#
#
Просмотров: 2735
Тема дня

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 14406
Тема недели

Подумать - и изменить

Picture

"Предложения по транспорту" предлагает гость портала КузПресс Игорь.

Просмотров: 66789
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс
СГК консолидировала 70% рынка тепла в Беловском городском округе

Активы - к активам

СГК консолидировала 70% рынка тепла в Беловском городском округе.

Сибирская генерирующая компания закрыла сделки по приобретению активов ООО "Теплоэнергетик" и ООО "Термаль", осуществляющих поставку и транспортировку тепловой энергии на территории Беловского городского округа.

Покупателем 100% доли в уставном капитале обоих обществ выступило АО "Кузбассэнерго".

Под контроль СГК перешла одна котельная ООО "Термаль" в центре г. Белово, а также 16 котельных ООО "Теплоэнергетик", расположенных в центральной части города Белово, в посёлках Грамотеино, Новый городок и Бачатский. С котельными под контроль СГК перешли также 174,5 км тепловых сетей.

По информации портала СГК онлайн

26.10.2020
Просмотров: 788 | Комментариев: 17
ilnikbez 26.10.2020 16:07
Так ни кто и не сомневался, шо родиться тиранозавр после такого обильного повышения тарифов.
14
0
=
14
Юпитер 29.10.2020 17:18
Путаете повышение тарифов и увеличение платежей потребителей из-за урезания дотаций из бюджета.
0
0
=
0
Папа 26.10.2020 16:40
Доить выгодней и удобней.
10
0
=
10
Тайга 26.10.2020 16:52
а ни че, что Степа Солженицын-американский гражданин?
8
5
=
3
АПМ 26.10.2020 17:07
Он вроде СУЭКом рулит...
А СГК еще в 12 году отделились от СУЭК или опять слились?
1
7
=
-6
Тайга 26.10.2020 17:12
По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", СУЭК увеличила свою долю в СГК с 10 тыс. рублей до 21 млрд 398 млн 784,9 тыс. рублей, теперь ей принадлежит 99,94% уставного капитала. Соответствующая запись в ЕГРЮЛ была сделана 27 августа.

Ранее доля 99,94% в СГК принадлежала кипрской AIM Capital SE, также контролируемой Мельниченко.
2018/08/29
3
0
=
3
АПМ 26.10.2020 17:16
Крутой сынок у Исаича :)
1
9
=
-8
Тайга 26.10.2020 17:19
сынок он может и крутой, но гражданин другой страны...а отрасль, мягко сказать, стратегическая
10
3
=
7
АПМ 26.10.2020 17:39
Да, не хорошо это...
4
7
=
-3
Юпитер 29.10.2020 17:21
Во многих отраслях топы граждане других государств и даже по национальности не русские, в стратегических в том числе. Главное - квалификация менеджера, а в этом плане вряд ли к нему есть вопросы, иначе бы и не назначили.
0
1
=
-1
женщина 29.10.2020 18:12
Юпитер: Во многих отраслях топы граждане других государств и даже по национальности не русские, в стратегических в том числе. Главное - квалификация менеджера, а в этом плане вряд ли к нему есть вопросы, иначе бы и не назначили.


ну да, в своей то стране умных не нашлось, все варягов зовем на управление
1
0
=
1
Историк 27.10.2020 03:30
Крутой сынок у Исаича

Куда Бог смотрит?
6
0
=
6
Юпитер 29.10.2020 17:33
Гендиректор Майкрософт индус, например. На дворе 2020 год, а не 1940.
0
2
=
-2
женщина 29.10.2020 18:09
Юпитер: Гендиректор Майкрософт индус, например. На дворе 2020 год, а не 1940.


а гражданство у него какое? индийское? или американское? происхождение не имеет значения, здесь речь о гражданстве другой страны .. вот если б у индуса-гендиректора Майкрософт было российское гражданство, тогда было бы интересно
2
0
=
2
Четатиль 26.10.2020 17:00
Слово-то какое красивое - консолидировала...
А деятельность вообще некрасивая...последние соки из людей выжимают, а чуть что не так в суд, и даже присутствие ответчика необязательно. Обложились актиками и постановленьицами
6
0
=
6
Юпитер 29.10.2020 17:27
Они предоставляют услуги, конечно, за них надо платить, за продукты и одежду же вы платите? За другие коммунальные услуги как-то иначе процесс взыскания происходит, не через суд?
0
2
=
-2
женщина 29.10.2020 18:10
Юпитер: Они предоставляют услуги, конечно, за них надо платить, за продукты и одежду же вы платите? За другие коммунальные услуги как-то иначе процесс взыскания происходит, не через суд?


при чем здесь плата и взыскание, если в статье речь о слиянии, монополизации рынка
1
0
=
1