#
#
Просмотров: 376
Тема дня

Офис закрывается, Офис остаётся

Picture

С 1 декабря прекращает деятельность операционный офис АО "Кузнецкбизнесбанк" в здании на проспекте Металлургов, 56 (в помещении "Жилкомцентра", вход со стороны проспекта).

Просмотров: 14436
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63293
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Эредин 29-11-2020 11:02

арбуз 29-11-2020 10:40

me1 29-11-2020 10:37

нехитрая лиса 29-11-2020 10:29

lis0chca 29-11-2020 10:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
31 октября общественный транспорт возвратится на проспект Металлургов

Послезавтра начнёт ходить

Общественный транспорт Новокузнецка возвратится на проспект Металлургов в Новокузнецке 31 октября.

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации:

"В связи с завершением работ по реконструкции проспекта Металлургов и открытием дорожного движения через реку Аба с 31 октября будет возобновлено движение общественного транспорта согласно основным схемам движения по проспекту Металлургов с выполнением всех остановок:

Троллейбусных маршрутов:

- № 1 «Проспект Октябрьский – Ярославская»;

- № 6 «Левый берег – Вокзал – Левый берег»;

- № 6а «Левый берег – Павловского – Левый берег»;

Автобусных маршрутов:

- № 7 «Молодость Запсиба – Вокзал»;

- № 53 «Вокзал – Бунгур (Автодром)»;

- № 54 «8-я проходная – Телецентр»;

- № 57 «Вокзал – Веры Соломиной»;

- № 80А «Молодость Запсиба – Вокзал»;

- № 81 «Молодость Запсиба – Вокзал»;

- № 15 «Трест КМС/Ярославская – Вокзал»;

- № 35 «13 микрорайон – Авторынок»;

- № 35А «18 квартал – Авторынок»;

- № 47 «Новобайдаевский микрорайон – трест КМС»;

- № 47А «Новобайдаевский микрорайон – 18 квартал»;

- № 58 «Левый берег – ТРЦ «Планета»;

- № 58А «Левый берег – 8-я проходная»;

- № 62 «Левый берег – Стройбаза (Лизы Чайкиной)»;

- № 62А «Левый берег – ТРЦ Планета»;

- № 88 «ЦВТИ – СШМНУ»;

- № 90 «Космонавтов – Вокзал»;

- № 94 «Космонавтов – Левый берег»;

- № 345 «Абашево – Ярославская».

Управление по транспорту и связи просит заранее планировать свои маршруты. Дополнительную информацию о работе общественного транспорта Новокузнецка можно получить по телефону горячей линии МКУ ЦДС 8-800-600-4770, 740-195".

По информации управления по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка
29.10.2020
Просмотров: 826 | Комментариев: 6
Язва+ 29.10.2020 20:55
Хорошо, что у нас будут Волгобасы, хотя и их может постигнуть такая же судьба, как новых автобусов в столице Бурятии.
Правда в причине поломки автобусов рассматривается только пока мистическая версия

Искусственный интеллект СЛЕДИТ ЗА ОППОЗИЦИЕЙ!

https://www.youtube.com/watch?v=XZNzWuAji-Y
5
1
=
4
АЛЕКС 29.10.2020 21:10
Я считаю,через некоторое время,приступив к своим обязанностям,они будут делать так как хочет народ,а кузу с дениской пощлют собирать грибы!Возможно и пазики превликут.
Бабки то заплачены.
2
1
=
1
villi225 29.10.2020 23:23
А надписи такие будут?
1
1
=
0
Язва+ 30.10.2020 00:04
Хочу выразить благодарность Сергею Николаевичу за открытие моста. И главное, что он сделал это буднично, без помпы, без организации митинга с шариками и разрезами лент (где Г.Вержицкий сейчас?), как принято сейчас в других городах.
2
5
=
-3
Язва+ 30.10.2020 00:36
Окропление моста святой водой тоже не было
1
0
=
1