#
#
Просмотров: 429
Тема дня

Офис закрывается, Офис остаётся

Picture

С 1 декабря прекращает деятельность операционный офис АО "Кузнецкбизнесбанк" в здании на проспекте Металлургов, 56 (в помещении "Жилкомцентра", вход со стороны проспекта).

Просмотров: 14441
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63310
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

кол 29-11-2020 11:45

Папа 29-11-2020 11:44

paul908 29-11-2020 11:43

Эредин 29-11-2020 11:39

uttkin 29-11-2020 11:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
У ТРЦ Юность запретили парковку по ночам

Ночью нельзя парковаться

У ТРЦ “Юность” появился дорожный знак, запрещающий парковаться здесь ночью .

Жители домов по проспекту Металлургов жаловались, что на этой парковке посетители торгово-развлекательного центра в ночное время шумели, громко слушали музыку в автомобилях.

Теперь на парковке установлен дорожный знак, запрещающий остановку на парковке перед зданием ТРЦ со стороны проспекта Металлургов с 22.00 до 06.00 ежедневно. Мэр Сергей Кузнецов, которому, собственно, и поступали жалобы горожан, попросил быть внимательными и не нарушать правила дорожного движения, добавив, что “на парковке ведется видеонаблюдение, работает эвакуатор”. Так что невнимание может стоить не только штрафа, но и хлопот по вызволению своего автомобиля.

Денис Платов. Александр Бокин (фото)

27.10.2020
Просмотров: 621 | Комментариев: 8
Kotafey 27.10.2020 11:35
А у Администрации поставили новые плафоны на столбы в виде рюмок... Русин будет разочарован...на проспекте свет горит-алкоголиков манит...
5
0
=
5
АПМ 27.10.2020 11:38
Kotafey: А у Администрации поставили новые плафоны на столбы в виде рюмок... Русин будет разочарован...на проспекте свет горит-алкоголиков манит...

Дом купца Филатова в Москве.
3
4
=
-1
lubababa 27.10.2020 13:29
пешеходный переход от Юности на противоположную сторону заливат водой, текущей в канализацию
недоработка однако
3
0
=
3
lubababa 27.10.2020 13:30
ну а вообще, конечно, ублюдков орущих по ночам на улицах и в машинах, надо мордой об асфальт
8
0
=
8
Близнец 27.10.2020 19:34
lubababa: ну а вообще, конечно, ублюдков орущих по ночам на улицах и в машинах, надо мордой об асфальт

А как же права человека ? Вдруг они орут от счастья ?
Его мордой об асфальт ,а он иск в ЕСПЧ ? Как обвальный ..
1
1
=
0
Язва+ 27.10.2020 13:31
Это на автостоянке за Юностью громко включали музыку из припаркованных автомобилей!
Не догулявшие после закрытия "Досок"
3
1
=
2
Папа 27.10.2020 13:39
Какая то глупость, не все автолюбители мелломаны.


Есть же закон запрещающий шуметь, применяйте.
4
3
=
1
женщина 27.10.2020 20:29
с одного прогонят, они в другое место переместятся ... штрафанули бы хорошо пару раз, может и прекратилось бы
0
0
=
0