#
#
Просмотров: 597
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8317
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецку не хватает четырёх сотен водителей автобусов

Глава возмущён отсутствием льгот

Новокузнецку не хватает четырёх сотен водителей автобусов.

Об этом заявил сегодня глава города Сергей Кузнецов во время прямого эфира на Ново-ТВ.

Нехватка водителей сказывается на ритмичности работы ООО "Питеравто". Кузнецов уже и сам пытался "разрулить" проблему, и призывал женщин идти в водители автобуса, и грозил перевозчику карами...

"Ну что, Данила-мастер, не выходит цветок каменный?.."


Последняя идея главы города - предоставление водителям общественного транспорта неких льгот муниципального уровня. Этот вопрос должен был быть решен на последнем заседании Горсовета в минувший вторник. Но перед началом заседания появилось сообщение, что внесенные в повестку дня вопросы предоставления льгот водителям, а также старшим улиц частного сектора депутаты не согласовали на комитете (заседания комитетов сейчас закрыты от прессы) и на общее заседание вынесены не были, исключены из повестки.

Это вызвало гнев градоначальника, который и в ходе бюджетного послания излил негодование, и на прямом эфире не особо стеснялся в выражениях:

"Меня поразило, что депутаты проявили "близорукость" и отложили рассмотрение этого вопроса. Некоторые вообще радикально отказались, сказали: "А зачем? Мы что, "ПитерАвто" будем поддерживать"?", - возмущался Кузнецов.

Добавив, что "поиск водителей продолжается".

30.11.2023
Просмотров: 2059 | Комментариев: 13
Хищник 01.12.2023 01:18
Как сложно кузьке без мозгофф...
В окружении лизоблюдов...
7
3
=
4
geese 01.12.2023 01:20
за что не возьмется кузьма - всё из рук валится . иди по профессии работай . недоношенный переводчик с хранцузкого
9
3
=
6
geese 01.12.2023 01:23
сейчас смотрел видео . час назад - на ильинской трассе два пидравто столкнулись
5
3
=
2
GoodWin 01.12.2023 01:28
geese: сейчас смотрел видео . час назад - на ильинской трассе два пидравто столкнулись

Это уже как бы "обязательная программа"

:(
4
2
=
2
GoodWin 01.12.2023 01:29
Я что-то тоже постоянно наталкиваюсь на "мертвые" автобусы
5
1
=
4
GoodWin 01.12.2023 01:29
Не смешно уже даже. Особенно учитывая, во что они обошлись городу!!!
7
1
=
6
valicova 01.12.2023 02:32
Кузьма-Кузьма к глистам пришла пижма.
2
3
=
-1
Хищник 01.12.2023 08:43
Патииоту хорошо - и с тепле и в сытости.
Ну и что, што в #опе.
2
3
=
-1
Близнец 02.12.2023 11:00
Хищник: Патииоту хорошо - и с тепле и в сытости.
Ну и что, што в #опе.

Помнишь , что в СР членом был ?
1
0
=
1
Близнец 02.12.2023 11:03
Близнец:
Хищник: Патииоту хорошо - и с тепле и в сытости.
Ну и что, што в #опе.

Помнишь , что в СР членом был ?

Нехорошо об однопартийцах так ,хоть и бывших ... Но о себе самокритично ...
1
0
=
1
lis0chca 01.12.2023 09:28
Четыреста водителей льготами заманить- запросто!
3
3
=
0
Хищник 01.12.2023 14:05
Патиита с лизнецом полтосиком за коммент заманили жэж!
2
3
=
-1
Папа 02.12.2023 02:34
Сирожа возмущен? А кто эту кашу заварил?
3
3
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь