#
#
Просмотров: 661
Тема дня

Новокузнецк вошёл в "Хартию..."

Picture

Новокузнецк станет пилотным городом Кузбасса по реализации "Хартии устойчивых городов России"

Просмотров: 2161
Тема недели

"Второй фронт" Евгения Пригожина

Picture

Руководитель ЧВК "Вагнер" неожиданно приехал в Новосибирск и рассказал, что надо делать.

Просмотров: 6511
Тема месяца

Этот День Победы…

Picture

…не похож на предыдущие.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Любите ли вы жаркую погоду?
  Нравится ли вам идея кольца на Привокзальной площади?
  Шерегеш - это...
  ...
добавить на Яндекс
28 мая, в День пограничника, центр города перекроют

Граница на замке, движение - в объезд

В ближайшее воскресенье новокузнечанам следует тщательнее продумывать маршруты движения: центральная часть города будет перекрыта.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятия, посвященного празднованию Дня пограничника вводится временное прекращение движения транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог общего пользования местного значения города Новокузнецка:

1) с 16:00 27 мая 2023 года до 16:00 28 мая 2023 года:

- проезд между Театральной площадью и домом № 20 по проспекту Металлургов;

2) с 09:00 до 14:00 28 мая 2023 года:

- улица Кирова: от пересечения с проспектом Металлургов до пересечения с улицей Спартака;

- проспект Металлургов: от пересечения с улицей Суворова до пересечения с проспектом Пионерским.

(фото из архива редакции)

Фото: Пётр Бобров

25.05.2023
Просмотров: 934 | Комментариев: 11
me1 25.05.2023 10:31
Конечно праздновать никто не запретит. Но если вспомнить как опозорились погранцы я б на их месте не пошел на празднование
10
1
=
9
кол 25.05.2023 10:47
Это реальность про Пригожина и его эффективность.
https://youtu.be/qzCkN08ymjA
2
2
=
0
кол 25.05.2023 11:09
По отдельности они не дураки, но вместе производят впечатление лебедей, раков и щук в одной упряжке.
5
1
=
4
Упс 25.05.2023 11:53
Опять оградку ломать будут?
6
1
=
5
Гэбне и подгэбне всё и всех можно?!
2
1
=
1
Союз Сов прокакали, а теперь Херои. За такую шляпу всех зелёных в болото на народные стройки Кытая?!
4
2
=
2
Упс 25.05.2023 12:32
"Целую ночь сидишь — и никто тебе даже не позвонит".

После 24 февраля 2022 года в российской сфере секс-услуг резко сократилось количество клиентов: часть мобилизовали, другая – покинула страну.

Эта индустрия всегда находилась в серой зоне, а во время таких кризисов незащищенные законом группы населения страдают еще сильнее. Работницы вынуждены снижать цену за свои услуги и соглашаться на клиентов, которых принято избегать".

РЫДАЮ!
3
1
=
2
Упс 25.05.2023 12:33
всяко
2
1
=
1
Патриот 25.05.2023 17:40
Упс: "Целую ночь сидишь — и никто тебе даже не позвонит".

После 24 февраля 2022 года в российской сфере секс-услуг резко сократилось количество клиентов: часть мобилизовали, другая – покинула страну.

Эта индустрия всегда находилась в серой зоне, а во время таких кризисов незащищенные законом группы населения страдают еще сильнее. Работницы вынуждены снижать цену за свои услуги и соглашаться на клиентов, которых принято избегать".

РЫДАЮ!

Вам, болезный, нобелевский лауреат Муратов за распространение овнеца из своей газетенки доплачивает, или за бандеровскую идею бесплатно рыдаете?
0
10
=
-10
geese 26.05.2023 01:47
Патриот:
Упс: "Целую ночь сидишь — и никто тебе даже не позвонит".


3
1
=
2
Пачка Сигарет 26.05.2023 05:07
Надеюсь каждому вручат по бетонной пирамидке
4
1
=
3