#
#
Просмотров: 108
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2931
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11909
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
С. Кузнецов: Бродячих собак в Новокузнецке станет еще больше

"Говорят, что мы выскочки"

В Новокузнецке появятся новые остановочные павильоны, как в Московской области.

Об этом сообщил сегодня глава Новокузнецка Сергей Кузнецов в программе "Утро с мэром". По словам главы, он "подсмотрел" такие остановки во время командировки, а здесь их удалось "воспроизвести". В нашем городе появится 50 таких остановочных павильонов, один уже стоит на улице Орджоникидзе в районе бывшего Сибгипромеза.

Кроме того, речь в программе вновь шла о борьбе дорожников со стихией (в частности, Кузнецов обещал навести порядок в Новом городе), об отсутствии воды в Абагуре Лесном, а также о грядущем конкурсе "Бизнес-признание" и вообще об отношениях новокузнецких властей с представителями бизнеса (о хороших отношениях, разумеется).

Часть программы была посвящена вопросу отлова бродячих животных: Сергей Кузнецов высказал свое негативное отношение к федеральному законодательству в этой области, однако предрек, что весной бездомных собак в Новокузнецке станет еще больше.

25.02.2021
Просмотров: 8481 | Комментариев: 60
lis0chca 25.02.2021 12:11
Опять Абагур Лесной, там же была проблема с канализацией. И чё, прекратили подавать воду?
17
3
=
14
lis0chca 25.02.2021 12:15
Так, вроде недавно остановки прозрачные устанавливали, зачем их менять.
26
3
=
23
ТОТ 25.02.2021 13:14
lis0chca: Так, вроде недавно остановки прозрачные устанавливали, зачем их менять.

Пришла весна пора пилить....
20
5
=
15
Садык 25.02.2021 12:27
Лавочки пусть поставит и урны на проспекте Капитальноотремонтированном почти,,,песочком лёд заставит посыпать на тротуарах.снег вывезет пусть -дюны как в Сахаре!
19
3
=
16
ilnikbez 25.02.2021 20:32
Вы не уловили... фуфел теперь пойдет по московским ценам.
9
1
=
8
Конь Людоед 25.02.2021 12:39
Зачем это? Сколько денег вкладывается в развитие Кемерово, и сколько в Новокузнецк? Явно Новокузнецк в проигрыше. Так вещи собирать и уезжать.
21
5
=
16
Близнец 25.02.2021 14:08
Конь Людоед: Зачем это? Сколько денег вкладывается в развитие Кемерово, и сколько в Новокузнецк? Явно Новокузнецк в проигрыше. Так вещи собирать и уезжать.

Кто-то мешает ?
3
14
=
-11
Norg-Norg 25.02.2021 12:56
Поражаюсь наглости Кузнецова . Неважно ,что в городе уже четыре месяца ,как угроблена транспортная система и толком никуда не добраться ,или добираться в два раза дольше -теперь он будет устанавливать новые павильоны.

КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ ИДИОТИЗМ ???
42
12
=
30
Имярек 10 25.02.2021 13:09
Да после Мартина смотреть на это ... грустно.
19
5
=
14
Близнец 25.02.2021 14:35
Имярек 10: Да после Мартина смотреть на это ... грустно.

При мартине были свои заморочки . С ЖКХ . При следующем мэре будут другие проблемы .
4
15
=
-11
Историк 25.02.2021 15:11
При следующем мэре будут другие проблемы .


Хуже уже не будет, чем при этом идиоте.
14
5
=
9
Kotafey 25.02.2021 20:24
Историк: При следующем мэре будут другие проблемы .

Хуже уже не будет, чем при этом идиоте.


Ну если бы я жил в другой стране...мне было бы интересно как бы справился Смирнов Виктор Олегович... Не ну интересно...была бы инсталяция на столбах в сквере Выпова или нет... еще мерещатся бульдозеры сравнивающие с землей ОП Левобережный и офис КПРФ...
6
4
=
2
Norg-Norg 25.02.2021 23:25
Мартин С.Д. отстроил полгорода ,восстановил и отреставрировал все значимые исторические памятники.

Не тебе о нём рассуждать,ряженое уголовное чмо.
7
6
=
1
Ruthenium 25.02.2021 23:39
Norg-Norg: Мартин С.Д. отстроил полгорода ,восстановил и отреставрировал все значимые исторические памятники.

Не тебе о нём рассуждать,ряженое уголовное чмо.

Чё скромничать, так и пишите, весь город отстроил!
И на счёт памятников, как щас помню - Мартин восстановил Одигитриевскую церковь, где Достоевский венчался, каждый раз иду и любуюсь, лепотааааа......
7
4
=
3
Norg-Norg 26.02.2021 08:00
Сергей Дмитриевич -атеист и в бога не верил никогда ,а притворяться и стоять покаянно со свечкой в церкви ,замаливая грехи ,в пиджаке цвета детской радости -это про Кузнецова ,а не про Мартина.

Знаю одно -в его планах был новый Дворец спорта и новый мост
через Томь в Старокузнецк. И если бы мы были маленько поумней и не клюнули бы на балобольство Айфончика про коррупции -у нас был бы и Дворец И мост.

А сейчас у нас Зоокузбас ,идиотически-эротический.
4
6
=
-2
Лаки 25.02.2021 13:14
Ну насчет транспортной системы чего грешить, автобусы ходят по расписанию, в режиме реального времени можно отследить, нареканий нет, но вот остановки конечно в этом году чистятся кое-как...отвратительно, как впрочем и все пешеходные зоны.....
9
23
=
-14
Franz 25.02.2021 13:32
В этом году даже в Техасе снег выпал, аномалия погодная.
10
6
=
4
uttkin 25.02.2021 13:43
а как со снегом в Риме? Похоже, мы уже по Риму живем, однако?
3
7
=
-4
Лаки: Ну насчет транспортной системы чего грешить, автобусы ходят по расписанию, в режиме реального времени можно отследить, нареканий нет, но вот остановки конечно в этом году чистятся кое-как...отвратительно, как впрочем и все пешеходные зоны.....

Так не грешите.
12
3
=
9
Norg-Norg 25.02.2021 22:29
По какому расписанию ходят ТРИДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ НУЖНЫХ ЛЮДЯМ И ОТМЕНЁННЫХ КУЗНЕЦОВЫМ МАРШРУТОВ ?

Охота вам прикидываться идиотом ,когда у нас и мэр и губернатор полностью соответствуют этому званию ???
10
6
=
4
ТОТ 25.02.2021 13:47
Интересно а в Италии поменяли остановки?
15
8
=
7
ТОТ: Интересно а в Италии поменяли остановки?

Пока нет.
Ждут старые списанные Новокузнецкие.
22
6
=
16
Близнец 25.02.2021 14:37
ТОТ: Интересно а в Италии поменяли остановки?

Что ,правда интересно ? Съезди ,посмотри ..
4
15
=
-11
Историк 25.02.2021 15:13
Съезди ,посмотри ..


Ты советы себе в дупу геббельсовскую засунь. Лучше скажи как у Пригожина дела.
10
5
=
5
Denis 25.02.2021 13:52
Много не надо, почистить остановки с пешеходными переходами, убрать снежные кучи от них, из за которых не видно пешеходов, почистить дороги и тротуары. И тогда будет не хуже чем в Москве.
21
4
=
17
Murka 25.02.2021 14:08
а что там за остановочный павильон на данной улице?...Разобранный заметила, а нового- как то нет
10
3
=
7
Садык 25.02.2021 15:20
Эти павильоны до первого сильного ветра!и в Канзас улетят,,,
9
2
=
7
Папа 25.02.2021 17:38
Верю голове города, ведь ни разу еще не обманул.
14
3
=
11
ilnikbez 25.02.2021 21:51
НУ он из одной головы состоит.
7
4
=
3
ilnikbez 25.02.2021 21:51
ilnikbez: НУ он из одной головы состоит.

"Ну он, не из одной головы состоит".
5
4
=
1
виктор 25.02.2021 18:17
кузя хочет лета и много денег. а я хочу молока с булочкой и на печку с дурочкой.
10
3
=
7
виктор 25.02.2021 18:35
бизнес -признание. признайся кузя что бизнес в городе убили. строительный убили отсутствием заказов прежде всего от государства. торговлю продовольственную убили запустив в город забугорный ритейл. торговлю промтоварную убили прежде всего снижением уровня доходов населения. транспортников грузовых убили платоном. транспортников пассажирских убили иногородним монополистом. ларечников убили астрономическими расценками на аренду земли и кузиным волюнтаризмом. остальных убила пара баб. одна с налоговой другая с приставух. мало нужно мужику эй поддайка нам парку. нам не нужен модный клаб. веник пар и пару баб. как в песне группы Ленинград.
13
3
=
10
виктор 25.02.2021 18:42
стартапы. прелесть какая. у народа денег на пожрать нет . что не произведи никто ничего не купит. бизнесу нужна дешевая земля. дешевая электроэнергия и низкие налоги. ничего этого нет. какие стартапы? занять и выпить и займ не вернуть? кузя в подмосковье ларки присмотрел. все ларьки будут кузины вот и весь стартап.
15
3
=
12
Kotafey 25.02.2021 20:26
Ну стартап, это что то вроде пинка под задницу...Старт, а потом АП!
11
1
=
10
UVG 25.02.2021 19:50
Чёт Кузенька про глобальные перестановки в культур-мультур управлении ничо не сказал?
17
2
=
15
Ruthenium 25.02.2021 23:35
UVG: Чёт Кузенька про глобальные перестановки в культур-мультур управлении ничо не сказал?

Чё там, никак Ищенку (свят, свят, свят!) возвращает?
5
1
=
4
UVG 26.02.2021 09:13
))) Всё ещё смешнее: изгнаный с должности врио директор цирка, займется охраной труда в "Алюминщике", руководство которым возглавила Юля, переместившаяся туды, из начальников культур-мультур управления. Ессно, главбух тоже из цирка. "Ритм и мы" соответственно в подчинении "Алюминщик". Ждём преобразования люминьки в "Строитель" с исчезновением зрительного зала, буфета и пр.
2
0
=
2
Kotafey 25.02.2021 21:30
"Говорят, что мы выскочки"
Бухал как то с одним акушером-гинекологом (несчастный мужик его от голой жены тошнит) так вот он говорил,что выскочка это младенец очень быстро родившийся в процессе "реактивных родов"... Ловит его в воздухе требует реакции и навыков...бывает повитухи не успевают...в итоге с "выскочкой" мцчаются все окружающие всю жизнь...Во как!
10
4
=
6
Упс 25.02.2021 22:16
Мэр не любит собак
5
1
=
4
Norg-Norg 25.02.2021 22:34
Упс: Мэр не любит собак


И новокузнечан.
11
5
=
6
Kotafey 26.02.2021 15:40
и тем более новокузнецких собак...
0
0
=
0