#
#
Просмотров: 756
Тема дня

"...Я имел неосторожность"

Picture

Племянник небезызвестного Виктора Казеки обвинил своего дядю в мошенничестве.

Просмотров: 5872
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 21695
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Обсуждения

арбуз 26-07-2021 10:33

кол 26-07-2021 10:31

ilnikbez 26-07-2021 10:29

me1 26-07-2021 10:21

Близнец 26-07-2021 10:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  За какую из представленных партий вы отдали бы голос, если бы выборы проводились сегодня?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Бумажный аншлаг "ул. Пирогова" в Новокузнецке смыло дождём

"...смыло дождём"

Баталия по возврату остановке "ул. Пирогова" на проспекте Орджоникидзе исторического названия идет с переменным успехом.

Наша читательница Надежда Александровна известила, что с помощью "Кузнецкого рабочего" удалось переубедить чиновников в том, что безликое название "Аптека" для остановки ну никак не подходит, а также что останавливаться на ней должны не только 28-й и 88-й автобусы, но и 53-й с 54-м.

"На днях на остановке появился бумажный аншлаг "ул. Пирогова", но его… смыло дождём!", - сетует Надежда Александровна. Напишите, чтобы установили нормальный, пластиковый, долговечный.

Пишем. И даже настаиваем.
Порядок в Новокузнецке должен быть во всём – и в большом, и в малом.

На фото П. Боброва из архива: остановка "Пирогова".

Сергей Штиль
25.06.2021
Просмотров: 1463 | Комментариев: 19
Садык 25.06.2021 08:13
Нет там аптеки!пивнуха-такое название должно быть у остановки этой!
12
1
=
11
арбуз 25.06.2021 08:29
Пирогова была всю жисть. Ну, и чем плохо название?
Но у рашенскаго идивото-дебильнаго чиновника чешутся руки- Ему надо или ворота заварить-или название поменять. Название хоть чего. Ждёмс Кемска волость-Кузбас- Цевелёвск...
11
3
=
8
Садык 25.06.2021 08:48
Они не знают кто такой Пирогов!и какой след оставил в истории государства.
15
2
=
13
Kotafey 25.06.2021 08:50
Да как нельзя знать человека который придумал Пироги! А Ельцин придумал Ели! А Горбачев-горбачей...
7
9
=
-2
Садык 25.06.2021 09:13
Вы Типа прикололись ?Севастополь знаете город?вот там Он и Врачевал и лечил
8
2
=
6
Kotafey 25.06.2021 12:18
Конечно прикололся.Я прекрасно знаю о основоположнике военно-полевой ххирургии. Он так же известен как Суворов.про него тоже не надо объяснять кто это.
4
1
=
3
АЛЕКС 25.06.2021 11:29
Бери выше!ПУТИНОВНА!кАК ТЕ?
1
2
=
-1
Ruthenium 25.06.2021 09:03
Садык: Они не знают кто такой Пирогов!и какой след оставил в истории государства.

Это в Роисси не знают, а на Уркаине считают великим.
Сто великих украинцев — Николай Иванович Пирогов - https://spektrnews.in.ua/news/sto-velikih-ukraincev-nikolay-ivanovich-pirogov/61038#gsc.tab=0
7
4
=
3
ленкин 25.06.2021 08:41
А как вам остановка Губернский на пр-те строителей. Остановка есть магазина Губернский несколько лет нет уже
10
3
=
7
Ruthenium 25.06.2021 09:03
Ну это типа как лёхкае метро.
5
4
=
1
женщина 25.06.2021 12:38
ленкин: А как вам остановка Губернский на пр-те строителей. Остановка есть магазина Губернский несколько лет нет уже

а как вам конечная остановка трамвая КМК?
7
2
=
5
арбуз 25.06.2021 09:29
Ну, если тема за дожь...Льёт не переставая. В огороде всё залито. Какой урожай? Одни сорняки.
Зато Москва от жары дуреет. ууу...так им и надо...
7
0
=
7
Садык 25.06.2021 09:32
Эт точно Арбуз! Льёт и льёт!печку приходиться подтапливать.Сибирь!одно спасение БАНЬКА!
7
0
=
7
Близнец 26.06.2021 08:16
Садык: Эт точно Арбуз! Льёт и льёт!печку приходиться подтапливать.Сибирь!одно спасение БАНЬКА!

Печку поди углём топите ? Лементуев узнает — ссанкции огребёте ..
0
5
=
-5
Хиус 25.06.2021 09:57
Пирогов, Пирогов...да кто он такой супротив Д. Милохина ?! Вчера на Первом канале (!!) К. Собчак представила во всей красе...шестое место в списке Форбс среди тиктокеров, миллионер, и т.д.
Интересно, заберут его в Армию, али нет ?
Мир скатывается в дебилизьм. Динозавры вымерли от этого
13
0
=
13
Хиус: Пирогов, Пирогов...да кто он такой супротив Д. Милохина ?! Вчера на Первом канале (!!) К. Собчак представила во всей красе...шестое место в списке Форбс среди тиктокеров, миллионер, и т.д.
Интересно, заберут его в Армию, али нет ?
Мир скатывается в дебилизьм. Динозавры вымерли от этого

Ну вот они - герои нашего времени. Милохин да новая прима МХАТа Оленька наша Бузова.
Видать, ковид совсем подкосил руководство театра, да и режиссера, раз пошли на такой шаг. Говорят, что болячка сказывается на когнитивных способностях переболевших. Не думала, что НАСТОЛЬКО!
Ну им-то что ("героям")? чем эпатажнее, тем богаче. Ксюха вон тоже свадебку себе закатила в катафалке. ну потрындел народ и массмедиа. А дальше-то что?
Либерастское правительство с либерастской пропагандой на всех каналах - первый шаг в гейропурашу.
Хорошо еще, что у нас есть Кадыров.Он там в своих владениях такого не допустит.
Вот и будет страна прирастать трудовыми мигрантами и народами Кавказа.
Своим-то мозги скрутили. Синька - первая беда. Чайлдфри -вторая.
Не сторонник теории заговора. Но тут как-то попалось на глаза, что сторонники золотого миллиарда спецом среди молодежи запустили эту пропаганду по поводу детей. И ведь подвели идеологию под эту теорию. Ну инфантилам без природных инстинктов продолжения рода это только на руку. Дескать, они никакие не ущербные от природы, они идеологические противники рождения: рабов, винтиков, шпунтиков и пр. механизмов государства.
Так что верной дорогой двигают нас со времен первого либераста Ельцина в бездну разрухи и хаоса в мозгах, в семьях, в стране
6
2
=
4
Norg-Norg 25.06.2021 10:18
Однозначно -Пирогова . Улочка небольшая ,но там уже на Строителей находится серьёзное медицинское учреждение -ГИДУВ.

Логично чтобы остановка была ПИРОГОВА.
11
5
=
6
Конь Людоед 25.06.2021 12:21
"На днях на остановке появился бумажный аншлаг "ул. Пирогова", но его… смыло дождём!", - сетует Надежда Александровна. Напишите, чтобы установили нормальный, пластиковый, долговечный
__________________________________
Надежда, а вот почему бы вам не взяться за дело лично и сделать нормальный аншлаг раз у вас так душа болит за остановку?
5
4
=
1
Папа 25.06.2021 19:11
Конь Людоед: "На днях на остановке появился бумажный аншлаг "ул. Пирогова", но его… смыло дождём!", - сетует Надежда Александровна. Напишите, чтобы установили нормальный, пластиковый, долговечный
__________________________________
Надежда, а вот почему бы вам не взяться за дело лично и сделать нормальный аншлаг раз у вас так душа болит за остановку?



Может нам еще и тротувры подметать или кусты стрич?
Что за глупость предлагать работать за кого то.

Чинуши будут пьяные на телевидении жаловаться на свое слабоумие, а горожане их работу делать?
7
1
=
6