#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Олег Тиньков рассказал, что у него диагностирована острая форма лейкемии

"Бороться за жизнь"

Российский бизнесмен Олег Тиньков рассказал, что у него диагностирована острая форма лейкемии.

Об этом говорится в заявлении бизнесмена. Тиньков сообщил, что диагноз поставили еще в октябре, он уже прошел несколько курсов химиотерапии. Олигарх выразил благодарность за поддержку своим друзьям, детям и жене. "Мне приходилось в жизни бороться за себя и за свое дело, но сейчас я буду бороться за главное - за саму жизнь", - подчеркнул он.

В конце февраля налоговая служба США предъявила в суде Лондона претензии Тинькову в нарушении американского налогового законодательства. По утверждениям американской стороны, он предоставил заведомо ложные сведения о своих активах при отказе от американского гражданства в 2013 году. Совокупно по выдвинутым обвинениям в США ему грозит до шести лет тюремного заключения.

Между тем, в связи с ситуацией с судебными разбирательствами Олега Тинькова "Политэксперт" напоминает слова президента РФ Владимира Путина о возвращении средств из офшоров: "Деньги нужно возвращать, иначе потом замучаетесь пыль глотать".

06.03.2020
Просмотров: 3630 | Комментариев: 44
АПМ 07.03.2020 00:41
все под Богом...деньги не панацея
7
16
=
-9
888 07.03.2020 00:51
Не знаю даже что думать. С одной стороны, с такими заявлениями не шутят. С другой, когда тебе грозит 6 лет тюрьмы с конфискацией нажитого нечеловеческим трудом, тут на всё пойдешь
15
1
=
14
888 07.03.2020 00:52
Тем более такой циничный тип, как Тиньков
17
0
=
17
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:24
+
1
0
=
1
888: Тем более такой циничный тип, как Тиньков
+++++
1
0
=
1
888 07.03.2020 00:52
Бог ему судья, конечно. Смерти не желаю
11
0
=
11
888 07.03.2020 00:53
Но насчет офшоров, это правильное замечание!
Господа, имеете бизнес в России - переводите деньги сюда, и регистрацию.
11
1
=
10
кол 07.03.2020 08:28
888: Но насчет офшоров, это правильное замечание!
Господа, имеете бизнес в России - переводите деньги сюда, и регистрацию.

Вы же все друзья доллара, как же так? Определитесь с трусами и крестиком.
4
3
=
1
Norg-Norg 07.03.2020 09:19
888: Но насчет офшоров, это правильное замечание!
Господа, имеете бизнес в России - переводите деньги сюда, и регистрацию.


Это было чисто популистское заявление Путина для внутреннего употребления. Уж кто-кто ,а ВВП прекрасно знает , что бизнес идёт только туда ,где ему выгодно .

В нищей стране ,с африканским уровнем жизни и самым холодным
в мире климатом бизнесу совершенно нечего делать.
*************************

Тут недавно Агаларов ,хозяин Крокус-Сити ,один из самых умных и интеллигентных российских миллиардеров ,выкатил бочку на правительство -дескать ,вы вообще что ли ни черта не понимаете в экономике ?
Надо немедленно повышать уровень доходов населения.

Вот этот человек точно не стал бы проводить пенсионную реформу.
10
4
=
6
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:26
Климат на европейской части РФ, где живет основное население, вполне европейский. В Якутии же всякие колмары мутотенью занимаются
6
0
=
6
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:28
Уровень доходов населения это бизнес плюс и коррупция минус. Но у нас сильно много заинтересованных в коррупции наверху
4
0
=
4
Norg-Norg 07.03.2020 14:39
Айл Би Бэк: Уровень доходов населения это бизнес плюс и коррупция минус. Но у нас сильно много заинтересованных в коррупции наверху


Уважаемый Айл Би Бэк ,уровень доходов населения прежде всего
формируется уровнем развития производства . Но наверху -ни в Кремле ,ни в правительстве нет инженеров вообще ,не то что крупных специалистов.

В России работают труба и разрез ,ну ещё металлургия.
причём трубе противостоят США , заинтересованные в сбыте своего сланцевого газа.А разрезу тоже приходит потихоньку конец ,так как основной покупатель -Китай погружается всё глубже и глубже в мировой финансовый кризис.

Поэтому во всю мощь работает только печатный станок.
И такое положение дел никогда ничем хорошим не кончалось.
3
0
=
3
me1 07.03.2020 15:59
888: Но насчет офшоров, это правильное замечание!
Господа, имеете бизнес в России - переводите деньги сюда, и регистрацию.

Им невыгодно
2
0
=
2
ilnikbez 07.03.2020 01:18
Блин ... его надо срочно в Новокузнецк метро легкое капать, сразу все отступият.
11
7
=
4
виктор 07.03.2020 03:22
жил бы барином на малой Родине поближе к природе и людям да поскромнее может и не заболел бы. пиндосы деньги отберут в тюрьму не посадят. пора яхту ледокол продавать и домой к березкам родным. выздоравливай.
11
0
=
11
Norg-Norg 07.03.2020 09:34
Пиндосы как раз посадят. Там такого нет ,чтобы за украденный ящик водки -5 лет ,а за сворованные на ЦТЭЦ 1,6 млрд -медаль на грудь от губернатора.
9
5
=
4
кол 07.03.2020 07:00
Отвлечение от кризиса капитализма тухлой селедкой коронавируса или поправками в конституцию. Спецоперация.
10
5
=
5
Norg-Norg 07.03.2020 09:21
кол: Отвлечение от кризиса капитализма тухлой селедкой коронавируса или поправками в конституцию. Спецоперация.


Сто пятьсот плюсов
8
6
=
2
арбуз 07.03.2020 09:40
Как каво нить прижмут за опу-сразу находятся неизличимые заболевания.
14
0
=
14
арбуз: Как каво нить прижмут за опу-сразу находятся неизличимые заболевания.

Даже в суд, грит, не охота... помилосердствуйте, год, как из фатерлянда, сил только до инстинута дойти!
13
1
=
12
Alexei1950 07.03.2020 09:50
начал уже *пыль глотать* ))))не слушают своего президента а потом заболевают )а потом верёвка в ванной
7
1
=
6
Папа 07.03.2020 10:15
Alexei1950: начал уже *пыль глотать* ))))не слушают своего президента а потом заболевают )а потом верёвка в ванной



Не веревка а шарфик, согласись, совсем другое дело.
9
2
=
7
Неблогер 07.03.2020 10:05
Блин, ему есть, что терять. Он не на картофане с Магнита живёт. Иной россиянин, услышав такой диагноз скажет:"Ну, наконец-то!". А если без сарказмов, жаль, конечно, мужика.
3
6
=
-3
Norg-Norg 07.03.2020 14:42
Вот этого -жаль ?
Мошенника и мироеда ,у которого даже офиса нет ,т.е здания банка ?
Туда ему и дорога ,сколько неприятностей от его деятельности у народа ,наверняка и самоубийства были.
5
0
=
5
Скинемся? день добрых дел?
7
1
=
6
UVG 07.03.2020 11:12
"Деньги нужно возвращать, иначе потом замучаетесь пыль глотать".
"- Какой, - говорю, - срам на старости лет. Какая, - говорю, - дикость в России теперь настала. Чтобы предводитель дворянства на священнослужителя, аки лев, бросался и за беспартийность упрекал. Вы, - говорю, - низкий человек, мучитель Клавдии Ивановны и охотник за чужим добром, которое теперь государственное, а не его.

Стыдно ему стало, и он ушел от меня прочь - в публичный дом, должно быть.

6
0
=
6
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:30
Зощенко?
1
0
=
1
ТОТ 07.03.2020 11:30
Карма штука жестокая но справедливая.....
9
2
=
7
lis0chca 07.03.2020 11:47
Желаю Тинькову победить такую беду!
А за его бизнес... Для работы лучшего банка, чем сегодня Тинкофф г.Москва, у меня не было.
0
2
=
-2
Александр О 07.03.2020 12:58
Как наживаться на русских- так и мысли не возникалр о русских - а как прижало так разнылся - собаке собачья смерть
4
2
=
2
Александр О 07.03.2020 13:02
Вчера на куйбышева машина скорой перевернулась в результате дтп - неужто органы решили замолчать? Там скорая виновник ддтп- не предоставила преимущество, хотя возможно была включена сирена, но когда я проезжал мигалки были выключены, правда уже пожарные работали, могли выключить
1
0
=
1
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:22
Фотка есть?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 07.03.2020 13:23
Или еще лучше видео с регистратора. Ты же как то выкладывал видео про машину, которая мусор вываливала
1
0
=
1
Александр О 07.03.2020 14:59
регистратор приказал долго жить) а фотать не стал - на соседнем ресурсе уже есть новость на эту тему - но без фоток
1
0
=
1
Александр О 07.03.2020 15:00
Пишут что мигалка была включена - не исключено. а вот сирену ночью очень редко включают -
1
0
=
1
Александр О 07.03.2020 17:31
Айл Би Бэк: Или еще лучше видео с регистратора. Ты же как то выкладывал видео про машину, которая мусор вываливала



Вот она эта скорая - здесь за 2 минуты до ДТП она едет без мигалок
1
0
=
1
Александр О 07.03.2020 17:43
А вот через 5 минут пожарные едут к этой скорой на ДТП - здесь мигалки включены
2
0
=
2
Oldmen 07.03.2020 15:18
Пролетарии-нищеброды злорадствуют по-поводу финансовых и личных проблем Тинькова? Ну-ну, как это все знакомо - не жили богато, нехер начинать.

Только нищебродики не понимают разницу между государственным олигархом/особой приблеженной к императору, скажем И. Сечиным и чуваком, который сам построил один из лучших финтех банков.

Именно поэтому и пользуюсь TCS банком как основным. Да это уже и не банк, а экосистема (+ страхование + мобайл).
Поехал, к примеру, в отпуск в страну нато, - заранее переключил евро как основную валюту в карте, и вуаля - никаких тебе двойных конвертаций. За мед. страховкой тоже никуда бежать не нужно - там же, у Тинька (да-да, страховка на лечение от Ковида-19 там тоже есть).
Тиньков получил брокерскую лицензию, поэтому открыл через него брокерский счет. Потихоньку инвестирую на Мамбе и РТС.
Зачем? С ужасом жду ее - пенсию.

И хотя и не питаю каких-то теплых или фанатских чувств к самому Тинькову, т.к. коробит от некоторых его закидонов, но желаю Тинькову здоровья и успеха с американским судом.
0
5
=
-5
Александр О 07.03.2020 17:04
Если бы он работал и жил в России на благо русских - то да. а так учитывая его грехи. от куда он вообще взял стартовый капитал и на чём наживался - да я буду доволен если кара его настигнет.
3
0
=
3
Александр О 07.03.2020 17:09
Да в 90-х было смутное время и все Российские так называемые бизнесмены нажили свои богатства мягко говоря незаконно и уж точно не справедливо - обокрали они русский народ по факту. Однако пришло другое время. пришла пора жить здесь и работать на благо России. на благо родины - от сюда и изменение конституции - это уже другая страна. другое мышление нежели в 90-е - Тех кто это поймёт и начнёт работать на благо народа - простим. Судьба остальных предрешена и мне их не жалко, как им совершенно пофиг на нас.
3
0
=
3
Oldmen 07.03.2020 17:18
Александр О: Да в 90-х было смутное время и все Российские так называемые бизнесмены нажили свои богатства мягко говоря незаконно и уж точно не справедливо - обокрали они русский народ по факту. Однако пришло другое время. пришла пора жить здесь и работать на благо России. на благо родины - от сюда и изменение конституции - это уже другая страна. другое мышление нежели в 90-е - Тех кто это поймёт и начнёт работать на благо народа - простим. Судьба остальных предрешена и мне их не жалко, как им совершенно пофиг на нас.

"Я легко отчитаюсь о любом своем миллионе. Кроме первого" Г. Форд

Фееричный бред. В палату мер и весов! Изменение конституции на благо России?!

А капитал он взял, когда лепил пельмени и варил пиво. А еще раньще - спекулируя джинсами на барахолке и торгуя электроникой. Ты хоть биографию почитай чтоли
0
3
=
-3
Александр О 07.03.2020 17:50
Биографио тинькова - написанную тиньковым? Спасибо. рассмешил))) - вот там то точно он про все свои схемы рассказывает. особенно про те за которые гражданство СГА получил
4
0
=
4