#
#
Просмотров: 730
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4822
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10613
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
С. Кузнецов: всех учеников начальных классов накормят горячим

Некоторые любят погорячее!

С 1 сентября все ученики начальных классов в школах Новокузнецка будут обеспечены бесплатным горячим питанием

Об этом сообщает глава города Сергей Кузнецов.


В целом в Кузбассе горячими обедами в новом учебном году накормят более 130 тысяч детей с первого по четвертый классы.

"А ты помнишь её имя?": Большинство россиян помнит имя своего педагога начальных классов - первого учителя.


В рамках регионального проекта "Вкусная перемена" в Кузбассе обновляют не менее 10 школьных пищеблоков в год. За счет местного бюджета там делают ремонт, а за счет областного оснащают современным оборудованием и инвентарем.

"В Новокузнецке, благодаря проекту, в этом году обновится столовая гимназии N70. Новое оборудование в ОУ уже монтируется", - отметил Кузнецов.


29.08.2023
Просмотров: 1209 | Комментариев: 9
888 29.08.2023 14:33
На картинке аппетитно
1
0
=
1
888 29.08.2023 14:33
А что на вкус - это ж пробовать нужно
2
0
=
2
Franz 29.08.2023 15:24
Хорошо что у нас такой Губернатор, отец родной Сергей Евгеньевич. А московским школьникам так не повезло, их кормил предатель и бунтовщик Пригожин.
5
0
=
5
Крысюк 29.08.2023 19:57
Точно, Пригожин же скоррумпировал всю Москву
2
0
=
2
Norg-Norg 29.08.2023 20:24
И не только Москву. Всю Россию ,все страны СНГ ,всю Европу (только в Лондоне 40 тыс .русских .и не все они -программисты :)
и даже Соединённые Штаты Америки! (Нет никакого сомнения в том ,что Трамп -агент влияния Москвы )

Оно бы и неплохо ,если бы это не сопровождалось тотальной нищетой и безработицей в России ,уничтожением высокотехнологичных отраслей экономики, котоые при Ельцине выживали очень тяжело из -за того ,что тупо не было денег в бюджете ,но при Путине имели все возможности возродиться -на Россию просыпался такой поток валюты ,которого НЕ БЫЛО НИКОГДА.

Но не возродились ,а благополучно скончались.

Никто никогда не переубедит меня в том ,что Путин с Чубайсом -американские шпионы.
10
5
=
5
bim-bom 29.08.2023 15:44
Новости из Казахстана.
Пять дней назад генконсул России в Казахстане Евгений Бобров в интервью ТАСС объявил, что в стране «в последние годы сокращаются русскоязычные школы и классы».

Власти Казахстана ответили на критику, а дальше, отлично видя на примере Украины, чем заканчиваются подобные претензии, повели дело так, что и недели не прошло, как генконсул Бобров стартовал на родину. «Данный сотрудник уже не в Казахстане. Он уже здесь не работает. Он закончил свою дипмиссию» - сказал официальный представитель МИД Казахстана.

Вы думаете, МИД России прокомментировал случившееся? Молчат, словно воды в рот набрали. Как лихо, дружественный Казахстан, член ОДКБ, СНГ и так далее разобрался с «дипломатом» с захаровской прожилкой.

Представьте, если бы подобный номер провернули, например, в одной из стран Балтии. Сколько было бы криков. А здесь получили пощечину и указание на дверь, поклонились и вышли.
14
0
=
14
Franz 29.08.2023 15:52
Шекельмебекелимисты наши братья. Мы всё стерпим, и непризнание Кэмелом Жопартовичем, как он выразился "квазигосударств", и крюка вокруг суверенного Северного Казахстана (бывш. Семиреченское казачество, город Петропавл (каз.) дадим с поклоном и пониманием. Там ведь нет никакого фошизму, а миллионы русских покинувших Казахстан, это так надо, отнеситесь с пониманием.
5
0
=
5
Крысюк 29.08.2023 19:55
На этот раз поддержу.

Правда надо уже кормить детей как положено и бесплатно по возможности!

Еще плату в детсадах пора снижать а не повышать!!!
А то родишь и разоришься
3
0
=
3