#
#
Просмотров: 864
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18413
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17739
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

uttkin 04-06-2020 14:17

так - то 04-06-2020 14:12

кол 04-06-2020 14:01

Kotafey 04-06-2020 13:57

сам я не местный 04-06-2020 13:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
добавить на Яндекс
Чугунная ограда у мэрии Новокузнецка возвращена на место

Ограду оперативно восстановили

Чугунная ограда у здания администрации Новокузнецка возвращена на место.

Накануне нам сообщили, что декоративное ограждение - около пятнадцати секций - исчезло. Граждане засомневались, не уворовали ли "из-под носа у мэра" ограду.

В пресс-службе мэрии нас успокоили: ограждение цело, его просто сняли и отправили на реставрацию. Добавив, что работы проводятся в рамках подготовки к женскому форуму "Роль женщин в развитии промышленных регионов", что запланирован на конец этой недели (1-2 марта).

Сегодня днем большая часть ограды уже была на своем месте. Правда, пары секций в центре, по наблюдениям, все же не хватает. Но здесь, по всей видимости, ничего не будет: судя по следам автомобилей, через данный "пролом" на площадку въезжает спецтехника.

Напомним,

что площадь перед мэрией вошла в число территорий, подлежащих реконструкции в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Работы здесь должны начаться летом.

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров

26.02.2019
Просмотров: 1188 | Комментариев: 11
Зайка 26.02.2019 16:56
Начали реконструкцию площади перед мерией с опережающим графиком.не летом , а зимой.
6
0
=
6
Ну может у нас наконец-то закончится эра покосившихся оград?
1
0
=
1
Ортодокс 26.02.2019 19:55
В снежки готовятся играть...
0
4
=
-4
Ортодокс 26.02.2019 19:55
+
0
5
=
-5
Ортодокс 26.02.2019 19:55
...
0
5
=
-5
АПМ 26.02.2019 19:57
не понял...
1
8
=
-7
АПМ 26.02.2019 20:01
ЛисОчка: я когда выпью...такая....
1
9
=
-8
Папа 26.02.2019 20:28
Где следы реставрации?
4
0
=
4
UVG 27.02.2019 00:00
Папа: Где следы реставрации?

Сегодня специально посмотрел - как всегда, облили кузбасслаком (покраской это назвать нельзя) и водрузили на место. Монтаж - демонтаж, погрузка, вывоз... Хрен ли, деньги некуда девать.
4
1
=
3
Murka 27.02.2019 05:49
может втихоря прикарманить захотели, а народ заметил,
2
0
=
2