#
#
Просмотров: 237
Тема дня

А у нас взорвался газ. А у вас?..

Picture

Жизнь в России стала взрывоопасной и нервной.

Просмотров: 2111
Тема недели

Склероз не лечится, зато забывается

Picture

Экс-губернатор Кузбасса Аман Тулеев на минувшей неделе напомнил о себе.

Просмотров: 8820
Тема месяца

Хотели как лучше. А вышло...

Picture

Вчера был четверг, а сегодня - сентябрь.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Чем России стоит ответить на это?
  Заслуженно ли Аман Тулеев попал в политическую опалу после отставки?
  На чьей стороне ваши симпатии?
  ...
добавить на Яндекс
Оперштаб по транспорту: снизилось количество обращений на горячие линии

"Восьмидесятый" пойдёт по Ноградской

Оперативный штаб под руководством главы города Сергея Кузнецова продолжает общую координацию и мониторниг ситуации с "транспортной реформой".

В понедельник, 23 ноября, на маршрутах города по графику работают:

304 автобуса (по состоянию на 14.00 от компании "Питеравто" на линии вышло 194 единицы), 45 трамваев, 24 троллейбуса.

Снизилось количество обращений горожан на горячие линии по транспорту. В ближайшее время компания "Питеравто" запустит собственную горячую линию для прямых обращений новокузнечан.

За прошедшие выходные на работу в компанию "Питеравто" было принято 49 водителей. За выходные дни они прошли инстенсивную стажировку на маршрутах города.

На данный момент более 70 % городского транспорта работает с исправной системой валидации.

Напомним, что в целях улучшения логистики на территории ПАТП-1 была создана площадка для размещения автоколонны, которая обеспечивает наполнение маршрутов в пос. Редаково, Точилино, Абагур-Лесной, Листвяги.

Для улучшения транспортной доступности жителей Заводского района маршрут № 25* был выделен в отдельный график и теперь будет следовать от 18 квартала до Вокзала (18 квартал, по Ноградской через "Нику", Тольятти, Кирова, Бардина). Маршрут № 25 остается курсировать от 18 квартала до Левого берега (18 квартал, по Ноградской, Тольятти, Левый берег).

Также выполнен запрос граждан по изменению 63 маршрута "Вокзал – НДРСУ": здесь введена остановка "Транспортная".

Завтра, 24 ноября также начнут дейстовать изменения, касающиеся 80 маршрута. Он будет следовать через "Рембыттехнику", ул. Ноградскую, "Нику", по кольцу около "Грандмедики", пр-т Кузнецстроевский, Бардина, Вокзал, Аптека № 103. Обратное направление – точно в таком же порядке.

В соответствии со всеми изменениями производится замена информации о маршрутах и графиках на остановочных платформах, на электронных ресурсах.

По вопросам уточнения маршрутов и графиков движения транспорта горожане могут обращаться на горячую линию по телефонам: 740-195 и 8-800-600-4770. Также информацию можно узнать и скачать на kuzgortrans.ru и утис.рф

Оперативный штаб продолжает работать в круглосуточном режиме.

По информации оперштаба по транспорту
23.11.2020
Просмотров: 2800 | Комментариев: 28
АПМ 23.11.2020 17:00
Правильная корректировка 80-го маршрута...исключает дублеж, т.к. через ГАИ 87 ходит
Я же говорю, всё отладится со временем...
8
28
=
-20
арбуз 23.11.2020 17:17
Уважаемый- а нельзя было сразу отладить? Ты вот делаешь эскиз дома хозяену, тот построил по твоим чертежам а потом ты говоришь-тэээкс, это убрать, это надстроить-это отпилить, фундамент сломать...Ты по такому принципу проекты бань и домов рисуешь?
29
4
=
25
UVG 23.11.2020 17:29
Выскажу свою версию-предположение: если сделали предоплату, то вся остальная хрень проектировщик (условно) она уже не тревожит.
20
2
=
18
Папа 23.11.2020 18:09
арбуз: Уважаемый- а нельзя было сразу отладить? Ты вот делаешь эскиз дома хозяену, тот построил по твоим чертежам а потом ты говоришь-тэээкс, это убрать, это надстроить-это отпилить, фундамент сломать...Ты по такому принципу проекты бань и домов рисуешь?



Он готовые за свои выдает.
Так подгонит чуть под требования заказчика.
7
2
=
5
Murka 23.11.2020 17:17
все оладится со временем...а стоило эту авантюру поднимать, людей работы лишать, а пассажиров нормальной поездки,нервы мотать, людей морозить
23
1
=
22
me1 23.11.2020 22:11
Вот именно!!!

Надо было постепенно переходить на другую систему
1
1
=
0
зуборез 23.11.2020 17:18
А где во главе-он же мать хоронит?
3
1
=
2
арбуз 23.11.2020 17:21
Прикинь- мер сломал хорошо отлаженный, работающий без збоев организьм. Эт типа хирурга, который вместо аппкедикса отрезал голову пациенту. Ох, Митрофанов...
24
1
=
23
зуборез 23.11.2020 17:25
Он хоть чем-нибудь хорошим прославился?
17
2
=
15
АПМ 23.11.2020 17:28
Самую большую авантюру "подняли", когда социализм профукали... а по сему, снявши голову, по волосам не плачут...
8
22
=
-14
UVG 23.11.2020 17:29
АПМ: Самую большую авантюру "подняли", когда социализм профукали... а по сему, снявши голову, по волосам не плачут...

А зачем ты это сделал?
12
3
=
9
Ruthenium 23.11.2020 17:36
АПМ: Самую большую авантюру "подняли", когда социализм
профукали... а по сему, снявши голову, по волосам не плачут...

Цирк уехал, клоуны остались....
Не плачь, Толик, хозяева цирка всё те же:
13
6
=
7
uttkin 23.11.2020 18:16
Россию с колен поднимают!
0
6
=
-6
VU777 23.11.2020 17:30
Ржунимагу-оперативный штаб по решению проблем с пассажирскими перевозками возглавил чувак, который инициировал эти проблемы)))))))
25
1
=
24
АПМ 23.11.2020 17:46
вот где проблемы...
https://club.kuzpress.ru/news/detail/7222/
3
14
=
-11
арбуз 23.11.2020 17:56
правик-разве это проблема? проблема будет тогда, когда будут писать мимо писуара...
1
3
=
-2
арбуз 23.11.2020 17:55
Надысь мер взопил- поможииите! Врачей возить не начееем! Люди скорую ждут по 10 часооов!...
Более двадцати скорых стоят под снегом у первой горбольницы.
Это што-халатность? Проблемы с памятью? Или у мера проблема всего организьма?
19
1
=
18
арбуз 23.11.2020 18:00
Кстаа, многие откликнулись на призыв мерский- возить врачей за бесплатно.
Пусть ща посмотрют-кому они поверили. Мер тупо на них бабла зделал...
11
1
=
10
арбуз 23.11.2020 18:01
"Восьмидесятый" пойдёт по Ноградской?
Нууу, за восьмидесятый...
3
3
=
0
uttkin 23.11.2020 18:14
так на Ноградской сплошные пробки...даже сейчас, однако?
1
3
=
-2
Историк 23.11.2020 18:41
Нууу, за восьмидесятый...

Я так себе тебя и представлял, пролетарий.
3
9
=
-6
Папа 23.11.2020 18:15
Сегодня во франции судят Саркози, а это президент бывший.
Всего то за то что пытался через адвоката узнать в чем его обвиняют, пообещав судье пост.

У нас городского главу парищучить не могут.
11
2
=
9
Папа 23.11.2020 18:15
Прищучить
5
2
=
3
SBPopov 23.11.2020 18:24
Очень удивился, как автобус 25-го маршрута, двигаясь по Ермакова к Комете, повернул налево, проехал мима парковки Бизнес-Сити и, наверное, свернул по Ермакова обратно, в сторону Пионерского... Неужели такой маршрут??? Для малолитражки ещё то испытание проскочить через припаркованные машины у Бизнес Центра. А дальше, у Марии Ра на светофоре проскочить!!! Виртуозы!
12
2
=
10
SBPopov 23.11.2020 18:46
"Восьмидесятый" пойдёт по Ноградской...

Вспомнилось: "Тринадцатого уничтожить!"
9
3
=
6
Загадка 23.11.2020 19:32
По информации оперштаба по транспорту

В понедельник, 23 ноября, на маршрутах города по графику работают:

304 автобуса (по состоянию на 14.00 от компании "Питеравто" на линии вышло 194 единицы), 45 трамваев, 24 троллейбуса.


Это только кузькины чувства надо уважать, а чувства горожан не обязательно, так что можно смело врать, откройте 2гис или bus42 и пальчиком посчитайте сколько там ваших корыт на линии и сколько из них мечутся пустые, не зная города и маршрута, чиновников надо запретить законодательно, они хуже фашистов.
11
2
=
9
виктор 23.11.2020 19:56
завтра живым кольцом надо вставать вокруг админисрации в пять рядов жопами к чиновникам и пусть они круги пару часов наяривают на морозе. как попы проморозят может поумнеют . а так будут сопли жевать-завтраками кормить и лапшу на уши вешать. автобусов у петя-кузя-авто недостаточно. водителей недостаточно. хрена их слушать? за ночь автобусы не изготовят водителей не нарожают. живое кольцо завтра с 8 до 10 утра.
7
4
=
3
ilnikbez 23.11.2020 20:10
виктор: завтра живым кольцом надо вставать вокруг админисрации в пять рядов жопами к чиновникам и пусть они круги пару часов наяривают на морозе. как попы проморозят может поумнеют . а так будут сопли жевать-завтраками кормить и лапшу на уши вешать. автобусов у петя-кузя-авто недостаточно. водителей недостаточно. хрена их слушать? за ночь автобусы не изготовят водителей не нарожают. живое кольцо завтра с 8 до 10 утра.

---
какие у вас однако развлечения...
2
1
=
1