#
#
Просмотров: 616
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3614
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9732
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
На Новокузнецк просыпалась "небесная благодать"

Снег "в товарных количествах"

На Новокузнецк просыпалась "небесная благодать".

Назвать сегодняшнее низвержение осадков в твердой форме первым снегом для Новокузнецка вряд ли стоит.
26 сентября снежком наш город припорошило, в отдельных частях - весьма даже обильно. Но сегодняшний снегопад значительно ощутимее. Отметим, что вчера мы известили о грядущих капризах погоды: ЕДДС по г. Новокузнецку предупредила о надвигающемся "шторме" со снегопадом.
Добавим, что за городом снегопад куда более солиден - Кузбасс понемногу заметает.
Это не значит, что снег лег всерьез и надолго - он наверняка растает. Но позаботиться о безопасности не мешает. Ну, и автомобилистам самое время задуматься о "переобувании на зиму"...
(фото - с камер видеонаблюдения от компании Centra)

12.10.2024
Просмотров: 931 | Комментариев: 20
Franz 12.10.2024 15:13
Вчера вечером колеса перекинул ))
10
2
=
8
Айл Би Бэк 12.10.2024 18:17
Franz: Вчера вечером колеса перекинул ))

Грамотно
3
0
=
3
Манижа 12.10.2024 23:26
Franz: Вчера вечером колеса перекинул ))

Очень много сегодня вижу ДТП в основном за городом и на трассах
4
0
=
4
Манижа 12.10.2024 23:26
На Бызовском в частности 2 аварии
4
0
=
4
так - то 12.10.2024 15:20
Снег - это космическая пыль.
2
2
=
0
zzz 12.10.2024 21:55
так - то: Снег - это космическая пыль.

Вообще то космическая пыль - это мелкие небесные тела
3
0
=
3
zzz 12.10.2024 21:55
мусор еще
4
0
=
4
виктор 12.10.2024 18:09
воздух стал почище . легче дышится.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 12.10.2024 18:17
виктор: воздух стал почище . легче дышится.

Кстати, да. Тоже заметил
2
0
=
2
Айл Би Бэк 12.10.2024 18:18
Для нашего города циклон - спасение
2
0
=
2
Айл Би Бэк 12.10.2024 18:18
Айл Би Бэк: Для нашего города циклон - спасение
Ветерок сносит смрад, а миллиарды снежинок оставшуюся пыль осаживают на землю
3
0
=
3
Айл Би Бэк 12.10.2024 18:19
Когда снегопад пройдет - видимость офигительно хорошая!
4
0
=
4
Айл Би Бэк 12.10.2024 18:17
На листве еще лежит снег, на асфальте - тает
3
0
=
3
zzz 12.10.2024 21:55
Холодно сейчас
1
0
=
1
zzz 12.10.2024 21:56
И машины в корке ледяной
1
0
=
1
Манижа 12.10.2024 23:25
Снега правда неожиданно много
2
0
=
2
Манижа 12.10.2024 23:26
Обычно чуть запорошит и успокаивается
1
0
=
1
так - то 13.10.2024 07:08
Всем доброго утра! Первый снег и мне в смену. Почистила двор! Охранники - они такие, где собаку кормить, где пол мыть, где снег чистить. На все руки - мастера!


)))
3
0
=
3
арбуз 13.10.2024 07:24
так - то: Всем доброго утра! Первый снег и мне в смену. Почистила двор! Охранники - они такие, где собаку кормить, где пол мыть, где снег чистить. На все руки - мастера!


)))

Пока чистила двор, кормила собаку, мыла полы, снег гребла- склад обчистили.



)))
0
12
=
-12
так - то 13.10.2024 08:24
Не боись. Снег выпал - все следы вижу, читаю. Охранники - они внимательные. Опять же есть видеонаблюдение. Кто, что, куда понёс. Склады под чутким контролем
2
0
=
2