#
#
Просмотров: 2126
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 15091
Тема недели

Новокузнечанка выиграла спорткар от "Пятёрочки"

Picture

Женщина получила новый Chevrolet Camaro красного цвета после покупки напитка от компании Coca-Cola.

Просмотров: 49488
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Обсуждения

Сципион 03-04-2020 17:36

кол 03-04-2020 17:30

Kotafey 03-04-2020 17:30

Сова во-зле Олим 03-04-2020 17:19

сам я не местный 03-04-2020 17:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Предприниматели, работающие на проспекте Металлургов, получат налоговые льготы

Ремонт ремонтом, а уборка по расписанию

Сергей Кузнецов пообещал предпринимателям, чей бизнес находится на проспекте Металлургов, налоговые льготы в обмен на помощь в уборке проспекта.

"Ко мне в последний месяц обращаются предприниматели с просьбой пересмотреть налогообложение бизнеса в связи с ремонтными работами на проспекте, - рассказал мэр Новокузнецка в своем Инстаграм. - Я вчера обратился и в налоговую инспекцию города Новокузнецка, и дал задание нашим экономистам разработать вариант снижения ставки единого вмененного налога на доходы для этих предпринимателей, которые пользуются этим налогом.

Мы максимально упростим налогообложение, и снизим до максимального значения эту ставку, чтобы реабилитировать эти потери. Но вместе с тем я прошу предпринимателей, чтобы они поддержали нас, и вышли на проспект Металлургов и навели порядок".

Кроме того, глава города поручил подрядной организации, которая занимается ремонтом проспекта Металлургов, включить работы по уборке в ежедневный график работы.

27.03.2020
Просмотров: 903 | Комментариев: 13
singlet 27.03.2020 10:22
поздно надо было раньше когда свинорой начинали
8
2
=
6
Alexei1950 27.03.2020 11:02
а кто срал ?кто насрал тот и пусть убирает
11
1
=
10
ленкин 27.03.2020 12:25
Предлагаю у каждого горожанина взять анализ фекалий, оцифровать и внести в единую базу, чтобы потом каждого засранца можно было легко идентифицировать.
4
0
=
4
Язва+ 27.03.2020 11:10
Новокузнецк. Апокалипсис
10
2
=
8
Димон 27.03.2020 19:09
Эти картинки с делением Кузбасс на территории и раньше выглядели долбоящерством, а теперь просто издевательство.
0
1
=
-1
lubababa 27.03.2020 12:52
все деревья вдоль проспекта выкорчевывают !
мэр, гореть тебе в аду
13
1
=
12
Близнец 27.03.2020 13:44
lubababa: все деревья вдоль проспекта выкорчевывают !
мэр, гореть тебе в аду

Для машинок,однако.
Всем деревья нужны,но если свою машинёшку некуда припарковать,то на деревья накладывают санкции .
" Нам негде ставить машины вдоль проспекта" и " Оставьте нам деревья на Металлургов" порой кричат одни и те же люди.
1
6
=
-5
Димон 27.03.2020 19:10
они своими машинками дышать будут?
Пусть мошонками дышат вместе с тем, кто решил деревья вырубить
0
1
=
-1
Садык 27.03.2020 14:40
А что ,только на Металлургов БАРДАК? Он по всему городу. Даже за администрацией города грязь,,,мост около 1 бани скоро рухнет,!трясётся весь.ждём когда рухнет? дорожка к нему вдоль АБЫ не убрана,,всё в дерьме и мусоре,,,кто за порядок в городе отвечает?итальянцы,немцы,французы?нет-местный,
7
0
=
7
Norg-Norg 27.03.2020 14:53
Мы максимально упростим налогообложение, и снизим до максимального значения эту ставку, чтобы реабилитировать эти потери. Но вместе с тем я прошу предпринимателей, чтобы они поддержали нас, и вышли на проспект Металлургов и навели порядок".

Снизить можно только до минимального-но откуда об этом знать выпускнику Инъяза ?

Кузнецов,не позорься ,отмени совсем им вменёнку ,тем боллее ,Путин уже объявил отсрочку по всем налогам и взносам ,кроме НДС.

ЧЬЯ ВИНА В ЭТОМ БЕСКОНЕЧНОМ РЕМОНТЕ ?
Цивилёва и Кузнецова.

Имейте хоть немного совести -отмените им вменёнку до окончания ремонта.
6
2
=
4
Язва+ 27.03.2020 16:32
"Вменёнка" уже отменена фед. законом. У них теперь другие системы налогооблажения
3
0
=
3
ilnikbez 28.03.2020 01:22
Ага, я тоже поржал над этим развесом.
2
1
=
1
виктор 27.03.2020 17:50
встречное предложение. кузина отставка в обмен на уборку проспекта. сначала отставка.
3
1
=
2