Илья Середюк: стратегия развития Кузбасса предусматривает параллельное комплексное развитие ведущих отраслей
Достоевский - не Прокопий! И наоборот
В то время, как памятника великому русскому писателю Ф. М. Достоевскому в Новокузнецке никак не установят, на это место по-тихому протаскивают мемориал некоему Прокопию.
Комик Рева. Не путать с Реввой!
Артист комического жанра Алексей Рева назначен заместителем министра обороны.
Как вы относитесь к запрету соцсетей для детей до 15 лет?
Предложение разместить ЦОДы в Кузбассе - это...
Должны ли российские дипломаты быть дипломатичными?
...
Личность генерала
Мотоциклист расстрелял генерала российской стратегической авиации.
Им оказался командир 22-й гвардейской тяжелой бомбардировочной авиационной дивизии дальней авиации ВКС РФ генерал-майор Николай Варпахович, сообщает Telegram-канал «Энгельс Онлайн».
«Сегодня, 03.09.2026, около 07:00 было совершено покушение на жизнь командира 22 тяжелой бомбардировочной авиационной дивизии дальней авиации ВКС РФ генерал-майора Варпаховича Николая Николаевича», — сообщает канал.
Неизвестный на мотоцикле, скрывавший лицо под шлемом, подъехал к частному дому военнослужащего и открыл огонь. Офицер ВКС получил тяжелые ранения — одна пуля попала в область торса, другая — в лицо. Его водитель также был ранен. Нападавший скрылся.
Пострадавшего офицера доставили в Саратов, за его жизнь борются врачи. Решается вопрос о доставке военнослужащего в Москву.
Ранее сообщалось, что подполковник ВКС и ПВО погиб при взрыве автомобиля в Петербурге.
Миру - МИР!
Расстреляли росейскаго хенерала- ДОБРОЕ УТРО?
Маринка- ты в своём уме? Прекращай употреблять мухоморы запивая их водочкой. А то так скоро к валиковой в палату переселишься
(чёрт меня дёрнул на тему зайти. ну дык смотреть надо!)
Миру - МИР!
Расстреляли росейскаго хенерала- ДОБРОЕ УТРО?
Маринка- ты в своём уме? Прекращай употреблять мухоморы запивая их водочкой. А то так скоро к валиковой в палату переселишься
Мы отомстим на генерала жестоко. Разбомбим школу или детский сад. По твоей просьбе сбросим на Куиев ядерную бомбу. Тогда наступит доброе утро для всего мира.
разговаривать не
позволяет.
Какая у тебя религия?
Ты "веришь" и поклоняешься чёрту и б-у,
прадгмапудре и исламу,
харе в рожу индейскому и еврейскому богу.
Мало того- ещё и терористка.
Аоум сенрирёке поклоны бьёшь.
Ох доиграешься Маринка-КеГеБе тобой плотно займутся
БУДЬТЕ Празничными
Как мой сынок
И
Не будьте как генерал
Да прибудет с вами Мир...
Я есть - АУМ - есть Я!
Поеду.
Кошка мурлычет.
Не хочет расставаться.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


