#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Путин отправил Мурашко в регионы с тяжелой ситуацией по COVID-19

Путин послал Мурашко...

...в регионы с тяжелой ситуацией по COVID-19.

Президент Владимир Путин поручил главе Минздрава Михаилу Мурашко и его заместителям посетить регионы, в которых сложилась наиболее сложная ситуация с COVID-19. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает "Интерфакс".

Чиновники должны будут "оказать медикам в этих регионах методическую и иную необходимую помощь", пояснил Песков.
Ранее пресс-служба Росздравнадзора сообщила о проверке сообщений о том, что в ОГБУЗ "Медико-санитарная часть №2" Томска пациенты с коронавирусной инфекцией лежат в коридорах.

За последние сутки в России выявлено 39 849 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 3 442 (8,6%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

 Всего в стране нарастающим итогом выявлено 8 432 546 человека в 85 регионах. Также за сутки зафиксировано 1 163 летальных исхода - очередной суточный рекорд. За весь период в России от коронавируса скончалось 236 220 человек.

Фото: Sputnik / Reuters
29.10.2021
Просмотров: 2661 | Комментариев: 23
тоня 29.10.2021 23:36
Два года как, они всё не готовы...
14
4
=
10
Не пионеры
6
5
=
1
тоня 29.10.2021 23:38
Денег, как грязи в регионах и своих и федеральных...
5
4
=
1
Лом 30.10.2021 00:34
Как бы Путина послать подальше?
8
6
=
2
888 30.10.2021 01:11
Эта власть ни на что не годна!
11
4
=
7
Murka 30.10.2021 09:08
888: Эта власть ни на что не годна!

В качества зла лидирует
3
4
=
-1
Так и не понял, кто главнее, Мурашко, Голикова или Попова
11
4
=
7
Печальный Принц: Так и не понял, кто главнее, Мурашко, Голикова или Попова

Вицепремьер - выше министра.
1
2
=
-1
Почему Мурашко можно послать, а Попову нет
7
4
=
3
виктор 30.10.2021 05:15
лучше бы он его просто послал.
9
4
=
5
поручил главе и его заместителям посетить регионы

Пойди туда, сам знаешь куда... принеси то, сам знаешь, что.
И закуски не забудь.
7
4
=
3
UVG 30.10.2021 07:02
сам я не местный: поручил главе и его заместителям посетить регионы

Пойди туда, сам знаешь куда... принеси то, сам знаешь, что.
И закуски не забудь.

Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!

Л.Филатов.
8
4
=
4
ктото 30.10.2021 08:15
министра послали в районы набраться материала, для дальнейшей оптимизации медицины
8
4
=
4
Так уже оптимизировали...
Нет не каких болезней кроме Ковида...
Все эти онкологии,сердечно сосудистый.и прочие...Это происки запада...
8
4
=
4
ктото 30.10.2021 08:53
оптимизируют коридоры
4
4
=
0
lis0chca 30.10.2021 09:59
С нового года оптимизация заиграет новыми красками в связи с сокращением финансирования в два раза.
Да и ковид готов играть без правил и преподносить неожиданное.
8
2
=
6
Murka 30.10.2021 09:11
Какое у него лицо, играть ему бы в кино бандитов, не то место занял
8
3
=
5
lis0chca 30.10.2021 10:08
На неделе заболел сотрудник торговли. Вакцинированный. Голова раскалывается, температуры нет, чувствует себя слабой и разбитой. Обращается к врачу. Берут анализ на ковид. Больничный не дают. Нет оснований. Бедолага идёт на работу. Ползёт. В коллектив. К покупателям. В транспорте. Вчера на рентгене обнаруживают пневмонию. Госпитализируют. Результаты теста по прежнему неизвестны... Так это выстроенная система пандемии или чё?
13
1
=
12
ктото 30.10.2021 10:43
всегда с начала эпидемии думала, что эти властные не смогут организовать работу ни в чем. И в медицине тоже.
7
2
=
5
lis0chca: На неделе заболел сотрудник торговли. Вакцинированный. Голова раскалывается, температуры нет, чувствует себя слабой и разбитой. Обращается к врачу. Берут анализ на ковид. Больничный не дают. Нет оснований. Бедолага идёт на работу. Ползёт. В коллектив. К покупателям. В транспорте. Вчера на рентгене обнаруживают пневмонию. Госпитализируют. Результаты теста по прежнему неизвестны... Так это выстроенная система пандемии или чё?

Вы аб чём?
Титры крови у супруги показывают - ОНО!
Сидела на приёме в которым справки выдают.
После анализа.
1
1
=
0
ктото 30.10.2021 10:49
вот ситуация, здорового ребенка тащат в поликлинику за справкой в д/с . там пару часов сидят в узких коридорах человек 40, подтягиваются и пациенты с другого участка, к другому врачу, но в тот же кабинет... объяснять не надо какое там столпотворение бывает... итог через день ребенок опять болен.вот такая организационная работа отделов здравоохранинения в сибе А они закрывают бары с 23 до 6 чтобы вирус не распространять. Это как????
10
2
=
8
ктото 30.10.2021 10:50
щас проверит и постановит- коЛидоры зло медицины.
6
3
=
3