#
#
Просмотров: 1208
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2774
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6816
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

ктото 29-12-2024 07:39

эксперт 29-12-2024 06:54

Norg-Norg 29-12-2024 05:55

так - то 29-12-2024 05:19

Иеремей 29-12-2024 04:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Открыт новый офис АО "Кузнецкбизнесбанк" на Металлургов, 35

Открыт на новом месте

Сегодня в 12 часов открылся новый офис АО "Кузнецкбизнесбанк" по адресу пр. Металлургов, 35.

Открытие прошло скромно, без привлечения излишнего внимания.

Вход украшен шариками. Разрезана красная ленточка, и клиенты проходят в зал, светлый и удобный.

Людей пока не слишком много, но они есть. В честь открытия первых посетителей угощают - конфетами и напитками.

Мужчина на выходе благодарит за вежливое обслуживание и уточняет, что пользуется услугами этого банка давно и с удовольствием.


Как сообщается, в данном офисе посетители могут:

- оплатить ЖКХ и прочие услуги;
- оформить кредит или кредитную карту;
- оформить банковскую карту МИР/VISA/MasterCard для получения з/платы, пенсии, субсидии.

Время работы офиса:

Пн-пт 09:00 - 18:30
Сб 09:00 - 16:00
Вс выходной

(По информации АО "Кузнецкбизнесбанк". Генеральная лицензия Центрального банка РФ N1158 от 01.10.2015 г.)

На фото вверху: Председатель Правления КББ С.Б. Попов и заместитель Председателя - начальник УВН И.А. Рыжова разрезают красную ленточку


Мы ранее сообщали о том, что офис на Металлургов, 35 открывается взамен другого - на Металлургов, 39


29.03.2021
Просмотров: 3852 | Комментариев: 24
Argentum 29.03.2021 13:14
шампусик нахаляву поди?
5
10
=
-5
SBPopov 29.03.2021 13:41
Argentum: шампусик нахаляву поди?

Вам от перхоти или окрашивающий??
10
6
=
4
АПМ 29.03.2021 13:45
SBPopov:
Argentum: шампусик нахаляву поди?

Вам от перхоти или окрашивающий??

Им надо по максимуму...
6
12
=
-6
Kotafey 29.03.2021 14:00
SBPopov:
Argentum: шампусик нахаляву поди?

Вам от перхоти или окрашивающий??

Оригинальный способ клиентов привлекать... Моя жена от такого приглашения в банк,наверное свой бы принесла и вылила бы хаму на голову... хорошо я ей свои миллионы не даю...не ходит по банкам...
6
8
=
-2
Джентльмен 29.03.2021 15:03
Где тут клиенты? Не заметил
5
2
=
3
Джентльмен 29.03.2021 15:03
Каков вопрос, таков и ответ.
5
2
=
3
Kotafey 29.03.2021 15:50
Ложечки то нашлись, а осадочек остался...
4
6
=
-2
me1 29.03.2021 16:27
Argentum: шампусик нахаляву поди?

На халяву это разве хорошо?
0
4
=
-4
Kotafey 29.03.2021 13:51
Удачи С.Б.Попову. надеюсь когда нибудь будут справлять 100 летие КББ...
7
9
=
-2
арбуз 29.03.2021 14:10
С.Б. как кот Леопольд- чёрные очки, благородная седена, упитанный - но в меру...
3
4
=
-1
Kotafey 29.03.2021 15:53
арбуз: С.Б. как кот Леопольд- чёрные очки, благородная седена, упитанный - но в меру...

Скорее как кот Базилио...очки то черные...

5
3
=
2
арбуз 29.03.2021 14:21
ууу...яп знал, шо Попов шампуни раздаёт-яп всю родню привёл многочисленную. Ибо мы все пользователи КББ. В той или иной степени.
1
3
=
-2
Второй справа 29.03.2021 15:03
С новосельем.
0
10
=
-10
Джентльмен 29.03.2021 15:06
Что-то засомневался

Вот тут говорится: "оформить банковскую карту МИР/VISA/MasterCard для получения з/платы, пенсии, субсидии!.

Разве на VISA или MasterCard можно пенсию получать? Только на МИР
5
1
=
4
Джентльмен: Что-то засомневался

Вот тут говорится: "оформить банковскую карту МИР/VISA/MasterCard для получения з/платы, пенсии, субсидии!.

Разве на VISA или MasterCard можно пенсию получать? Только на МИР

Они по-хитрому все в одну строку вписали. Понятно, что пенсии и субсидии идут на МИР. Но они и не кривили душой, перечислив все платежные инструменты. На первом месте МИР.
Топим в топиках свой местный довольно устойчивый банк? Зачем?
1
5
=
-4
Близнец 29.03.2021 18:51
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Джентльмен: Что-то засомневался


Тревожно ?
0
5
=
-5
me1 29.03.2021 16:25
Леопольд - позитивный герой, а кот Базилио негативный
1
4
=
-3
Kotafey 29.03.2021 17:26
Леопольд-терпила по жизни.А Базилио классно развел Буратино на инвистиции в 5 золотых.
4
6
=
-2
me1 29.03.2021 16:26
Мне кажется, тут позитива больше чем негатива.
Негатив я связываю с тем, что когда переносится это кому то неудобно всегда бывает кто привык
2
1
=
1
Kotafey 29.03.2021 17:28
Я за позитив тож.У меня в этом банке бывшие коллеги и наставники в кошачьих делах работают.Им даже поручали меня найти за пакости.Ищут до сих пор))))) Поржали с ними за это поручение.Но они меня попросили безь грязи.Поэтому без грязи только юмор позитивный.
5
5
=
0
виктор 29.03.2021 18:25
подальше от абушки поближе к пушкам поселились.
3
2
=
1