#
#
Просмотров: 321
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 2950
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12044
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Murka 15-06-2021 09:04

Kotafey 15-06-2021 08:52

lis0chca 15-06-2021 08:39

арбуз 15-06-2021 07:48

сам я не местный 15-06-2021 07:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
СГК консолидировала 70% рынка тепла в Беловском городском округе

Активы - к активам

СГК консолидировала 70% рынка тепла в Беловском городском округе.

Сибирская генерирующая компания закрыла сделки по приобретению активов ООО "Теплоэнергетик" и ООО "Термаль", осуществляющих поставку и транспортировку тепловой энергии на территории Беловского городского округа.

Покупателем 100% доли в уставном капитале обоих обществ выступило АО "Кузбассэнерго".

Под контроль СГК перешла одна котельная ООО "Термаль" в центре г. Белово, а также 16 котельных ООО "Теплоэнергетик", расположенных в центральной части города Белово, в посёлках Грамотеино, Новый городок и Бачатский. С котельными под контроль СГК перешли также 174,5 км тепловых сетей.

По информации портала СГК онлайн

26.10.2020
Просмотров: 1057 | Комментариев: 17
ilnikbez 26.10.2020 16:07
Так ни кто и не сомневался, шо родиться тиранозавр после такого обильного повышения тарифов.
14
0
=
14
Юпитер 29.10.2020 17:18
Путаете повышение тарифов и увеличение платежей потребителей из-за урезания дотаций из бюджета.
0
0
=
0
Папа 26.10.2020 16:40
Доить выгодней и удобней.
10
0
=
10
Тайга 26.10.2020 16:52
а ни че, что Степа Солженицын-американский гражданин?
8
5
=
3
АПМ 26.10.2020 17:07
Он вроде СУЭКом рулит...
А СГК еще в 12 году отделились от СУЭК или опять слились?
1
7
=
-6
Тайга 26.10.2020 17:12
По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", СУЭК увеличила свою долю в СГК с 10 тыс. рублей до 21 млрд 398 млн 784,9 тыс. рублей, теперь ей принадлежит 99,94% уставного капитала. Соответствующая запись в ЕГРЮЛ была сделана 27 августа.

Ранее доля 99,94% в СГК принадлежала кипрской AIM Capital SE, также контролируемой Мельниченко.
2018/08/29
3
0
=
3
АПМ 26.10.2020 17:16
Крутой сынок у Исаича :)
1
9
=
-8
Тайга 26.10.2020 17:19
сынок он может и крутой, но гражданин другой страны...а отрасль, мягко сказать, стратегическая
10
3
=
7
АПМ 26.10.2020 17:39
Да, не хорошо это...
4
7
=
-3
Юпитер 29.10.2020 17:21
Во многих отраслях топы граждане других государств и даже по национальности не русские, в стратегических в том числе. Главное - квалификация менеджера, а в этом плане вряд ли к нему есть вопросы, иначе бы и не назначили.
0
1
=
-1
женщина 29.10.2020 18:12
Юпитер: Во многих отраслях топы граждане других государств и даже по национальности не русские, в стратегических в том числе. Главное - квалификация менеджера, а в этом плане вряд ли к нему есть вопросы, иначе бы и не назначили.


ну да, в своей то стране умных не нашлось, все варягов зовем на управление
1
0
=
1
Историк 27.10.2020 03:30
Крутой сынок у Исаича

Куда Бог смотрит?
6
0
=
6
Юпитер 29.10.2020 17:33
Гендиректор Майкрософт индус, например. На дворе 2020 год, а не 1940.
0
2
=
-2
женщина 29.10.2020 18:09
Юпитер: Гендиректор Майкрософт индус, например. На дворе 2020 год, а не 1940.


а гражданство у него какое? индийское? или американское? происхождение не имеет значения, здесь речь о гражданстве другой страны .. вот если б у индуса-гендиректора Майкрософт было российское гражданство, тогда было бы интересно
2
0
=
2
Четатиль 26.10.2020 17:00
Слово-то какое красивое - консолидировала...
А деятельность вообще некрасивая...последние соки из людей выжимают, а чуть что не так в суд, и даже присутствие ответчика необязательно. Обложились актиками и постановленьицами
6
0
=
6
Юпитер 29.10.2020 17:27
Они предоставляют услуги, конечно, за них надо платить, за продукты и одежду же вы платите? За другие коммунальные услуги как-то иначе процесс взыскания происходит, не через суд?
0
2
=
-2
женщина 29.10.2020 18:10
Юпитер: Они предоставляют услуги, конечно, за них надо платить, за продукты и одежду же вы платите? За другие коммунальные услуги как-то иначе процесс взыскания происходит, не через суд?


при чем здесь плата и взыскание, если в статье речь о слиянии, монополизации рынка
1
0
=
1