#
#
Просмотров: 53
Тема дня

"Симфония маршрута"

Picture

27 октября - День автомобилиста.

Просмотров: 2324
Тема недели

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Просмотров: 9800
Тема месяца

"Непозволительная роскошь" двадцать первого века

Picture

Обучение среднему образованию в России вновь может стать десятилетним

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов отправил главу Куйбышевского района "в ссылку"

Эксперименты над людьми

Глава Куйбышевского района Сергей Маисеев отправлен "в ссылку".

Прямо в прямом эфире мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов приказал ему (так и сказал: "Это приказ!") перебраться на две недели в Листвяги, причем вместе с руководителями отделов районной администрации. Цель этого "производственного эксперимента" - "закрыть все вопросы по Листвягам", где горожане чувствуют себя забытыми и Богом, и мэром, и бюджетами всех уровней.

Для Сергея Маисеева это, надо полагать, испытание на прочность. Но будем надеяться, что это пойдет на пользу и жителям поселка, и самим чиновникам.

Видео: Ново-ТВ

Газовики, прокладывающие газопровод в Кузнецком районе, случайно напоролись на сети холодного водоснабжения. В результате в частном секторе пропала холодная вода. Кузнецов поручил устранить проблему в срок до завтрашнего утра.

В сквере Бардина закончены ремонтные работы, но рассчитываться с подрядчиками Сергей Кузнецов пока не намерен. По его словам, там криво уложены мраморные плиты у основания памятника, кроме того, пока укатывали асфальт, сломали бордюрный камень. Мэр заявил, что деньги подрядчик получит только после исправления криво сделанной работы.

Глава Новокузнецка ответил на вопрос о том, будет ли транспорт для развоза людей с территории Кузнецкой крепости, где в субботу пройдет фестиваль "Кузня ДжаZZ". Транспорт будет. Но он будет платным. "За все надо платить", - сказал мэр.

Саша Селезнева
29.06.2023
Просмотров: 1770 | Комментариев: 30
Букин 29.06.2023 10:08
А если администрация Куйбышевского района переезжает в Листвяги, то они же будут ездить на своих машинах с города и в город, то может они жителей с остановок общественного транспорта забирать будут и доводить до города и назад? Автобусы вообще не ходят.
Заодно бензин отобьют.
19
1
=
18
ARIEL 29.06.2023 14:18
За всё надо платить. Да, так и есть.
Но почему мы?
9
1
=
8
ARIEL 29.06.2023 14:19
Какой нафик День города, за который приходится еще и платить?
9
1
=
8
me1 29.06.2023 15:58
ARIEL: За всё надо платить. Да, так и есть.
Но почему мы?

А кто еще? (так когда то спросил Чубайс!)
Они считают, что народ за всё заплатит!!!
8
0
=
8
me1 29.06.2023 15:58
У народа много денег
Это у Абрамовичей их не хватает никогда!
10
0
=
10
Букин 29.06.2023 10:11
А если будут ночевать в Листвягах, то могут по вечерам разбирать разрушенные бараки в доль дороги. Кирпичи на ремонт дороги опять же можно использовать.
13
1
=
12
Упс 30.06.2023 00:15
Отличный план!
4
0
=
4
Букин 29.06.2023 10:14
Опять же там по ночам тырят и вывозят горельник с дороги Листвяги-Костенково, значит могут и по ночам отсыпать и ремонтировать дороги в частном секторе Листвягах. Могли бы контролировать вывоз горельника и бюджет пополнять.
11
1
=
10
Папа 29.06.2023 10:15
Крутой мэр в телевизоре, а на деле ……
13
0
=
13
кол 29.06.2023 10:41
Папа: Крутой мэр в телевизоре, а на деле ……

Натуральный Манилов этот мэр, мечтатель. Бардокин, конечно, рисует картины Новокузнецка представшего в образе столицы мира! Москва, Пекин жалкие убожества на пространстве от Тихого до Атлантики!
10
1
=
9
кол 29.06.2023 10:21
Угол, металл, химия, не побоюсь этого слова физика! Поддержим всех! Что интересно, брешет по своей методичке бредятины. Бардокин как настоящий акын спел пестню про все хорошо!
Хочется спросить, а на чем летать будете, дядя Сирожа - брат мусульман?
Выясняем: Бардокин любит Т-34, дядя Сирожа оказывается тож.
8
2
=
6
кол 29.06.2023 10:23
Не дослухал. А чего еще делать в ранние часы?
8
1
=
7
Букин 29.06.2023 10:28
Мэр крутой, может тогда в Листвяги переселить ГИБДД, Роспотребнадзор, Росприроднадзор? Движение углевозов остановить, пыль в воздухе заменить, свалки в округе убрать.
12
0
=
12
Хищник 29.06.2023 12:17
А вот с этим сложно, тут одним детским садиком уже не ограничиться!
8
1
=
7
кол 29.06.2023 10:34
Они устарели даже для меня. Сколько можно нести эту ахинею, Бардокин, Кузнецов? Вы считаете себя открытыми к сотворчеству с остальными не вашего "поля"? Надутые через соломинку индюки! говор-кинги. Пацстолом и точка. Можете подумать, что вам завидуют. Слабоумным дорогу!
11
1
=
10
ленкин 29.06.2023 10:55
А что с книгой не так? Сказал же мэр про ценителей литературного творчества. Если не ценитель, то и не читайте, тьфу на них обоих вместе с таким творчеством
8
1
=
7
ARIEL 29.06.2023 14:14
Тоже мне творчество!
6
1
=
5
В ссылку всех!
8
1
=
7
Хищник 29.06.2023 11:12
УтиХоспидя, у вас там образовался крутой @бако-мер!
Усих в ссылку!
Ну не растет кокос, ну не ловится кракадил - не пора ли на покой?!
8
1
=
7
Franz 29.06.2023 12:06
Врет, он Маисея в ЛТП отправил из запоя выходить.
11
1
=
10
Хищник 29.06.2023 12:08
Franz: Врет, он Маисея в ЛТП отправил из запоя выходить.

Думаете, что есть шанс?
7
1
=
6
Franz 29.06.2023 12:17
Наоборот! Районный начальник с утра должен быть с похмелья, в обед стакан, вечером 2 стакана, с утра с похмелья....
Это не модные богнер-пауляйнерцы с кальянами и в коротких штанишках.
9
1
=
8
GoodWin 29.06.2023 15:51
Franz: Наоборот! Районный начальник с утра должен быть с похмелья, в обед стакан, вечером 2 стакана, с утра с похмелья....
Это не модные богнер-пауляйнерцы с кальянами и в коротких штанишках.

Ну хоть в коротких!

Могли бы быть вообще без штанишек

:)
6
0
=
6
UVG 29.06.2023 12:09
Газовики, прокладывающие газопровод в Кузнецком районе, случайно напоролись на сети холодного водоснабжения. В результате в частном секторе пропала холодная вода. Кузнецов поручил О! Это самая крутая находка века! Ну как тут классика не вспомнить
-Чего это у вас весь город раскопан?
-Метро ищут
11
1
=
10
Хищник 29.06.2023 12:15
Лёхкое!
7
1
=
6
Хищник 29.06.2023 12:15
Чувачелло откровенно указал на то, что у него есть желание "захватить школу или детский садик"!
Ну не "музыкант" ли?!
Ентот, как иво, "марш справедливости" на Листвяги с захватом детского садика?
От оно, истинное мурло местной адмирисрации...
8
1
=
7
ленкин 29.06.2023 19:44
Возьму всю администрацию, займу садик... Прям, как Пригожин, мятежом и переворотом попахивает! Только, как любит говорит тот же Пригожин, яйца у хвастуна слабоваты
6
0
=
6
GoodWin 29.06.2023 13:59
Знакомо!
4
1
=
3
Хищник 29.06.2023 14:26
GoodWin: Знакомо!

Воооот, "сидеть и работать" - уже оксюморон!
5
1
=
4