
В Шерегеше сгорел дом благотворителя Григория Кончулизова, героя нашей недавней публикации.
Наломали дров, или "Лес пахнет коррупцией"

Гость портала КузПресс АНО ССТ ГАРУДА предлагает обсудить ситуацию с обеспечением жителей Кузбасса дровами на зиму.
"Это те, кто в штыки поднимался, как один, те, кто брал Берлин"

В Кузбассе форсируется подготовка к 80-летию Победы.
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
...


"Снимала сливки"
В Кузбассе раскрыта афера на 6,8 миллиона рублей.
Следователем УМВД России по г. Кемерово завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 47-летней местной жительницы, бывшего начальника отдела организации и оплаты труда одного из городских колледжей.
От добра добра не ищут. Ну, а зло само находится...
В полицию Кемерова поступило заявление о том, что в ходе внутренней ревизии в одном из колледжей областного центра была выявлена крупная недостача. По результатам полицейской проверки данный факт подтвердился. Собранные материалы стали основанием для возбуждения уголовного дела.
В ходе следствия фигурантка дала признательные показания. В целях возмещения причиненного ущерба наложен арест на банковские счета обвиняемой, а также на ее автомобиль.
Собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 10 лет лишения свободы.


На святое покушаетесь?
Начальник никогда "не виноват".


Абсолютно согласна.

Скрепы разогнуть пытаешься, галеру раскачиваешь?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь