорых стоят под снегом у первой горбольницы.
Это што-халатность? Проблемы с памятью? Или у мера проблема всего организьма?
19
1
=
18
арбуз 23.11.2020 18:00
Кстаа, многие откликнулись на призыв мерский- возить врачей за бесплатно.
Пусть ща посмотрют-кому они поверили. Мер тупо на них бабла зделал...
11
1
=
10
арбуз 23.11.2020 18:01
"Восьмидесятый" пойдёт по Ноградской?
Нууу, за восьмидесятый...
3
3
=
0
uttkin 23.11.2020 18:14
так на Ноградской сплошные пробки...даже сейчас, однако?
1
3
=
-2
Историк 23.11.2020 18:41
Нууу, за восьмидесятый...

Я так себе тебя и представлял, пролетарий.
3
9
=
-6
Папа 23.11.2020 18:15
Сегодня во франции судят Саркози, а это президент бывший.
Всего то за то что пытался через адвоката узнать в чем его обвиняют, пообещав судье пост.

У нас городского главу парищучить не могут.
11
2
=
9
Папа 23.11.2020 18:15
Прищучить
5
2
=
3
SBPopov 23.11.2020 18:24
Очень удивился, как автобус 25-го маршрута, двигаясь по Ермакова к Комете, повернул налево, проехал мима парковки Бизнес-Сити и, наверное, свернул по Ермакова обратно, в сторону Пионерского... Неужели такой маршрут??? Для малолитражки ещё то испытание проскочить через припаркованные машины у Бизнес Центра. А дальше, у Марии Ра на светофоре проскочить!!! Виртуозы!
12
2
=
10
SBPopov 23.11.2020 18:46
"Восьмидесятый" пойдёт по Ноградской...

Вспомнилось: "Тринадцатого уничтожить!"
9
3
=
6
Загадка 23.11.2020 19:32
По информации оперштаба по транспорту

В понедельник, 23 ноября, на маршрутах города по графику работают:

304 автобуса (по состоянию на 14.00 от компании "Питеравто" на линии вышло 194 единицы), 45 трамваев, 24 троллейбуса.


Это только кузькины чувства надо уважать, а чувства горожан не обязательно, так что можно смело врать, откройте 2гис или bus42 и пальчиком посчитайте сколько там ваших корыт на линии и сколько из них мечутся пустые, не зная города и маршрута, чиновников надо запретить законодательно, они хуже фашистов.
11
2
=
9
виктор 23.11.2020 19:56
завтра живым кольцом надо вставать вокруг админисрации в пять рядов жопами к чиновникам и пусть они круги пару часов наяривают на морозе. как попы проморозят может поумнеют . а так будут сопли жевать-завтраками кормить и лапшу на уши вешать. автобусов у петя-кузя-авто недостаточно. водителей недостаточно. хрена их слушать? за ночь автобусы не изготовят водителей не нарожают. живое кольцо завтра с 8 до 10 утра.
7
4
=
3
ilnikbez 23.11.2020 20:10
виктор: завтра живым кольцом надо вставать вокруг админисрации в пять рядов жопами к чиновникам и пусть они круги пару часов наяривают на морозе. как попы проморозят может поумнеют . а так будут сопли жевать-завтраками кормить и лапшу на уши вешать. автобусов у петя-кузя-авто недостаточно. водителей недостаточно. хрена их слушать? за ночь автобусы не изготовят водителей не нарожают. живое кольцо завтра с 8 до 10 утра.

---
какие у вас однако развлечения...
2
1
=
1