#
#
Просмотров: 409
Тема дня

А куда деваться-то?..

Picture

Спрос на 20-литровые канистры для бензина вырос в России на рекордные 60% за месяц.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 8398
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

valicova 28-06-2026 15:09

lis0chca 28-06-2026 14:25

Oldmen 28-06-2026 13:03

Клещ 28-06-2026 10:23

арбуз 28-06-2026 09:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
"Чудесница" стала лестницей: дыры заварили

"Чудесница" стала лестницей

После освещения в СМИ аварийного состояния лестницы на Крепостную гору местная власть отреагировала.

Реакция наступила после выхода в "Кузнецком рабочем" репортажа “По лестнице вверх или вниз, к крепостным”, составленного по жалобе жителей Крепостной горы об аварийном состоянии лестницы. Которой новокузнечане, проживающие в этой части города, постоянно пользуются для того, чтобы попасть в центральную часть Кузнецкого района, где расположены школы, детские учреждения и прочая инфраструктура. По словам жителей, лестница рушится, много опасных мест, но без нее, к сожалению, им не обойтись.

Как стало известно из звонков в редакцию, дыры на площадках в спешном порядке заварили.

Люди надеются на продолжение ремонта, который обезопасит их жизнь и жизнь их детей.

27.05.2019
Просмотров: 2015 | Комментариев: 8
Хиус 27.05.2019 09:17
В низине болото и наводнения, на гору не взойти...
Есть более-менее ровное место для строительства, но туда нет моста...
Тяжело в России найти место для дома...окромя храма
5
0
=
5
Лом 27.05.2019 12:24
Зато церквей немеряно
0
1
=
-1
Папа 27.05.2019 12:54
Хиус: В низине болото и наводнения, на гору не взойти...
Есть более-менее ровное место для строительства, но туда нет моста...
Тяжело в России найти место для дома...окромя храма




Ну с последними то все порядке. По три штуки в день открывают по словам Гундяева.
2
0
=
2
ilnikbez 27.05.2019 09:46
И опять нет увольнений и отставок ...
6
0
=
6
Лом 27.05.2019 12:25
+++
2
0
=
2
me1 27.05.2019 11:41
Ну хоть отреагировали, и на том спасибо!
2
0
=
2
me1 27.05.2019 11:41
К крепостным нас относят, это показательно!
0
0
=
0
Лом 27.05.2019 12:25
А к кому вас относить? Когда вы сказкам верите
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь